Красивый лозунг "Моя Планета-ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!"

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Красивый лозунг "Моя Планета-ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!"

Сообщение Livly » 22 май 2014, 14:40

Данная тема изначально была рекламной темой Агентства путешествий "Моя планета". Все бы ничего, но оказалось что данная туристическая фирма в лице директора - Сухановой Нины Сергеевны не сдерживает свои обещания. Повезло тем, кто благополучно уехал в отпуск и вернулся из него, воспользовавшись услугами АП "Моя планета". Но не всем повезло. На данный момент несколько семей подали в Прокуратуру и суд, чтобы вернуть свои деньги и установить виновных, по вине которых их отпуск так и не состоялся, а деньги, заплаченные за туры, исчезли.
Под [/hider] находится первый пост рекламной темы АП "Моя планета".
Скрытый текст: Показать
Чем быстрее темп жизни, тем чаше мы задумываемся об отдыхе. Но куда поехать? Какой выбрать маршрут? Вы обращаетесь к сети Интернет, к советам друзей, но снова и снова заходите в тупик. На помощь всегда готовы прийти специалисты.
Не тратьте время – позвоните профессионалам! ОТДЫХ СО ВКУСОМ И ВСЕГДА ВЫГОДНО !!! :doubleup
«Моя Планета» агентство с колоссальным опытом личных продаж в выездном и внутреннем туризме!

ФИРМЕННОЕ ТУРАГЕНТСТВО Сети CORALTRAVEL С 2014 ГОДА
Приглашаем своих постоянных и новых клиентов ознакомиться с НОВИНКАМИ СЕЗОНА, Ваши желания и наши возможности совпадают!
Мы совершенствуемся и используем опыт, инновации ведущего из туроператоров России - CoralTravel !!!

Наши специалисты рады предложить Вам отдых в следующих направлениях:

*ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ

*Гастрономические туры (Италия, Франция, Чехия, Словения, Болгария и мн. др.);

*Круизы по странам Европы, Азии, Океании на мега яхтах и лайнерах от 25000 руб.;

*Йога туры, аюрведические программы (Индия, Индонезия);

*Медицинский туризм (лечение в лучших клиниках Европы и Азии);

*Организация свадебных туров.

*Специальные предложения по островам:Бора-Бора, Фиджи, Кипр, Мальдивские острова, Багамские острова, Маврикий, Сэйшелы, Шри Ланка, Тасмания, Куба, Доминикана, Филиппины и многое другое./b]

*[b]Зимние программы: интенсивный английский + горные лыжи;


*Школьные экскурсионные туры в дни каникул (Европа, Россия);

*Летние языковые программы (Мальта, Англия, Испания, Таиланд, Сингапур, Гонконг);

«Моя Планета» также является сертифицированным агентом по продаже авиаперевозок! Авиабилеты в любую точку мира по лучшим ценам, подбор трансферного маршрута с наиболее удобными стыковками! Мы гордимся своими партнерами-авиакомпаниями и возможностью оформлять авиабилеты на рейсы Asiana Airlines, Iberia Airlines, Luftgansa, S7 Airlines, Bangkok Airways, Turkish Airlines, Air Canada, Аэрофлот-Российские Авиалинии, Трансаэро, Aerolíneas Argentinas, Aeromexico, Air Europa, Air France, Alitalia, China Airlines, China Eastern, China Southern, Czech Airlines, Delta Air Lines, Kenya Airways, Королевские Голландские Авиалинии KLM, Korean Air, Middle East Airlines, Saudia, TAROM, Vietnam Airlines, а также участников альянса ONE WORLD. :doubleup

Индивидуальный подход к нашим клиентам гарантирует качественно новый в профессиональном плане уровень организации тура на всех этапах его формирования: консультация, подбор тура (гостиница, страховка, трансфер) и авиабилетов, подтверждение, предполетный инструктаж, подписание договора!
На сегодняшний день наша компания сотрудничает с 150 тыс. отелей в более чем 140 странах мира! С уверенностью можем сказать, что наши тарифы привлекательны во всех отношениях. Сотрудничество с такими организациями как Альфа-Банк, МТС-Банк дает возможность предоставления рассрочки и оформления туров в кредит на различные сроки и по выгодным для клиентов условиям. Также в офисе «Моя Планета» вы можете оплатить по безналичному расчету, через терминал по картам платежных систем VISA, MASTERCARD, DINERS CLUB, AMERICAN EXPRESS!!
:doubleup
[/size]

По этому адресу они располагались:
ООО Агентство Путешествий "Моя Планета"
Co LTD Travel Agency "My Planet"
г. Хабаровск, ул. Ленинградская 37А, за НК-Плаза
Khabarovsk, Leningradsaia st 37A
Call 8-800-250-18-20
Call (4212) 20-88-37, 20-88-15
http://WWW.PLANET-KHV.RU
email: m.planet2014@yandex.ru

Далее шли сообщения с рекламой разных туров и предложений (их удалили), но после сообщений с вопросами, которые показались директору АП "Моя планета" Сухановой Нине Сергеевне неудобными, реклама прекратилась.
Последний раз редактировалось Livly 15 сен 2014, 13:44, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 21 июл 2014, 16:32

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине туристы, которые приобрели у вас тур, завтра (22.07) не вылетают на Сайпан?
Последний раз редактировалось Livly 22 июл 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 22 июл 2014, 10:24

Моя Планета писал(а):Добрый день, у нас таких туристов нет.
Хорошего дня.

Интересно что таковых нет :tap Только почему-то сегодня моя семья не вылетает на Сайпан, хотя путевки приобрели заранее в вашей фирме... И очень странную причину услышали - "в связи с обострившимися отношениями с Америкой" :pleasantry Отдых испорчен. Очень жалеем что не заказали тур в другой фирме. Очень.
Последний раз редактировалось Livly 22 июл 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
anamalia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 369
На форуме с 12 сен 2010, 11:55
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение anamalia » 22 июл 2014, 19:19

Моя Планета, прокомментируйте пожалуйста это:
Livly писал(а):Только почему-то сегодня моя семья не вылетает на Сайпан, хотя путевки приобрели заранее в вашей фирме... И очень странную причину услышали - "в связи с обострившимися отношениями с Америкой" Отдых испорчен. Очень жалеем что не заказали тур в другой фирме. Очень.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 23 июл 2014, 12:02

Моя Планета писал(а):Добрый день, уважаемый пользователь.
Вопросы касающиеся наших туристов мы решаем с туристами в рамках действующего договора. Вопросы отмены, переноса дат решаются также в рамках установленных договорных отношений с оператором.
Хорошего дня.
Вы можете назвать причины по которым не вылетели туристы 22.07 на Сайпан?
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 23 июл 2014, 12:08

Livly, ну разве непонятно, что пока Моя Планета не разобрались еще то ли "нет таких туристов" то ли они с ними уже в "рамках договора разобрались". А может так разобрались, что туристов больше нет?
Аватара пользователя
oksa2718
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1084
На форуме с 07 окт 2010, 11:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение oksa2718 » 23 июл 2014, 13:02

Пуня писал(а):А может так разобрались, что туристов больше нет?

После невнятных комментариев у "Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!" клиентов точно не прибавиться
Аватара пользователя
Моя Планета
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 14 апр 2014, 10:55
Контактная информация:

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Моя Планета » 24 июл 2014, 09:16

oksa2718 писал(а):
Пуня писал(а):А может так разобрались, что туристов больше нет?

После невнятных комментариев у "Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!" клиентов точно не прибавиться[/quot
Уважаемые посетители, ответ как правило строится из вопроса. Первично пользователь (называя себя членом некой семьи) говорил оп о поездке на о. Самуи. Таиланд видимо можно спутать с Америкой, учитывая что в нашем городе у всех компаний ситуации складываются с туристами различные, то естественно нам пришлось ответить достаточно сухо.
Наша компания полагается на образованность и адекватную реакцию посетителей, потому как все действительно решается и делается в рамках соответствующих законом нормам. Конечно данный формат портала предполагает именно обсуждение, считаю что дальнейшие комментарии будут уже не уместны, так как дальнейшая полемика будет обусловлена только характером данного сайта.
С ув, АП "Моя Планета".
С ув, Агентство Путешествий "Моя Планета"
ул. Ленинградская 37А за НК-Плаза
Call (4212) 20-88-37, 20-88-15
ОТДЫХ СО ВКУСОМ И ВСЕГДА ВЫГОДНО!
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 24 июл 2014, 11:05

Вы не ответили на вопрос:
Livly писал(а):Вы можете назвать причины по которым не вылетели туристы 22.07 на Сайпан?
Или таковых туристов не было? Или это настолько секретная информация, что здесь, на форуме, вы не можете написать причины, но говорите их по телефону тем, кто звонит вам?
anamalia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 369
На форуме с 12 сен 2010, 11:55
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение anamalia » 24 июл 2014, 14:02

Моя Планета писал(а):После невнятных комментариев у "Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!" клиентов точно не прибавиться[/quot
Уважаемые посетители, ответ как правило строится из вопроса. Первично пользователь (называя себя членом некой семьи) говорил оп о поездке на о. Самуи. Таиланд видимо можно спутать с Америкой, учитывая что в нашем городе у всех компаний ситуации складываются с туристами различные, то естественно нам пришлось ответить достаточно сухо.
Наша компания полагается на образованность и адекватную реакцию посетителей, потому как все действительно решается и делается в рамках соответствующих законом нормам. Конечно данный формат портала предполагает именно обсуждение, считаю что дальнейшие комментарии будут уже не уместны, так как дальнейшая полемика будет обусловлена только характером данного сайта.
С ув, АП "Моя Планета".

Моя Планета, Вы конечно извините, что я в очередной раз вмешиваюсь, но очень хотелось бы получить правдивую характеристику выше описанного случая. И это не праздное любопытство. Моя семья собирается на Гуам в сентябре. Если данное направление в настоящее время выбирать рискованно, то так и напишите. К чему эти перепирательства? Поверьте, Вашу компанию это не красит. Я думаю не мне одной данная информация была бы полезной. У многих, кто собирается на Сайпан или Гуам была бы возможность скорректировать свой отдых.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 25 июл 2014, 11:54

Livly писал(а):Вы не ответили на вопрос:
Livly писал(а):Вы можете назвать причины по которым не вылетели туристы 22.07 на Сайпан?
Или таковых туристов не было? Или это настолько секретная информация, что здесь, на форуме, вы не можете написать причины, но говорите их по телефону тем, кто звонит вам?
Интересный подход к общению :listen Ответ будет?
Аватара пользователя
Моя Планета
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 14 апр 2014, 10:55
Контактная информация:

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Моя Планета » 25 июл 2014, 12:04

anamalia писал(а):
Моя Планета писал(а):После невнятных комментариев у "Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!" клиентов точно не прибавиться[/quot
Уважаемые посетители, ответ как правило строится из вопроса. Первично пользователь (называя себя членом некой семьи) говорил оп о поездке на о. Самуи. Таиланд видимо можно спутать с Америкой, учитывая что в нашем городе у всех компаний ситуации складываются с туристами различные, то естественно нам пришлось ответить достаточно сухо.
Наша компания полагается на образованность и адекватную реакцию посетителей, потому как все действительно решается и делается в рамках соответствующих законом нормам. Конечно данный формат портала предполагает именно обсуждение, считаю что дальнейшие комментарии будут уже не уместны, так как дальнейшая полемика будет обусловлена только характером данного сайта.
С ув, АП "Моя Планета".

Моя Планета, Вы конечно извините, что я в очередной раз вмешиваюсь, но очень хотелось бы получить правдивую характеристику выше описанного случая. И это не праздное любопытство. Моя семья собирается на Гуам в сентябре. Если данное направление в настоящее время выбирать рискованно, то так и напишите. К чему эти перепирательства? Поверьте, Вашу компанию это не красит. Я думаю не мне одной данная информация была бы полезной. У многих, кто собирается на Сайпан или Гуам была бы возможность скорректировать свой отдых.

Добрый день, пользователь.
Наша компания в частном порядке с туроператором "Авиачартерд-ДВ" больше не сотрудничает. Каким образом с ними будут работать другие компании я не могу сказать. Однозначно могу сказать, что их позиция уверенная и однобокая, а по ситуации в целом официальных заявлений пока мы делать не будем (говорить с уверенностью, что нас ждет завтра невозможно, делать пока необоснованные выводы рано, но дай бог чтобы не было поздно - это от себя лично).
С ув, АП "Моя Планета".
С ув, Агентство Путешествий "Моя Планета"
ул. Ленинградская 37А за НК-Плаза
Call (4212) 20-88-37, 20-88-15
ОТДЫХ СО ВКУСОМ И ВСЕГДА ВЫГОДНО!
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 25 июл 2014, 12:09

Моя Планета писал(а):Добрый день, пользователь.
Наша компания в частном порядке с туроператором "Авиачартерд-ДВ" больше не сотрудничает. Каким образом с ними будут работать другие компании я не могу сказать. Однозначно могу сказать, что их позиция уверенная и однобокая, а по ситуации в целом официальных заявлений пока мы делать не будем (говорить с уверенностью, что нас ждет завтра невозможно, делать пока необоснованные выводы рано, но дай бог чтобы не было поздно - это от себя лично).
С ув, АП "Моя Планета".
О компании "Авиачартер ДВ" вас вроде никто в теме не спрашивал... С чего это вдруг такой комментарий? :tap
Моя Планета писал(а):Наша компания в частном порядке с туроператором "Авиачартерд-ДВ" больше не сотрудничает.
По каким причинам?
Моя Планета писал(а):Однозначно могу сказать, что их позиция уверенная и однобокая
Какая именно у них позиция? В отношении чего?
Моя Планета писал(а): по ситуации в целом официальных заявлений пока мы делать не будем (
По какой именно ситуации? Что за ситуация в фирме на сегодняшний день?
Моя Планета писал(а):говорить с уверенностью, что нас ждет завтра невозможно, делать пока необоснованные выводы рано, но дай бог чтобы не было поздно - это от себя лично
Какие прогнозы? "Но дай бог чтобы не было поздно" - это о чем?
Туры для ваших клиентов, которые не вылетели 22.07 на Сайпан, приобретались у "Авиачартер ДВ"?
Аватара пользователя
Моя Планета
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 14 апр 2014, 10:55
Контактная информация:

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Моя Планета » 25 июл 2014, 14:12

Livly писал(а):
Моя Планета писал(а):Добрый день, пользователь.
Наша компания в частном порядке с туроператором "Авиачартерд-ДВ" больше не сотрудничает. Каким образом с ними будут работать другие компании я не могу сказать. Однозначно могу сказать, что их позиция уверенная и однобокая, а по ситуации в целом официальных заявлений пока мы делать не будем (говорить с уверенностью, что нас ждет завтра невозможно, делать пока необоснованные выводы рано, но дай бог чтобы не было поздно - это от себя лично).
С ув, АП "Моя Планета".
О компании "Авиачартер ДВ" вас вроде никто в теме не спрашивал... С чего это вдруг такой комментарий? :tap
Моя Планета писал(а):Наша компания в частном порядке с туроператором "Авиачартерд-ДВ" больше не сотрудничает.
По каким причинам?
Моя Планета писал(а):Однозначно могу сказать, что их позиция уверенная и однобокая
Какая именно у них позиция? В отношении чего?
Моя Планета писал(а): по ситуации в целом официальных заявлений пока мы делать не будем (
По какой именно ситуации? Что за ситуация в фирме на сегодняшний день?
Моя Планета писал(а):говорить с уверенностью, что нас ждет завтра невозможно, делать пока необоснованные выводы рано, но дай бог чтобы не было поздно - это от себя лично
Какие прогнозы? "Но дай бог чтобы не было поздно" - это о чем?
Туры для ваших клиентов, которые не вылетели 22.07 на Сайпан, приобретались у "Авиачартер ДВ"?

Уважаемый пользователь, если Вы планировали вылет в направлении о. Гуам, то должны знать кто выполняет чартерную программу и Ваш комментарий "О компании "Авиачартер ДВ" вас вроде никто в теме не спрашивал... С чего это вдруг такой комментарий? :tap" соответственно еще более странен. Не пойму Вашей предметной заинтересованности в данном вопросе, Вы работаете по заказу? У Вас какой-то интерес и задание установить какие-то факты в формате данного форума? Я достаточно корректно и доходчиво ответила на Ваши вопросы.
Хорошего дня.
С ув, АП "Моя Планета"
С ув, Агентство Путешествий "Моя Планета"
ул. Ленинградская 37А за НК-Плаза
Call (4212) 20-88-37, 20-88-15
ОТДЫХ СО ВКУСОМ И ВСЕГДА ВЫГОДНО!
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Моя Планета- ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Сообщение Livly » 25 июл 2014, 14:31

Моя Планета, вы не ответили ни на один вопрос:
Livly писал(а):Вы можете назвать причины по которым не вылетели туристы 22.07 на Сайпан?

Livly писал(а):Или таковых туристов не было? Или это настолько секретная информация, что здесь, на форуме, вы не можете написать причины, но говорите их по телефону тем, кто звонит вам?

Livly писал(а):О компании "Авиачартер ДВ" вас вроде никто в теме не спрашивал... С чего это вдруг такой комментарий?
Livly писал(а):
Моя Планета писал(а):Наша компания в частном порядке с туроператором "Авиачартерд-ДВ" больше не сотрудничает.
По каким причинам?
Моя Планета писал(а):Однозначно могу сказать, что их позиция уверенная и однобокая
Какая именно у них позиция? В отношении чего?
Моя Планета писал(а): по ситуации в целом официальных заявлений пока мы делать не будем (
По какой именно ситуации? Что за ситуация в фирме на сегодняшний день?
Моя Планета писал(а):говорить с уверенностью, что нас ждет завтра невозможно, делать пока необоснованные выводы рано, но дай бог чтобы не было поздно - это от себя лично
Какие прогнозы? "Но дай бог чтобы не было поздно" - это о чем?
Туры для ваших клиентов, которые не вылетели 22.07 на Сайпан, приобретались у "Авиачартер ДВ"?
Пожалуйста, ответьте на эти вопросы еще раз или укажите в каких ваших сообщениях находятся ответы на данные вопросы :flower:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Новости:
Туркомпания вводит не улетевших на Сайпан хабаровчан в заблуждение – туроператор

По мнению директора "Авиачартер –ДВ", рейсы были отменены по причине невыполнения туристической фирмой "Моя планета" обязательств по агентскому договору
Хабаровск, 25 июля, AmurMedia. Туристическая компания "Моя планета" в Хабаровске вводит в заблуждение туристов, не отправляя их в путешествия на Сайпан, но при этом продолжая продавать туры. Причиной отмены рейсов стало невыполнение туристической компанией условий агентского договора, что повлекло прекращение договорных отношений, сообщил корр. ИА AmurMedia генеральный директор дальневосточного туристического оператора "Авиачартер-ДВ" Роман Чернявский.

По словам Чернявского, его компания с 22 июля прекратила договорные отношения с ООО "Моя планета" в Хабаровске по причине невыполнения обязательств по агентскому договору.

- Долг компании перед нами вырос до 600 тысяч рублей, в связи с чем мы прекратили с ними договорные отношения, но несмотря на это они продолжают присылать заявки, а это значит, что они продолжают брать деньги с туристов за туры, в которые их не отправит, - сообщил собеседник.

Как сказал Роман Чернявский, туроператором были сняты несколько туристов с рейсов, о чем директор "Моей планеты" был предупрежден письменно, но никак не отреагировал.

- Нами было получено письмо от пострадавших туристов, которые обратились с просьбой объяснить ситуацию. Мы связались с людьми и объяснили, что их деньги за тур не дошли до наших счетов. Туристы были очень удивлены, так как, по их словам, они внесли деньги за тур сразу и всю сумму. В настоящее время вы вынуждены обратиться в правоохранительные органы с просьбой разобраться в ситуации, - сказал директор компании.

Как ранее сообщало агентство, несколько хабаровских семей лишились отдыха на Сайпане. Люди купили дорогие туры, но в назначенное время турфирма "Моя планета" отменила их рейс по непонятным причинам.

В ООО АП "Моя планета" не согласны с обвинениями в их адрес.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»