Помогите найти студию по дизайну интерьера

Lessa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 24 июн 2012, 10:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Lessa » 03 янв 2013, 12:32

Хочу сделать ремонт в квартире. Кто пользовался услугами фирм по дизайну интерьера.Желательно именно ФИРМ, ну или хотя бы частников, у которых есть своя бригада ремонтников. Кто заказывал, как результат?
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Tigrrr » 20 фев 2013, 14:42

Олесь сам мониторю, точно такую же тему, могу сказать одно в Ха много фирм и частников кто этим занимается и имеет собственные ремонтные бригады. Цена вопроса в среднем составляет 1200 р 1кв.м. вот и посчитай во сколько выйдет дизан-проект для твоей квартиры. прибавь сюда стоимость дизайнерского контроля - от 1700р за 1 выезд или до 20000р за месяц при 3 разовом контроле в неделю. Стоимость работ строительных бригад в среднем 3000-4000 р за 1кв. м. далее уже прибавляй стоимость самих материалов, мебели и т.д. Лично я пока неготов платить дизайнеру такие деньги, хотя умом понимаю что полученное решение будет практично и оптимально
lelek_1974
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 251
На форуме с 08 июл 2011, 13:22
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение lelek_1974 » 20 фев 2013, 19:09

Tigrrr, спасибо за предварительный расчет, у меня с моей квадратурой сумма зашкаливает и без приоретения мебели. Хотелось бы все сделать, как в журналах нарисовано (правда по моим наблюдениям там далеки от реалий), но видимо придется опять все самим придумывать :heat
DesignerFK
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 03 окт 2012, 14:49
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение DesignerFK » 06 мар 2013, 23:10

Из последних объектов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Musya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 29 сен 2009, 19:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Musya » 02 июл 2013, 18:48

эээ.... ну это же все нарисовано!?.......
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение лолга » 02 июл 2013, 18:54

реальные фото в студию! ;-)
Николай К
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 авг 2013, 19:40
Реальное имя: Николай

Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Николай К » 01 авг 2013, 20:25

Мне моя знакомая делала , берет не дорого . Пока все на стадии закупки материалов http://www.behance.net/gallery/Interior ... nt/9807561
Хотелось бы услышать ваше мнение )))
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Summerwine » 09 авг 2013, 19:11

Николай К писал(а): Пока все на стадии закупки материалов http://www.behance.net/gallery/Interior ... nt/9807561

читала, что отделка "камнем" уже толь не модно, толь вобще дурной вкус дизайнера, не помню :(

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати трубы туалета вглухую не рекомендуют замуровывать.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Кристи27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 268
На форуме с 25 май 2012, 22:07
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Кристи27 » 09 авг 2013, 20:44

Сейчас столько инфы в интернете,находи картинку красивую, какая понравится,да и делай сам себе дизайнер. :congr трудности только в нахождении нужных цветов на нашем рынке,так и на заказ через нэт можно.
VDream
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 10 авг 2013, 17:53
Реальное имя: Дима
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение VDream » 10 авг 2013, 20:00

Кристи27 писал(а):Сейчас столько инфы в интернете,находи картинку красивую, какая понравится,да и делай сам себе дизайнер. :congr трудности только в нахождении нужных цветов на нашем рынке,так и на заказ через нэт можно.

Правильно! Да, сейчас столько инфы... Зачем ходить к зубному, можно же самому себе зуб выдрать, только трудности с оборудованием, ну и могут быть потом проблемы со здоровьем, а так все легко... ;-) Дизайнер же фигнёй занимается, чо там расставить по стенкам мебель, обойки подобрать... Что, какая эргономика? Какие, нафиг, нормы проектирования? Никогда не слышал! А композиционные принципы вообще "от лукавого"!
Предполагаю, так рассуждают те, кто элементарно не имеет средств на работу с нормальным дизайнером интерьера, или просто думает, что сделав все сам - сэкономит. Позвольте представить несложные расчеты (они сделаны не мной, но очень точно отражают существующую действительность). Допустим имеется 2-х комнатная квартира площадью ок 70 кв/м и стоимостью 90 тыс за квадрат (новостройка). При начальной организации пространства, даже проф. дизайнер теряет около 10-15% (это из опыта и статистики)полезной площади помещений. А это примерно 7-12 кв/м, или от 600 до 1000 тыс руб. Дальнейшая работа дизайнера с интерьером позволяет превратить эти площади в полезные. Если же заниматься организацией пространства будет "не специалист", думаю, какая будет потеря полезной площади можно себе представить. Ну и где тут экономия?
Почему-то выбирая себе врача, мы руководствуемся в первую очередь его профессионализмом, а потом уже интересуемся стоимостью услуг. В случае же с собственной квартирой, относимся к выбору специалиста по интерьерам, руководствуясь исключительно ценой. А ведь нам потом в этом жить...
Хотите чтобы ваш интерьер стал действительно красивым, уютным и удобным в быту, просто обратитесь к специалисту: опыт работы более 10 лет, цена средняя по городу, профессионализм высокого уровня.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Лилифи » 11 авг 2013, 06:28

Ремонт 80 кв м с дизайнером в 2, 5 млн. :shock:
Шуру
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 05 окт 2011, 17:04
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Шуру » 11 авг 2013, 17:35

VDream писал(а):
Кристи27 писал(а):Сейчас столько инфы в интернете,находи картинку красивую, какая понравится,да и делай сам себе дизайнер. :congr трудности только в нахождении нужных цветов на нашем рынке,так и на заказ через нэт можно.

Правильно! Да, сейчас столько инфы... Зачем ходить к зубному, можно же самому себе зуб выдрать, только трудности с оборудованием, ну и могут быть потом проблемы со здоровьем, а так все легко... ;-) Дизайнер же фигнёй занимается, чо там расставить по стенкам мебель, обойки подобрать... Что, какая эргономика? Какие, нафиг, нормы проектирования? Никогда не слышал! А композиционные принципы вообще "от лукавого"!
Предполагаю, так рассуждают те, кто элементарно не имеет средств на работу с нормальным дизайнером интерьера, или просто думает, что сделав все сам - сэкономит. Позвольте представить несложные расчеты (они сделаны не мной, но очень точно отражают существующую действительность). Допустим имеется 2-х комнатная квартира площадью ок 70 кв/м и стоимостью 90 тыс за квадрат (новостройка). При начальной организации пространства, даже проф. дизайнер теряет около 10-15% (это из опыта и статистики)полезной площади помещений. А это примерно 7-12 кв/м, или от 600 до 1000 тыс руб. Дальнейшая работа дизайнера с интерьером позволяет превратить эти площади в полезные. Если же заниматься организацией пространства будет "не специалист", думаю, какая будет потеря полезной площади можно себе представить. Ну и где тут экономия?
Почему-то выбирая себе врача, мы руководствуемся в первую очередь его профессионализмом, а потом уже интересуемся стоимостью услуг. В случае же с собственной квартирой, относимся к выбору специалиста по интерьерам, руководствуясь исключительно ценой. А ведь нам потом в этом жить...
Хотите чтобы ваш интерьер стал действительно красивым, уютным и удобным в быту, просто обратитесь к специалисту: опыт работы более 10 лет, цена средняя по городу, профессионализм высокого уровня. Ссылка на портфолио: http://www.nndecor.ilconte.ru


Меня просто поражает география ваших работ. :rat :rat :rat
VDream
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 10 авг 2013, 17:53
Реальное имя: Дима
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение VDream » 11 авг 2013, 18:24

Лилифи писал(а):Ремонт 80 кв м с дизайнером в 2, 5 млн. :shock:

Ну это если под ключ, включая мебель, кухню, декор. А вы что думали? Это как на автомойке - большую машину, дороже помыть. Конечно, ремонт на 33 кв/м обойдется намного дешевле, а если ремонт "социальный", то вообще дизайнер ни к чему. Ну и 80 кв/м сами по себе, полагаю, тоже недешевы.

Шуру писал(а):Меня просто поражает география ваших работ.

Ничего экстраординарного, заказчики-то русские, а удаленную работу пока никто не отменял. Или вы намекаете, что дизайнер присвоил(а) чужие работы? :mosking Не беспокойтесь, с ёё уровнем, это абсолютно незачем, пока что только её работы периодически всплывают на чужих сайтах. :-)
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение Тяночка » 11 авг 2013, 19:12

отмечусь в темке , мне тоже понадобится дизайнер к зиме :girl_in_love
VDream
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 10 авг 2013, 17:53
Реальное имя: Дима
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите найти студию по дизайну интерьера

Сообщение VDream » 12 авг 2013, 13:25

Тяночка писал(а):отмечусь в темке , мне тоже понадобится дизайнер к зиме :girl_in_love

Поздравляю с будущим ремонтом!
Только учтите, что дизайнера надо приглашать не одновременно с бригадой отделочников, а примерно за месяц, до начала ремонта.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»