Что нужно мужчинам?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
КатяSha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 11 окт 2013, 13:12
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Что нужно мужчинам?

Сообщение КатяSha » 22 июл 2014, 17:18

Здравствуйте!)
Накипело...вот что этим мужикам надо? Казалось бы все просто: не выносить мозг и покушать... Тогда почему они все женаты на толстых, страшных, сварливых стервах???
Я всю свою жизнь предпочитала мужское общество женскому, я думала я знаю мужчин. Я разделяю их взгляды и увлечения. Я могу разобрать и собрать компьютер, установить на машину транзисторное зажигание, играю в "танки" получше многих парней, могу и карбюратор разобрать и борщ сварить, люблю путешествия и походы, рыбалку, неплохо стреляю, могу поддержать разговор практически на любую тему. Да я вообще все на свете люблю и всем увлекаюсь, мне все интересно. Вряд ли на свете существует человек, с которым у меня нет ничего общего.
Больше всего я не люблю людей, которые знают как всем надо правильно жить и щедро делятся этими знаниями при каждом удобном( да и неудобном) случае и сама никогда так не делала. Если мне не нравится человек, я просто с ним не общаюсь, но никогда никого не учу, не воспитываю, не насилую мозг! При этом я вовсе не мужланка, слежу за собой, я никогда не хожу в халате и бигудях по квартире, не опускаю мужчину в присутствии его друзей, не умничаю. Считаю, что доминировать должен сильный пол...Да я , блин, практически идеальна! Недостатков у меня только два: я полная и ревнивая... Не безобразно жирная, а именно полная, с внешностью у меня все очень даже замечательно в мои 29 лет мне до сих пор алкоголь не продают в магазинах. И почему я одинока?! Значит, мужчинам нравится, когда им постоянно трахают мозг, когда их с работы встречает орущее чучело с тряпкой в одной руке и с плачущим младенцем в другой, когда им запрещают проводить выходные в гараже, а свободное время за компьютером, дружить с их друзьями, смотреть их любимые фильмы( ибо они "дебильные"), нравится выслушивать истерики а-ля "ты меня не любишь!"Нравится секс только раз в неделю, только в миссионерской позе и только при выключенном свете... Ведь все они на жалуются на все вышеперечисленное...и....остаются со своими женами! Значит, чтобы обрести простое женское счастье нужно просто побольше орать и похуже выглядеть?
Что я делаю не так? Какого хрена им надо?!
Аватара пользователя
Гость

Что нужно мужчинам?

Сообщение Гость » 22 июл 2014, 17:32

будет и на вашей улице праздник :dance3 с таким дельным характером - да вы просто крутая! ) и мужик,и младенец, и чего там еще: бигуди,истерик и пр.))
я вот только одно не пойму: в каком районе вы живете? я как не выйду гулять: так сплошные "модели" - стройные симпотичные мамашки, у меня все знакомые- такие , и красавишны, и при мужьях, может и орут и истерят, так это вторично (пока мужик разберется кто истеричка а кто нет - уже сто раз поженятся), мужик первично цепляется за внешность - а уже только потом пожрать поспать поговорить ...
Аватара пользователя
Жена с тряпкой

Что нужно мужчинам?

Сообщение Жена с тряпкой » 22 июл 2014, 17:35

Пока ты не поймешь что не цепляешь мужчин, будешь жить в злобе на женское население. В реале поди никакая типо умная барышня, мечтающая выйти замуж.
Аватара пользователя
Гость

Что нужно мужчинам?

Сообщение Гость » 22 июл 2014, 17:36

что нужно мужчинам? секс.

что нужно вам - худеть.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Что нужно мужчинам?

Сообщение Зая моя » 22 июл 2014, 19:27

А вы заимейте мужа и ребенка, а потом посмотрим, что у вас будет в руках к приходу мужа с работы :mosking
Хотя... :tap если только младенца заткнуть тряпкой и убрать в чулан, тогда ни того, ни другого в руках не будет :crazy
Аватара пользователя
Пыщ

Что нужно мужчинам?

Сообщение Пыщ » 22 июл 2014, 19:35

Так вся трагедь в том, что аффтар никак не могёт заиметь мужа со всеми вытекающими ;-)

Аффтар, а хоть одноразовый секс имеется? А то может вас просто как мужика воспринимают :crazy и от этого и плясать надо..
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Что нужно мужчинам?

Сообщение freewayrider » 22 июл 2014, 19:38

Предлагаю не заморачиваться глобальными вопросами о том, что хотят мужчины или почему они не хотят секса. )))
Очевидно проблема в том, что у вас не получается устроить свою жизнь.
То, что вы карбюратор разбираете - это конечно хороший навык. Можно пойти работать в автосервис, там мужиков много. :)
Однако в знакомстве это вряд ли поможет. Так же как и игра в танчики и прочее. Мужчины ведь об этом не знают и оценивают немного с других сторон, так сказать.
То, что с вами не знакомятся сами (я так понял проблема в этом), плохой знак. Видимо, вы не так привлекательны, как думаете. Фото бы помогло прояснить этот вопрос. :)
Я вообще не спец по психологии полов, но мне кажется что у женщины 2 варианта:
1. стать привлекательной, чтобы с ней знакомились сами. В этом очень поможет стройная фигура и ухоженный внешний вид. Добиться этого несложно. Но нужно потратить немного денег и времени на фитнес-клуб и косметолога. Ну и одежду хорошую купить, которая вам действительно идет.
2. самой проявлять активность в установлении социальных связей. Ну не знаю, на работе больше общаться, в кафешках каких-то. Женщины наверное советы смогут дать, как мужчин привлечь, я в этом не шарю. Суть в том, чтобы заводить больше знакомств, пусть и шапочных.
Мужикам тоже некомфортно на улице знакомиться. А после того, как раз 5 пошлют лесом - желание это делать резко уменьшается. :)
С другой стороны, если знаешь человека, хоть просто имя, намного проще подойти спросить как дела. А там и разговор в нужное русло можно вывести.
Ну вот как-то так. Все имхо.
Аватара пользователя
555

Что нужно мужчинам?

Сообщение 555 » 22 июл 2014, 19:47

а я так поняла, что все, кто нравятся автору
КатяSha писал(а):все женаты на толстых, страшных, сварливых стервах

и бросать их не собираются, вот и пепёр крик души.

Автор, спецом спросила у мужа, он сказал я не толстая, не страшная, не сварливая :girl_in_love , хотя я считаю, похудеть мне нужно :mirror
Аватара пользователя
:)

Что нужно мужчинам?

Сообщение :) » 22 июл 2014, 20:08

Предположу, что свободным мужчинам автора возраста ничего не нужно. Ну только если одноразовый секс, но для него предпочитают стройняшек или тех, кто полуголой попой в баре вертит. Так сказать вкус жизни познали, на женатых друзей насмотрелись... Или разведенные, которым тоже отношения не нужны. В моем окружении много свободных мужчин, но семью никто не спешит заводить, даже на свидания ходят ну от силы один раз в месяц, и то, после пьяного знакомства в баре.
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Что нужно мужчинам?

Сообщение Тутти-Фрутти » 22 июл 2014, 20:23

не корректный пост у вас автор, однако :-? :-?
что же получается все замужние форумчанки, по-вашему, толстые клуши-истерички
может дело в вас??? я лично тоже иногда "гневлю бога" и жалуюсь на свою "судьбу-судьбинушку", хотелось бы по-лучше в жизни кое-что изменить
но в этом я виню только себя, когда уж совсем невмоготу и чувство самосохранения кричит - "хватит!", тогда говорю "так тому и быть", "у каждого свой жизненный путь, своя судьба!"
бывают и стройные умные женщины проводят всю жизнь в одиночестве, не познав, к сожалению, радости семьи и материнства :unknw :unknw
к чему это я??? Не гневите Бога - говорят буддисты.
Радуйтесь жизни, будьте оптимистом, больше озорства во взгляде, непосредственности, конечно уж не впадайте в ребячество или инфантилизм,
а также избегайте "ищущего взгляда" в сторону мужчин. Монтировки ваши и карбюраторы ни к чему, :nix :nix :nix а женственность, чувство юмора, самостоятельность - думаю Ваш вариант! :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Sasasa

Что нужно мужчинам?

Сообщение Sasasa » 22 июл 2014, 20:44

Вы не поверите , но мужчины действительно любят , что бы и мозг и тело их тр**ли.
Если у вас к 30 годам не появилось мозгов , что бы привлечь к себе мужчину , то от наших советов они и не появятся.
Ваша проблема в том , что вы считаете себя лучше других женщин, поэтому для вас шок - как вас, такую королеву никто и не берет????!!!!!!!
Пытаетесь с мужчинами мерятся "градусниками".
Мужчинам прежде всего нужна Женщина - сексуальная и женственная. А не та, которая лучше них разбирается в карбюраторах и Танчиках.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: Что нужно мужчинам?
Я замужем , у меня ребенок, муж , работа , дом. хозяйство, и мне то же иногда не продают алкоголь и пристально смотрят в лицо и просят паспорт, так что вам тут не чем гордиться, кстати , мне уже за 30

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Что нужно мужчинам?
В моем окружении нет ни одного свободного мужчины - все упакованы :ДОМ-СЕМЬЯ-РАБОТА. И ни одной свободной женщины :-)
Cевастьян
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 14 апр 2014, 08:50
Реальное имя: Севастьян
Поблагодарили: 9 раз

Что нужно мужчинам?

Сообщение Cевастьян » 23 июл 2014, 09:04

КатяSha писал(а):Здравствуйте!)
люблю путешествия и походы, рыбалку, !

Привет. Приглашаю тебя на рыбалку. Когда сможешь? На четыре дня, в глухую тайгу, Чистая, холодная, горная река. Избушка охотника, банька. Поймаешь хариуса, ленка, тайменя. Брутальный джип на больших колёсах увезёт нас по непроезжабельным дорогам. Все расходы связанные с поездкой беру на себя. При встрече, тебе цветы (розы, в большом кол-ве).
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Что нужно мужчинам?

Сообщение Sneshka » 23 июл 2014, 09:11

КатяSha писал(а):Тогда почему они все женаты на толстых, страшных, сварливых стервах???

охооооо, да нет есть вау какие жены ) уматные.
просто обычно мужики о них не ноют и мы потому их не замечаем.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что нужно мужчинам?

Сообщение olchik_khv » 23 июл 2014, 11:25

Cевастьян писал(а):
КатяSha писал(а):Здравствуйте!)
люблю путешествия и походы, рыбалку, !

Привет. Приглашаю тебя на рыбалку. Когда сможешь? На четыре дня, в глухую тайгу, Чистая, холодная, горная река. Избушка охотника, банька. Поймаешь хариуса, ленка, тайменя. Брутальный джип на больших колёсах увезёт нас по непроезжабельным дорогам. Все расходы связанные с поездкой беру на себя. При встрече, тебе цветы (розы, в большом кол-ве).

автор, лови волну. а то быстро ща жениха утащат в тайгу одинокие женщины :lol:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Что нужно мужчинам?

Сообщение jersan » 23 июл 2014, 12:22

КатяSha писал(а):вот что этим мужикам надо?

и ты после такого первого поста ещё и нас спрашиваешь? ;-) :lol:
КатяSha писал(а):Вряд ли на свете существует человек, с которым у меня нет ничего общего.

Я существую ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»