Зачем дружить с бывшей девушкой?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Непонимаю

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Непонимаю » 29 янв 2015, 15:29

Не могу понять,зачем парень продолжает общаться с бывшей девушкой?Встречались с парнем 5 мес.Выходные проводили вместе,занимаясь общими делами (чаще моими),всегда во всем помогал,ни разу не ругались.И вот, перед новым годом,он сказал что меня не любит,и строить планы на будущее не будем,но он очень бы хотел со мной дальше дружить,и помогать если надо.3 дня я прибывала в шоке,не разговаривала с ним,не могла поверить,и понять почему так...очень сильно к нему привезалась.На Новый год он приехал с подарками,всех поздравил,Н.Г. празднывали вместе,как друзья,без намеков на отношения. Мы продолжаем общаться каждый день,звонит сам.После праздников,я с детьми лежала в больнице,каждый день нам звонил,переживал,поддерживал,приезжал навесщать несколько раз,когда выписывались,сам предложил приехать за нами,и отвез домой. Через пару недель,ходили в кино,в кафе, потом покатались по городу просто как друзья, и отвез меня домой.Когда пришла домой,сильно плакала,хотела к нему прижаться. Вечером позвонила ему,сказала как плохо мне,что такие отношения доставляют боль (предложил совсем не звонить,если я захочу, а так хотел бы дальше продолжать общаться со мной) Не получилось у меня отрубить хвост на совсем,и прекратить общение с ним. Человек хороший,делал только хорошее для меня.Прошел месяц, и мы созваниваемся каждый день!Зачем он мне звонит?Предлагает свою помощь , спрашивает какие планы,и предлагает иногда подвести меня...Никаких интимных отношений у нас уже нет.
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 15:34

Я дружу с бывшим. Сначала было примерно как у Вас. Меня к нему тянуло как к мужчине. Через некоторое время чувства притупились, а теперь у меня есть друг, который мне как брат. Я рада что так получилось
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 15:36

В геи заделался :lol: Скорей всего, ему просто скучно. Наверное, нет никого на горизонте, вот и звонит вам, чтобы время провести. Появится девушка - перестанет звонить
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 15:37

Да весьма странный тип. Может в интимном плане у него все есть, а душевности как с вами не хватает...
Или может быть умом понимает, что вас надо отпустить - а сердцем не может. Может кто науськал что мол брось ее, нафиг она тебе с детьми и проч...а он послушал, а сам до конца хвосты зарубить не может. Дети ведь не его.
Аватара пользователя
Непонимаю

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Непонимаю » 29 янв 2015, 15:47

Он переодически расказывал про свою бывшую девушку,очень ее любил,делал предложение ей,но она отказалась.После расставания прошел год,и мы познакомились,5 мес. встречались. И он понял,что не может забыть свою прошлую,и хотел бы попробовать еще раз вернуть ее. Но общение продолжает со мной каждый день,я знаю как проходят его выходные,куда едет,когда дома...
Аватара пользователя
meraiya

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение meraiya » 29 янв 2015, 15:58

Запутался парень и все. Старую дверь закрыть не получается и новую открыть не может! вот и стоит в предбаннике ...ни туда ни сюда :unknw
Но дружба с бывшими....никогда этого не понимала. "И сам не ам и другим не дам!" :chert
Аватара пользователя
Дружу с бывшими

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Дружу с бывшими » 29 янв 2015, 16:47

А я дружу и с бывшим мужем и с некоторыми бывшими любовниками. И ничего в этом не вижу. Хотя мой бывший муж говорит, что это не дружба. Мы пытались не общаться но знаем друг друга больше 15 лет он мне реально как брат, меня беспокоит его жизнь, я радуюсь за него, переживаю, если долго не общаемся. Можно быть привязанным к человеку.
Аватара пользователя
Мдя

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Мдя » 29 янв 2015, 19:31

Такое ощущение что воспринимает вас как запасной аэродром или чувство вины его гложит (( Дружбы (именно тесной дружбы) с бывшими не понимаю. Расстаться друзьями и строить каждому свою жизнь- самое то.
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 20:13

Дружба с бывшими обычно до первой рюмки. Стоит окааться рядом в какой-нибудь кризисный момент жизни и немного выпить, а иногда даже и без выпить, и здравствуй постель. А что? Уже было, чего бы еще не вспомнить прошлое. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, особенно между бывшими любовниками, ну не бывает. Обычно держат при себе бывших в друзьях :pleasantry на всякий случай. Вдруг еще понадобится когда :yes
Аватара пользователя
бывшая жена

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение бывшая жена » 29 янв 2015, 20:30

согласна с последнем гостем. мой бывший муж ( на тот момент постоянны) держал при себе бывших "как девочек которые дадут если чО" а они все "себе мозги взрывали типа любов" и мне в уши втирал что там просто дружба...после развода все и вскрылось )
время паря убивает, хотел бы жил бы с вами, а так вроде и есть с кем время убить и одиночество к горлу не подкатывает и свободу на вас менять не хочет.
знаете мне что нравится
"предложил совсем не звонить,если я захочу, а так хотел бы дальше продолжать общаться со мной" ай молодца манипулятор )))) типа ты САМА захотела чтобы я исчез а так если бы ТЫ НЕ ПОРВАЛА у нас МОЖЕТ БЫТЬ все могло и получится ))))))) то есть и предложить не хочет и мозги клюет ))))))
поздравляю мадам вам только что профессионально впудрили мозг ) но так как вы уже и плачете после свиданий - порвать вам будет тяжело.
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 22:00

Автор, мой совет - порвать общение и не думать р нем, он не ваш человек, сама знаю, тоже сталкивалась с такими, бывает думаю о ком то. А что бы не было тяжело порвать делаю так - удаляю все его контакты, и когда накрывает чувство что хочется написать или позвонить ему а номера то нет и взять негде, а сообщения все удаляю, а еще лучше заблокировать абонента. Я вас прекрасно понимаю, возьмите себя в руки
Аватара пользователя
я

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение я » 29 янв 2015, 22:09

А по-моему очень классно, парень отвозит, привозит, встречает, , навещает, подарки детям дарит, погулять водит, и ещё и интима взамен не требует. По-моему очень даже классно иметь такого друга, пока другого мужчины в вашей жизни не появится.
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 22:28

Зачем-зачем.... Хочется.
Не вижу ничего страшного в этом. Сама дружила с бывшим парнем, пока он в др город не переехал, притом оба уже были в новых отношениях.
Муж с бывшей девушкой приятельствовал (тоже пока не переехали), еще и свидетелем на свадьбе ее был.
Тупость какая-то: если была любовь, то потом дружбы/взаимопомощи/хороших отношений быть не должно. А как же люди разводятся и общаются, и детей продолжают совместно воспитывать?
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 22:35

я писал(а):А по-моему очень классно, парень отвозит, привозит, встречает, , навещает, подарки детям дарит, погулять водит, и ещё и интима взамен не требует. По-моему очень даже классно иметь такого друга, пока другого мужчины в вашей жизни не появится.

Конечно все замечательно, но автору от такого общения больно, поэтому надо выбирать либо полностью не общаться, либо изменить свое отношение к нему и принять его как друга/брата, и помощь его принимать не как ухаживание, а как обычную дружескую поддержку :)
Аватара пользователя
Гость

Зачем дружить с бывшей девушкой?

Сообщение Гость » 29 янв 2015, 22:37

Хотя я если честно таких товарищей посылаю куда подальше, но вот с бывшим мужем обгаемся нормально, но я бы не назвала это дружеское общение и уж тем более тесное дружеское, просто общение




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»