работа заграницей

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
интересно

работа заграницей

Сообщение интересно » 28 авг 2016, 00:23

Суть в общем вот в чем. Есть у моего благоверного дружок. И сбалтывает этот дружок муженька моего поехать работать в Израиль. Типа здесь много не заработаешь, а там 2500$ в месяц обещают. Фирму нашли. Виза-тур. Там Сабина какая-то всё организовывает. Но вот не верю я ни в горы золотые, ни в слова красивые. А как вы относитесь к работе заграницей?
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 02:38

Напишите для начала кто он по образованию и кем работает, туда в качестве кого зовут?
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 03:16

ВИЗА-ТУР???? Даже не думайте через них обращаться. САБИНА льет сладко в уши, вся из себя вежливая и услужливая, а как только начинаются проблемы, сразу агрессивно ведет себя. Почитайте о них отзывы в инете. Лучше обращайтесь в другую тур.компанию, проверенную..по отзывам знакомых. А виза-тур, во первых, работают без документов-договоров, потом ничего не докажешь и стоимость услуг находу выдумывает.
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 04:09

Если уж так хочется работать в Израиле, обращайтесь напрямую в израильские рекрутинговые компании, сайты такие есть. Заработать можно до 2000 евро в месяц, но это обычно тяжелый физический труд 6 дней в неделю, да на страшной жаре. Обезопасьте себя от рабства -- почитайте советы на эту тему.
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 05:28

интересно писал(а):Суть в общем вот в чем. Есть у моего благоверного дружок. И сбалтывает этот дружок муженька моего поехать работать в Израиль. Типа здесь много не заработаешь, а там 2500$ в месяц обещают. Фирму нашли. Виза-тур. Там Сабина какая-то всё организовывает. Но вот не верю я ни в горы золотые, ни в слова красивые. А как вы относитесь к работе заграницей?

Отношусь положительно. Но если по здесь мне кажется какая то подстава. Тем более если отзывы плохие.
Аватара пользователя
интересно

работа заграницей

Сообщение интересно » 28 авг 2016, 10:37

Я про Виза тур отзывы прочитала. Только муж ничего не хочет слышать. Вот загорелось ему. Хочу сама с этой Сабиной побеседовать, вопросмки ей каверзные позадовать. Только всё равно мне кажется сказки всё это. Неужто за 2500$ своих найти не могут?
Аватара пользователя
wazzup

работа заграницей

Сообщение wazzup » 28 авг 2016, 11:01

Конечно не могут своих найти. Это ведь так же, почему к нам едут на заработки .... закопейки работать на каторжной работе.
А здесь Сабина и подобные ей будут петь сладко-сладко в уши , она с этого деньги имеет и не малые.
П.с. в лучшем случае в Израиль муж поподёт, а ведь могут куда угодно загнать/увезти и рабом сделать.
Не забывайте там Восток и пустыня.
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 13:10

Для Израиля это маленький заработок считается, ведь там все очень дорого стоит, простая пачка сигарет 350-400рэ на наши деньги, квартира 17млн рэ, и там очень жарко, работать скорее всего предстоит на полях, садово -огородное хозяйство там процветает, половина денег уйдет на питание и ни дай боже заболеть там....
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 13:25

Ну не знаю. У меня все, кто уехал, довольные и возвоащатся в рашу не собираются.
Одни ( дальние родственники) , оба - муж и жена, здесь врачами работали. Там их никто на такую работу не взял, там можно работать врачом только с их образованием. Фрукты-овощи дешевые, детские вещи тоже дешевые. Он не помню кем работает, а она устроилась нянечкой в сад. Говорит что дают на времянку огромную ( по нашим меркам ) квартиру и на все хватает. И знакомы уехали. Тоже недовольных нет.
Автор, а кем там ваш муж собрался работать?
Аватара пользователя
интересно

работа заграницей

Сообщение интересно » 28 авг 2016, 13:40

Вообще он строитель. На спецтехнике работает. Там не знаю, кем хочет.
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 18:16

интересно писал(а):Вообще он строитель. На спецтехнике работает. Там не знаю, кем хочет.

А у него цель именно там заработать или он хочет работой ТАМ закрепится?
Аватара пользователя
Натали

работа заграницей

Сообщение Натали » 28 авг 2016, 18:58

Только сегодня разговаривала с парнем ( брат мужа ). Он в мае ездил с визой тур в корею работать. Капусту морскую собирали и рубали. Работал 2 мес. там.
Сказал что там все официально и без подстав. Приглашают народ из других стран потому что за те деньги, что им платили, ни один кореец работать не будет. Но по нашим меркам это хорошие деньги. Приехал в общем с прибылью. Условия содержания рабочих очень хорошие. Показывал фото домика где они жили. Ну там все удобства. Как миниквартира. Платили по месячно. Работали парни из разных городов России. Кто то даже остался на пмж.
В общем все без подстав.
Аватара пользователя
Ольга1981
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2060
На форуме с 23 май 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

работа заграницей

Сообщение Ольга1981 » 28 авг 2016, 19:04

С Виза тур не связывайтесь( действительно нет ни договора, ни каких либо обязательств, а Сабина только когда "по шерсти" такая ласковая, если какие проблемы сразу превращается в хамло трамвайное. И цена услуг не понятно из чего складывается(
Аватара пользователя
интересно

работа заграницей

Сообщение интересно » 28 авг 2016, 20:03

Он хочет именно заработать.
Аватара пользователя
Гость

работа заграницей

Сообщение Гость » 28 авг 2016, 20:36

интересно писал(а):Он хочет именно заработать.

Если хочет заработать в прибыль, нет смысла ехать на два месяца. Минимум полгода надо, а то и больше. Вы оба к этому готовы? Внимательно отнеститесь к документам на разрешение на работу, на нелегальные схемы не соглашайтесь, кинут.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»