Спорт и правильное питание - 11

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Даняша » 02 ноя 2014, 17:17

Жанчик, Жанн, я с утра обычно нормально . Но бывает и срывы. От цикла зависит. Воообще лично мне тяжело очень разрешать себе что то, и потом запрещать. Только на ночь разрешаю, хотя надо утром читмилить по хорошему. Но тогда целый день все в топку летит
Аватара пользователя
Cathy
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 697
На форуме с 21 окт 2010, 10:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Cathy » 02 ноя 2014, 17:35

Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, если с целью похудеть кг на 20 нужно ли идти в Спарту, или сначала дома поголодать? Я так поняла, что бодибилдинг именно строит мышцы, а мне надо вес убрать, пусть и мышцы уходят( а они есть, не только сало). Работа сидячая с 8 до 8, нагрузки не хватает, питаюсь ужасно. За пять лет набрала 30 кг. Вот хватило смелости и времени в зеркало глянуть, а там тетка :spiteful :rat . Что делать? :molitva: :molitva: :molitva:
♡♥♡
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 02 ноя 2014, 18:02

Cathy, идти сразу в зал, голодание - тупик.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 02 ноя 2014, 19:51

Summernight, да. Ласточки. Приседы
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Nass » 02 ноя 2014, 22:09

Cathy, я б наоборот сказала. Перестраивай питание. Зал сам по себе не поможет, у Кристины вон провоцирует зажор. Мне тоже без зала проще худелось. Кардио легкое можно добавить для поднятия расхода энергии. Все ИМХО.

Жанчик, мне тоже читмил пока не очень. Прет после него очень долго и к режиму сложно вернуться.
Танюшка Лимпампушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 344
На форуме с 10 дек 2008, 12:44
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Танюшка Лимпампушка » 03 ноя 2014, 01:00

Девочки, начиталась вас и пошла тоже в спорт зал. Все супер, вес уходит, как при диетах не уходил. :dance3 Но вот через 1,5 мес. тренировок по 3 р/нед. стала чувствовать, что сердце бъется не ровно. :shock: Врач сказала, что это экстрасистелы. Обследование сделала - сердце здоровое. У кого нибудь было такое? Может поэтому и надо пить витамины Opti-Women когда ходишь в тренажерный зал?
Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 03 ноя 2014, 01:13

Nass, ты же сама говорила, что много ошибок делала, худея на диетах. Что если снова, то все бы делала по-другому. Или я путаю? ;)
Если 30 кг лишних, то легкое кардио что слону дробина, а результата не будет, опустятся руки и не будет стимула, это самое хреновое, по себе знаю. Человек себя просто не вытащит потом на занятия. Ну это мое мнение))) может я не права.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Nass » 03 ноя 2014, 08:58

Цветочница Анюта, я говорила. :yes Если б раньше вас начала читать не наломала б дров. Если еще разжирею (не дай Бог!), то пойду другим путем - подеетюсь правильно несколько месяцев, а потом в зал. Но это я для себя выбрала. У тебя вот другой опыт. Тебя силовые приобразили великолепно. :girl_in_love Так что надо экспериментировать, искать свое, я поэтому и приписала ИМХО к сообщению. :-)
Кстати, в зал я пошла не только за стройностью. Я люблю спорт, мне легче дышится, веселее живется и меньше депрессится, когда занимаюсь регулярно. :-)
Аватара пользователя
Виолеттик
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 679
На форуме с 03 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Виолетта
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Виолеттик » 03 ноя 2014, 10:45

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста, советом и профессиональным опытом. Я в спорте совсем новичок, занимаюсь с тренером всего 2 недели, цель-похудеть, хоть и скинуть надо не много. Дело в том, что мы у же две тренировки подряд прорабатываем косые мыщцы, как тренер говорит "убираем бока". Нельзя же их качать, помогите разобраться. И ещё вопрос, у меня большие руки, сами бицепсы толстые, правильно, что мы их каждую тренировку качаем? Мне кажется, что они у меня ещё больше стали. И вес увеличился, хотя правильное питание я соблюдаю. Заранее большое спасибо за ответы.
Изображение
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Жанчик » 03 ноя 2014, 16:32

Даняша, Nass, во-во, девочки! Вообще сложно!
Я или пережрала (по-другому не скажешь, извините ), либо со спитным перебрала (месяц до этого ни-ни), но блин тошнотики уже второй день не проходят и тяжесть в желудке такая (( бееее
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Helsinka » 03 ноя 2014, 17:07

slastena,
соседний дом с эстетик холл
мне тоже с дома ближе на волочаевскую
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Цветочница Анюта » 03 ноя 2014, 18:33

Виолеттик, когда начинаешь только заниматься, то мышцы же всё равно от нагрузок увеличиваются в объеме, а жир, который присутсвует под кожей еще никуда не делся, поэтому возникает ощущение, что ты занимаешься и все впустую, только раздуваешься. Сейчас мышечная масса потихоньку нарастет, метаболизм ускорится со временем и объемы незаметно начнут уходить. Чем больше будет мышц, тем скорее будет "топится" жир. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А, про косые. Здесь девочки много раз писали, что их женщинам и правда делать не стоит, может стоит с тренером обсудить этот вопрос и попросить убрать это упражнение.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение sultana » 03 ноя 2014, 22:27

Девочки, что-то назрел вопрос на ночь глядя. У Шевелевой своя (натуральная) грудь? Или все-таки такое не возможно.
@julia_hlistunova
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Викулька-красотулька » 03 ноя 2014, 23:55

sultana, вот специально сейчас посмотрела фото-не своя грудь, особенно видно, где в купальниках с мягкой чашкой. Вот пресс у нее хороший такой, высушенный животик , а плечи-как для меня так широковаты... Раньше лучше было. ИМХО.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 11

Сообщение Даняша » 04 ноя 2014, 08:35

sultana, Уже обсуждали))) у бикинисток практически всех, которые профи, не первый год, грудь не своя. Нереально иметь грудь с минимальной жировой прослойкой, тк она состоит тз жира и железистой ткани.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»