ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Mrforanything
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 17
На форуме с 06 фев 2014, 12:04
Реальное имя: Евгений
Поблагодарили: 6 раз

ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Mrforanything » 06 фев 2014, 12:12

Уважаемые участники форума, кто состоит в долевом строительстве Дальспецстроя по ул. Выставочная, 26, прошла информация, что Дальспецстрой замораживает строительство своих жилых объектов и сдвигает на неопределенный срок сдачу домов, в этом можно самим убедиться посетив стройку которая находится в законсервированном виде, что также видно из официального сайта ДСС http://dfo.spetsstroy.ru/objects/tekush ... rettyPhoto
На все вопросы в самом ДСС отвечают очень уклончиво, реализация квартир приостановлена, возможно такая же ситуация на других объектах ДСС. Пишите в эту ветку кто столкнулся с такой же ситуацией, тк я понимаю это только начало и информация приходит по крупицам.


!

Модератор:
Вниманию участников темы!
Огромная просьба продолжить общение исключительно по заявленной теме, не нарушая Правила форума, пункт 2.7!
За дальнейший оффтоп, переходы на личности и оскорбления пользователи отправятся в бан незамедлительно!
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Дашунька » 03 мар 2015, 20:48

masterDV, чего сидите на попе ровно??? бегом в суд, скоро срок исковой давности пройдет и подарите свои 0,5 ляма Спецстрою, им надо постоянно глаза мозолить претензиями, если не помогает то только в суд. Если суд будет в вашу пользу, испол. лист в банк отнесли и в течении 10 дней деньги на счете.
Изображение
Двоечник
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 404
На форуме с 14 фев 2014, 23:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Двоечник » 03 мар 2015, 20:55

[quote="nastik404имени.
Создаётся впечатление, что вы ко мне не равнодушны :) :) :):) У меня интернет редкома и когда он ломается пишет эрор 404. Не кого не отговариваю и сам участвую в долевом, всегда есть риск!
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение masterDV » 03 мар 2015, 21:21

Дашунька писал(а):masterDV, чего сидите на попе ровно??? бегом в суд, скоро срок исковой давности пройдет и подарите свои 0,5 ляма Спецстрою, им надо постоянно глаза мозолить претензиями, если не помогает то только в суд. Если суд будет в вашу пользу, испол. лист в банк отнесли и в течении 10 дней деньги на счете.

должно СУ, а у них денех нет .. за них платит главк.. поэтому исполнительный лист в банк.. с пустым счетом.. :spiteful мы там не одни такие..
мои посты по оконным проблемам на читать блог оконщика
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Krista » 03 мар 2015, 21:37

викимайки, звонила в конце января, не продают пока в этом доме квартиры, более того, сослались, что что даже те, кто писал заявления в те несколько дней продаж объекта, когда он был выставлен на реализацию на данный момент имеют неподписанные новым руководством договоры, т.к. позиция новых руководителей относительно этого объекта не определена. Менеджер заикнулась даже, что возможно перепродадут объект ЦЕЛИКОМ другому инвестрору, который начнёт заключать договоры уже от своего имени.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение AleinaLove » 03 мар 2015, 21:51

Я работаю в охранном предприятии, с ДСС работаем уже более 10 лет и охраняем все Дальспецтроевские стройки, в т.ч. и Космодром. Нам они должны уже около 70 млн. На каждое наше письмо с просьбой погасить задолженность и ультиматумом уйти со всех объектов, они нам дают обещания что вот вот все оплатят, подождите чуток и кидают нам пару млн. для аванса. Этих денег хватает на зарплату сотрудникам и налоги на пару месяцев. И потом все по новой. Вот так и живем последние 2 года. И причем платят только за охрану Космодрома, на оплату за оказание охранных услуг объектов в Хабаровске, Владивостоке, Сахалине и Камчатке у них денег нету. И вот сейчас у нашего предприятия опять нет денег на выплату зп сотрудникам, и снова мы побежали в ДСС и тут нам уже откровенно сказали все начальники СУшек, что денег нет и не будет, идите в суд, либо берите взаимозачетом квартирами! Будут платить только за Космодром. Так что завтра срочно несем письма по СУшкам о том, что через 2 недели снимаем всю охрану (кроме Космодрома) и будем подавать в суд на погашение задолженности, либо будем брать квартирами...
И рабочую силу они щас максимально переводят на стройку Космодрома. Даже есть слушок, что щас хотят все дома СУ №714 предать СУ №715, и всех работников СУ №714 отправить на стройку Космодрома. Не знаю правда это или нет...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
masterDV, Вот вот, последний год за Сушки платит ГЛАВК((( Поэтому на счетах Сушек пусто((
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Дашунька » 03 мар 2015, 21:57

masterDV, Су не является юр. лицом это всего лишь филиал. Иск подается на ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой при Спецстрое России" на юр лицо. :yes
Это я вам как бывший юрист Сушки говрю :yes
Изображение
Двоечник
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 404
На форуме с 14 фев 2014, 23:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Двоечник » 03 мар 2015, 22:56

Дашунька писал(а):masterDV, Су не является юр. лицом это всего лишь филиал. Иск подается на ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой при Спецстрое России" на юр лицо. :yes
Это я вам как бывший юрист Сушки говрю :yes
правильно человек говорит, это одно Юр лицо и ИНН у них один

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Алина! У вас группа чопов не помню как все называются, завтра выизитках посмотрю, одно точно Альфа, у ваших чопов от дсс огромная зависимость в плане работы, мало вероятно что снимите охрану со всех объектов сразу. У вас раньше главный бух работала девушка в 2009 или 2010 г в декрет ушла, я не помню как её зовут и телефон потерял, но она была и есть профи своего дела ))). Сказал бы от кого привет передать да сразу раскрою инфу кто я и сразу проследиться мое имя и связи, а я мать его инкогнит )))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Показываю только и пишу ту информацию которая в официальных источниках, чтобы не вызывать лишних подозрений и паники

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А еще у ваших чопов рс в номосе, тогда он был регио
Vain
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 171
На форуме с 07 июн 2013, 12:06
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение Vain » 04 мар 2015, 17:29

Двоечник писал(а): У вас раньше главный бух работала девушка в 2009 или 2010 г в декрет ушла, ..... cказал бы от кого привет передать да сразу раскрою инфу кто я и сразу проследиться мое имя и связи, а я мать его инкогнит )))

От алиментов скрываетесь ))?
Понятно уже, что вы инсайдерский источник ) Но мы вас не сдадим. Но IP ваш вычислить думаю смогут, если кому надо очень )
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение AleinaLove » 04 мар 2015, 21:50

Двоечник, Да - это мы, группа ЧОПов, но не Альфа ;-)
Скрытый текст: Показать
Зависимость действительно большая, но тут уже дошло до точки кипения, зарплату просто платить людям нечем, денег то совсем не предвидеться и нам об этом вчера откровенно сказала зам. нач-ка по фин-экон. работе. Поэтому именно с объектов Хабаровска и Владивостока планируем уходить. Но нам и на Космодроме пока работы хватает)

Двоечник писал(а):У вас раньше главный бух работала девушка в 2009 или 2010 г в декрет ушла, я не помню как её зовут и телефон потерял, но она была и есть профи своего дела )
Да, она вышла уже из декрета) И действительно, она у нас умничка! (а я как раз пришла на ее место во время декрета))
"А знаешь...все ещё будет!"
habar
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 106
На форуме с 21 мар 2012, 18:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение habar » 17 мар 2015, 13:59

Как обстоят дела со строительством? Есть ли у кого новости?
Двоечник
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 404
На форуме с 14 фев 2014, 23:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 112 раз

Сообщение Двоечник » 17 мар 2015, 14:17

Основной упор сделан на май месяц, все объекты передадут одной сушки. Как будет протекать строительство сказать сложно. От 16 дома ключи забрал, но акт еще не подписал есть определенные трудности с моей стороны.

Добавлено спустя 40 секунд:
Основной упор на строительство на май.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Многое просто сказать, написать не могу. Могу сказать только, что несколько раз за неоплату отключали свет в главке.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение urlen » 17 мар 2015, 21:34

habar писал(а):Как обстоят дела со строительством? Есть ли у кого новости?


Да строят что то помаленьку. Мимо на работу каждый день езжу (специально съемную квартиру поменяла). Копошатся человек 8-10 каждый день.

Добавлено спустя 27 минут:
Двоечник писал(а):Основной упор сделан на май месяц, все объекты передадут одной сушки. Как будет протекать строительство сказать сложно. От 16 дома ключи забрал, но акт еще не подписал есть определенные трудности с моей стороны.

Добавлено спустя 40 секунд:
Основной упор на строительство на май.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Многое просто сказать, написать не могу. Могу сказать только, что несколько раз за неоплату отключали свет в главке.


Да нам то фиолетово все эти кулуарные новости. Дом бы к отодвинутым срокам сдали. Воот эти новости актуальны. Справится ли одно СУ со всеми недостроями в нашем микрорайоне ?
Двоечник
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 404
На форуме с 14 фев 2014, 23:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 112 раз

Сообщение Двоечник » 18 мар 2015, 14:52

Если вам фиолетово тогда не читайте, восемь человек очень круто смею предположить, что за недельку закончат дома. Эти восемь как восемь Девич у авто, на котором нужно поменять колесо. Вы знаете, что в мертвом теле живут бактерии, их правда не так много как в живом теле, но они есть.
Двоечник
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 197
Сообщения: 404
На форуме с 14 фев 2014, 23:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 112 раз

Сообщение Двоечник » 18 мар 2015, 19:28

Сегодня савина делают заместителем нач, а ВРИО назначают другого человека. Видимо савина будут убирать, так убирали Захарова и других. Все становиться запутаней, с кого потом спрашивать не понять.
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО

Сообщение masterDV » 18 мар 2015, 19:49

как говорят в строительных вагончиках.. на перекуре... - "стройки жилья закончат.. когда инициативные группы выйдут на акцию с плакатами.. и детьми к администрации..требовать оплаченные кровными и ипотекой квадраты.. тогда им дадут еще государственных денег, через кредиты под гарантию администрации ( считай деньги налогоплательщиков..) и дома достроят.. разбираться куда.. ж делись деньги.. уже поздно .. финансовую пирамиду злодеи строили больше 10 лет (концы уже за границей скрылись).. сейчас за деньгами следят особенно пристально .. и на жилье денег нет.. тока федеральные проекты типа Космодрома.. "
пересказываю слухи и сплетни из курилок... :tap
мои посты по оконным проблемам на читать блог оконщика




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»