Тимпанограмма

Аватара пользователя
Элена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1171
На форуме с 11 июл 2007, 14:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Тимпанограмма

Сообщение Элена » 12 окт 2008, 12:25

Девочки, никто не делала тимпонограмму? нам лор 2 больницы, сказал надо будет сделать после лечения отита.
Я вообще в шоке от наших врачей :hysteric нас выписали после катарального отита через неделю, а через 3 дня опять температура, теперь какой-то э...отит, врач напугала, что он може привести с тугоухости. Короче я такая злая, куда написать жалобу на нашего участкового лора? мало того, что в очереди прождали4 часа, так еще и недлолечили нас, сказала, что уши хорошие...а оказывается осоложения :hysteric :cry1
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Маргарет Тэтчер » 15 окт 2008, 00:05

Лина01 писал(а):Девочки, никто не делала тимпонограмму? нам лор 2 больницы, сказал надо будет сделать после лечения отита.
Я вообще в шоке от наших врачей :hysteric нас выписали после катарального отита через неделю, а через 3 дня опять температура, теперь какой-то э...отит, врач напугала, что он може привести с тугоухости. Короче я такая злая, куда написать жалобу на нашего участкового лора? мало того, что в очереди прождали4 часа, так еще и недлолечили нас, сказала, что уши хорошие...а оказывается осоложения :hysteric :cry1

А поликлиника у вас на 68 школе?
Мы делали темпанограмму в лор-клинике. Ничего страшного и больного, в ушко засовывают какую-то трубочку и измеряют насколько барабанная перепонка подвижна при звуке. Потом рисую график. Толком не помню, что еще делают при этой процедуре, прошло уже полтора года. Но ничего страшного, это точно.
Аватара пользователя
Элена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1171
На форуме с 11 июл 2007, 14:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Элена » 15 окт 2008, 12:55

Инесс, да там наш лор, наш педиатр правда заверила, что это очень хороший специалист.
А где вы конкретно делали? сколько стоит?
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хороший ЛОР-специалист

Сообщение Маргарет Тэтчер » 16 окт 2008, 22:13

Лина01
Мы делали в ЛОР-больнице, когда нас туда положили с эксудативным отитом. Потом делали темпанопункцию, т.е. прокалывали барабанную перепонку и выкачивали оттуда жидкость. За плату, не лежащим там больным, насколько я знаю, там не делают. Темпанограмму делают в Дальмедцентре (ККБ1, по-моему) на совхозе. Насколько мне рассказывали, там всегда очереди, нужно долго просидеть, прежде чем попасть в лору.
Вы узнайте, в ОДОРА есть какой-то медцентр (в одной из здешних тем он упоминался), там лор принимает. Может у них есть аппаратура для темпанограммы. тел.604937. Прием лора 1000 руб.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»