как тратить меньше???

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
экономная

как тратить меньше???

Сообщение экономная » 05 апр 2016, 09:35

Гость писал(а):ой, ну все такие нетерпимые к чужим словам. Прям обязательно блеснуть знаниями надо, день зря пройдет, если тыкнуть кого-нибудь мордочкой в каку
ну все же роняли о чем речь, что развозить, смешно...фирма..производитель.

не понимаю вообще

да не обращайте внимания на невежд :nos производитель «Феникс» (местная кура)
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 05 апр 2016, 23:46

Вооооот, а если б не в исповедальне, ещё бы лет цать в разных темах обсасывали фирму курицы
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 06 апр 2016, 00:12

не покупайте дорогих продуктов.на выходные можно баловать семью своей выпечкой. покупая фарш наделайте котлет и заморозти. овощи покупайте на базе.так же крупы и макароны,сахар,соль.не забывайте если у вас мужчины дома то им нужно питаться так как много уходит у них энергии если работают физически и конечно они не смогут жить на салате.можно брать тушёнку,курицу.учитесь самой готовить,стряпать.но скажу честно задолбалась я стряпать))теперь делаю это редко))
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 07 апр 2016, 11:25

в ящике сегодня нашла листовки с акцией)
Изображение
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 09 апр 2016, 14:48

В котах под Новый год были хорошие такие скидки на сыры-молочку-овощи-фрукты. Все у них? Кончилась лафа?
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

как тратить меньше???

Сообщение Arik » 10 апр 2016, 22:53

Была сегодня в Сити-маркете, кроме акционных товаров, все остальные, по крайней мере, те, что я беру, дороже чем в Самбери. В принципе, для тех кто рядом живет, вполне нормально, но мне ехать из Южного бессмысленно от слова совсем :listen пустая трата времени и бензина)
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 23:09

Arik писал(а):Была сегодня в Сити-маркете, кроме акционных товаров, все остальные, по крайней мере, те, что я беру, дороже чем в Самбери. В принципе, для тех кто рядом живет, вполне нормально, но мне ехать из Южного бессмысленно от слова совсем :listen пустая трата времени и бензина)

Ещё и срок годности надо внимательно там смотреть. Увидела много просрочки или с окончанием срока. В общем не впечатлил магазин. Скидок больших не увидели.
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 23:11

Arik писал(а):Была сегодня в Сити-маркете, кроме акционных товаров, все остальные, по крайней мере, те, что я беру, дороже чем в Самбери. В принципе, для тех кто рядом живет, вполне нормально, но мне ехать из Южного бессмысленно от слова совсем :listen пустая трата времени и бензина)
сахар, тушенка, сухие завтраки, молоко, крупы- всё это не по акции дешевле самбери ( это то что я сегодня там купила). Но у нас ещё рядом Амбар с ценами на курицу,мясо,яйцо и макаронку ниже чем в Самбери, поэтому в купе получается дешевле покупать. Но одно НО- мы живем рядом с этими магазинами
Аватара пользователя
Экономная

как тратить меньше???

Сообщение Экономная » 11 апр 2016, 02:26

Как тратить меньше когда тратить не чего :lol:
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 11 апр 2016, 02:42

Мы вообще перестали ходить в магазины рядом с домом , закупаемся 1 раз в месяц по списку на базах,мясо и курицу у ип.Поворотова (очень удобно привозят на дом , цена :girl_in_love ) молочку берем 1 раз в неделю в 3 котах ( творог,молоко, сметана дешевле чем самбери ), фрукты тоже раз в неделю в самбери или в котах, хлеб , тортики , печеньки и т.д. пеку сама .Спиртное не покупаем , муж курит :chert
Есть машина , в марте мужу заплатили только 1/2 часть зп пришлось жить на 20000 нас 5чел ,не голодаем , мясо ,курица, молочка каждый день .Как то так :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 20 апр 2016, 22:18

Мне Сити-Маркет оооочень понравился :heart: :girl_in_love находится в хорошем районе, около ТЦ Горизонт просторная парковка, в магазине нет толкотни и хорошо оборудован зал. В самом ТЦ Горизонт на 4 этаже есть игровая комната, на 5 этаже кинотеатр :pop и игровые автоматы, пришёл в ТЦ весь день практически можно провести там. Есть где взрослым отдыхать и детям :mama , при чем продумано для разных возрастных категорий. :yes но это к тому, что ни в одном ТЦ города таких услуг нет. :unknw Есть конечно НК Сити, но там и ценники :shock1 , но даже там нет игровых комнат для детишек. И перед как тем пойти домой посетить продуктовый. Цены там действительно дешевле, чем в Самбери, есть конечно продукты некоторые дороже, но в совокупности я оплатила за тому же потребительскую корзину на свою семью дешевле, чем в Самбери. :congr :flower:
P.S. Есть на 4 этаже йогрутлэнд, где продают вкусненькое мороженое, я его большая любительница, специально искала его по городу, знаю что открыли в Северном и в Южном парке, а здесь прихожу и такой приятный сюрприз! :haha :party
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 20 апр 2016, 22:27

Че эт ни в одном тц такого нет)))).В южном парке есть такие же услуги и кино и детям развлечсься от мала до велика и далее по вашему списку))
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 20 апр 2016, 22:36

В сити-маркете и половины товаров, что есть в самбери, не увидела. Выбор мяса никакущий, детское питание тоже оставляет желать лучшего и в плане выбора, и в плане цен, половина товаров ноунейм типа как в Светофоре, и совсем недешево. Быть может, зависит от того, что именно привыкла покупать каждая семья, у меня там и полсписка не нашлось либо было дороже обычного, пришлось в Самбери ехать, докупать. И да, в Южном парке все перечисленное есть.
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 06:52

Гость писал(а): Быть может, зависит от того, что именно привыкла покупать каждая семья, у меня там и полсписка не нашлось либо было дороже обычного
Думаю это как раз то, что объясняет восторги одних и недоумение других. Тоже ничего хорошего не увидела, только мука была дешевле и то по акции.
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 14:01

Гость писал(а):Есть машина , в марте мужу заплатили только 1/2 часть зп пришлось жить на 20000 нас 5чел ,не голодаем , мясо ,курица, молочка каждый день .Как то так :pleasantry

КАк вы живете на эти деньги? :shock: :shock:
Это же на уровне нищеты! :rat




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»