Сапоги на полную ногу. Где купить?

Аватара пользователя
Оля89
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 266
На форуме с 02 фев 2010, 17:09
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Оля89 » 09 янв 2011, 16:19

У моей мамы полные ноги.
Она всю жизнь носит ботинки. И мечтает носить высокие сапоги.
У нее были как-то высокие сапоги, но модель не очень, бабские какие-то некрасивые.
А я очень хочу маме найти красивые модельные сапоги с широкой голяшкой.Но их нигде нет.
Мы даже с мамой когда выбираем мне обувь, она всегда уговаривает купить мне ботфорты. Они ей очень нравятся. Но она смирилась уже с тем, что на свою ногу никогда их не наденет.
Раньше она спрашивала у продавцов, про такие сапоги постоянно. Продавцы с круглыми глазами отвечали, что на такие полные ноги у них ничего нет.Хотя я не скажу, что у мамы прям очень полные ноги.
Я готова была этих продавцов убить нахрен. Больше мама не ищет их.
Наверняка, кто-то из вас сталкивался с этой проблемой. Может быть, вы знаете, где продаются сапоги на полную ногу?Какие фирмы производят такую обувь? Где в Хабаровске можно их купить?
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Такота » 09 янв 2011, 16:29

у меня такая же проблема... нет, у меня не толстые ноги... но... с сапогами вечная проблема... все начинается с того, что у меня большой размер (40), а еще и высокий подъем... если размер нашли и на подъеме сапоги застегнули, то продолжаем пытаться застегивать выше (что получается опять же не всегда)...
сапоги себе покупаю после очччень долгих поисков... очень часто модель нравится, но почему-то расчитана она только на худенькие ножки... :(
каких-то конкретных магазинов посоветовать не могу... когда дело доходит до покупки обуви оббегаю чуть ли не все магазины города...
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7089
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Иринда » 09 янв 2011, 16:41

Во Франческо Донне обувь на разную полноту ноги
Аватара пользователя
*TASHA*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 458
На форуме с 05 апр 2009, 11:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение *TASHA* » 09 янв 2011, 16:51

В любом итальянском магазине найдется модель "трубы" это когда внизу голяжка такая же широкая как и вверху очень модно и красиво смотрятся налазиют на любые ноги ;-) у Нандо Мюзи есть таккие модельки
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение мурыска » 09 янв 2011, 18:23

Оля89
на Заводской есть обувные магазины...я просто не помню как называется магазин,но он соседствует с Клубничкой(интим-магазином). Там модели рассортированны :есть надписи-на широкую ногу,на узкую.
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Mirage » 09 янв 2011, 19:39

Посмотрите в "Анженте". Я знаю 2 магазина. Один на площади Блюхера. Во всяком случае, год назад я его там видела. Ещё их обувной магазин на Воронежской, не помню, то ли на остановке Автовокзал, то ли на остановке Пассажирское депо. В одной из девятиэтажек, прямо с дороги видна оранжевая вывеска "Семейство" У них постоянно идёт реклама о том, что только у них женская обувь с 33 по 43 размер. Был ещё один магазин напротив ж/ж академии, но вот осенью я там проходила и обратила внимание, что вывески нет. Или просто не увидела или съехали. Я как то к ним заходила, там действительно на ооочень полную ногу были сапоги большого размера.
Удачи! :flower:
Аватара пользователя
Blissi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 938
На форуме с 27 фев 2008, 11:55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Blissi » 09 янв 2011, 20:37

"Анжент" есть в "Технограде" (Энергомаш), на 1 этаже справа, как в "Самбери" идти.
Аватара пользователя
Оля89
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 266
На форуме с 02 фев 2010, 17:09
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Оля89 » 12 янв 2011, 11:46

Спасибо большое всем ответившим :-) :flower:

Но, там, где написано, что сапоги на полную ногу - это как правило стремные сапоги, страшные, для старушек. По крайней мере мне так кажется. Они не модные.
Может мне такие попадались просто.
Сапоги на полную ногу красивые стоят от 10-15 тыс.руб, я слышала. Только где их покупать? Вопрос открытый. ;-)
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Роза Наумовна » 12 янв 2011, 13:51

Я тоже очень мучалась с такой же проблемой, но решила я ее так. Выбираете сапоги такие, чтобы они на две трети голяшки в высоту сходились. Покупаете. Несете в хорошую обувную мастерскую ( я делаю в Доме Быта, довольна), там в задний или в боковой шов точно по ширине ноги вошьют резинку. Все. Носите. Другого выхода нет, если хочется носить действительно красивую модельную обувь, а не тот ужас, что предлагают как *обувь на полную ногу*.
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Такота » 12 янв 2011, 14:27

Роза Наумовна писал(а):...Несете в хорошую обувную мастерскую ( я делаю в Доме Быта, довольна), там в задний или в боковой шов точно по ширине ноги вошьют резинку....

и как дорого это обходится?
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Mirage » 13 янв 2011, 13:36

Оля89 писал(а):Спасибо большое всем ответившим :-) :flower:

Но, там, где написано, что сапоги на полную ногу - это как правило стремные сапоги, страшные, для старушек. По крайней мере мне так кажется. Они не модные.
Может мне такие попадались просто.
Сапоги на полную ногу красивые стоят от 10-15 тыс.руб, я слышала. Только где их покупать? Вопрос открытый. ;-)

а есть смысл рассуждать и предполагать :pathetic? сходите, посмотрите и оцените, подходит ли вам то что там есть. Понятное дело, что это не изящные итальянские сапожки, но мало ли
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Роза Наумовна » 13 янв 2011, 22:39

Такота писал(а):
Роза Наумовна писал(а):...Несете в хорошую обувную мастерскую ( я делаю в Доме Быта, довольна), там в задний или в боковой шов точно по ширине ноги вошьют резинку....

и как дорого это обходится?

Около 1000 рублей, но в Доме Быта мастерская не из дешевых.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Оля89 писал(а):Спасибо большое всем ответившим :-) :flower:
Сапоги на полную ногу красивые стоят от 10-15 тыс.руб, я слышала. Только где их покупать? Вопрос открытый. ;-)

Я нахожу что-то на свои ноги только в двух магазинах. ENZO - на Муравьева-Амурского, недалеко от детского парка,, у них есть еще отдел в Доме Быта. И в Ти-Джей Коллекшн.Цены там там на сапоги 10-20000.
Но и в этих магазинах про выбор на полную ногу можно забыть, хорошо если 1-2 модели застегнутся :cry:
Я вам больше скажу, я и в Москве, при всем богатстве выбора, с большим трудом могу сапоги купить и тоже по принципу * не что нравится, а что налазит*. Примите это как данность и вшивайте резинки. Другого варианта увы, нет :unknw
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение Мари Я » 13 янв 2011, 23:19

В Андженте лучше не покупать. Качество фи. Посмотрите в магазине Мода и размеры, они стали возить обувь, но там только с 40 размеры, но качество на высоте, по ценам туфли 4000, ботинко осенние 5000 примерно. Сапоги зимние 8000 - 10000.
Аватара пользователя
АЛАБАМА
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1968
На форуме с 11 янв 2011, 12:22
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение АЛАБАМА » 17 янв 2011, 17:55

Девочки, мне на полные ноги посоветовали обувь фирмы ZENDEN(вроде немецкая марка). Может кто-нибудь знает, где такие продают?
Аватара пользователя
ВикАтория
*РадиоМама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1845
На форуме с 24 янв 2010, 21:28
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Сапоги на полную ногу. Где купить?

Сообщение ВикАтория » 17 янв 2011, 18:00

Магазин ПАРАХОД :pleasantry только там берет моя мама. Сама в позапрошлом год брала сапоги на джинсы, кожа мягоконькая :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»