Инфекции Половым путем.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
незнакомка

Инфекции Половым путем.

Сообщение незнакомка » 23 май 2015, 16:06

был незащищенный секс с парнем (3 мес назад), я не думала о ИППП, а тут лезут страшные мысли в голову, что то иногда раздражения какие то, чешется бывает, раньше тоже такое было гинеколог ничего в мазках не видела, на иппп не отправляла, а тут у моего сечашнего партнера от меня бывает тоже чешется. решила провериться чтоб наверняка, скажите как это происходит? интересует ангарская, расскажите какие точно сдать анализы,я не планирую и не по беременности, мнеб узнать от чего бывает иногда жуткое раздражение. Цена вопроса, подготовка, ананимность?
Аватара пользователя
бббб

Инфекции Половым путем.

Сообщение бббб » 23 май 2015, 16:40

А зачем на ангарскую то? Мне там поставили хламидиоз которого не было. Переделывала потом. В вивее и в Нефертити. Прайсы у них на сайтах есть. Ну это касаемо таких ЗППП. А у СПИДа насколько я помню полгода ИНК.период. за гепатит не знаю. Га эти всегда сдавала в вивее. Анализы кроме вас никому не отдадут.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 23 май 2015, 17:15

По идее спид и гепатит не чешется, но сдать все равно не помешает.
Аватара пользователя
Бывалая

Инфекции Половым путем.

Сообщение Бывалая » 23 май 2015, 19:23

бббб писал(а):Мне там поставили хламидиоз которого не было.

Аналогично. Тоже во время Беременности поставили хламидиоз на Ангарской ( они наверное его там всем ставят). Пересдавала 2 раза в других клиниках , все отрицательно.
Идите в клинику Инвитро. С этой клиники анализы вы можете получить сами или на электронную почту.
Сдайте анализы самые основные : RW и СПИД. Уреаплазма, хломидии, микоплазма. Этого будет достаточно.
Если уж сильно чешется, то добавьте к вышеперечисленным анализам мазок на флору и анализы на молочницу ( хотя они должны в мазке высветится).
Аватара пользователя
Бывалая

Инфекции Половым путем.

Сообщение Бывалая » 23 май 2015, 19:27

Обычно "чешется " молочница или вагинит. Молочница и вагинит могут в мазке не высвечиваться.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 23 май 2015, 19:30

Сходите к гинекологу в центр СПИД, все у Вас возьмет и там же в лаборатории сделают анализы.
Аватара пользователя
Бывалая

Инфекции Половым путем.

Сообщение Бывалая » 23 май 2015, 19:31

незнакомка писал(а):Цена вопроса, подготовка, ананимность?

Цена 2-- ЗППП в Инвитро около 1000 р. Остальных не знаю.
Анонимность полная, анализы могу прийти на электронную почту. А лично без вас их никто получить не может.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 23 май 2015, 19:41

да сходите к гинекологу в поликлинику. может просто молочница, она чешется и заразная.
какие анализы скажет доктор, те и пройдете в инвитро или юнилабе
вы себе лишнего накрутите сейчас: сдадите ненужные анализы и лечение себе назначить не сможете толком.
лечиться нужно у врачей!
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 23 май 2015, 19:53

незнакомка писал(а):был незащищенный секс с парнем (3 мес назад), я не думала о ИППП, а тут лезут страшные мысли в голову, что то иногда раздражения какие то, чешется бывает, раньше тоже такое было гинеколог ничего в мазках не видела, на иппп не отправляла, а тут у моего сечашнего партнера от меня бывает тоже чешется. решила провериться чтоб наверняка, скажите как это происходит? интересует ангарская, расскажите какие точно сдать анализы,я не планирую и не по беременности, мнеб узнать от чего бывает иногда жуткое раздражение. Цена вопроса, подготовка, ананимность?

Привет, НЕЗНАКОМКА!!! :cheesy
Мы тут как раз недавно обсуждали секс с тобой в Мужском клубе! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Инфекция Полового Пути

Инфекции Половым путем.

Сообщение Инфекция Полового Пути » 23 май 2015, 19:59

Только попробуй сходить к врачу!
Я всем твоим хахалям позвоню и расскажу, как ты их параллелишь! :chert
Аватара пользователя
было дело

Инфекции Половым путем.

Сообщение было дело » 23 май 2015, 20:21

ТС, не слушайте глупостей, сходите и сдайте анализы. Писали выше что по чем. Потом в будущем чтобы не было проблем. Застарелые иппп потом вам могут помешать, либо беременности, либо развитию плода. Не принимайте близко к сердцу "не умные" посты. Весна на исходе, а некоторые товарищи все гонят и гонят.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 23 май 2015, 22:35

тут у моего сечашнего партнера от меня бывает тоже чешется

:xaxa перл дня
Аватара пользователя
))))

Инфекции Половым путем.

Сообщение )))) » 23 май 2015, 23:17

Гость писал(а):
тут у моего сечашнего партнера от меня бывает тоже чешется

:xaxa перл дня

ага! точно! :lol: а может евошняя бывшая его наградила! а чесаться началось уже с теперешной.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 23 май 2015, 23:43

незнакомка писал(а):был незащищенный секс с парнем (3 мес назад), я не думала о ИППП, а тут лезут страшные мысли в голову, что то иногда раздражения какие то, чешется бывает, раньше тоже такое было гинеколог ничего в мазках не видела, на иппп не отправляла, а тут у моего сечашнего партнера от меня бывает тоже чешется. решила провериться чтоб наверняка, скажите как это происходит? интересует ангарская, расскажите какие точно сдать анализы,я не планирую и не по беременности, мнеб узнать от чего бывает иногда жуткое раздражение. Цена вопроса, подготовка, ананимность?

мне интересно. сколько лет автору и какое у нее образование?
Аватара пользователя
Гулливер

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гулливер » 24 май 2015, 10:42

Хотелось бы в тему показать вот это фото, прошу прощения за ссылку, просто в исповедальне нет кнопки вложения. http://my.mail.ru/mail/pion-lasmus/photo/10/359.html
На что обратил внимание? Вывеска старая, полинялая. А значит все таки люди стали более внимательны и разборчивы. Приятно знать что живешь рядом с сознательными людьми.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»