Николаевск-на-Амуре.

Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Котька » 04 ноя 2009, 00:29

Что то никого не вижу может есть кто нибудь с родимой сторонки :!:
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Шурочка » 04 ноя 2009, 00:42

Я прожила в Николаевске до 20 лет. Сейчас там у меня сестра и мама живут.
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Vалентина » 07 ноя 2009, 17:41

Ну и я тоже с Николаевска. Как школу закончила, сразу уехала в институт поступать.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Котька » 08 ноя 2009, 19:55

О ну вот уже кто то есть :haha , а то скучно одной))) Я там прожила до 16 лет потом уехала, там остались все родные))) Училась в 4 школе)
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Шамсик » 08 ноя 2009, 20:03

И я из Николаевска, уехала после окончания школы (кстати, №4 :cheesy ) учиться в Хабаровск и тут и осталась. Более того, я уже 2 месяца нахожусь в Николаевске - у мамы в гостях :haha Так что, если нужны какие-нибудь новочти города - я пока в центре событий :spiteful
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Котька » 09 ноя 2009, 18:36

Так что, если нужны какие-нибудь новочти города - я пока в центре событий

Ну так новости всегда интересны))) А как давно уехали?
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Шамсик » 09 ноя 2009, 22:44

Котька
В 1997 г., а до этой поездки была тут в последний раз в 2004г., так что для меня город очень изменился и не скажу, что прям совсем в худшую сторону. Так как у меня маленький ребенок - тут для него просто идеальные условия: чистый воздух (так отвыкла уже, надышаться первые дни не могла и это при том, что в Ха живу в одном из самых чистых и зеленых районов - на базе КАФ), большая квартира у родителей (он тут в 8,5 месяцев поешл сам, а в Ха у меня 1-комнатная квартирка - там и поползать-то негде, нето что походить :unknw ). В общем - тут :doubleup К Новому году собираюсь вернуться домой, но пока и не тянет. Муж мой к нам приезжал - первый раз был в Нкл, так он вообще в шоке - съездил тут на охоту, долго не мог поверить, что охотничьи угодья на 10 км наичнаются, прямо на дачах :-D В Ха ему по 150 км приходилось отъезжать, а тут - 10 минут и рябчиков можно на грядках настрелять :dance3
Пы.Сы. Ко мне, если можно, на ТЫ :-?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Vалентина » 10 ноя 2009, 08:28

Я тоже в 97 уехала. Первое с чем столкнулась в Ха -это экология (вода- ужас, дым, газы от машин, в Амуре купаться нельзя). У меня после дыма появилась сезонная аллергия и вообще куча проблем со здоровьем. Но, т.к. мне было 17 лет, я сильно не заморачивалась на этом и пользовалась другими благами Ха, которых нет в Ник.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Котька » 11 ноя 2009, 19:01

Да на счет чистого воздуха, и вкуснейшей воды из под крана я ничего против сказать не могу :nyam , а вот на счет самого города, была в шоке гогда первый раз за 4 года приехала, еще и летом))) Единственное что порадовало это новая 4ая школа, красивая, но когда вспомнила свою двухэтажечку обшарпанную стало грусно)))) Зимой хочу съездить к любимой бабулечке( кстати Шамсик ты ее знаешь, Муринова С.Я) ну раз училась в 4ой школе))), а вернуться туда не за какие ковришки, я не представляю как там люди живут :crazyperson
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Шамсик » 12 ноя 2009, 15:15

Котька
Конечно знаю :nyam Большой привет Светлане Яковлевне :zima , можешь просто мой ник назвать - думаю догадается (он от моей девичьей фамилии производный). Я тут уже третий месяц, как писала обитаю, и теперь вполне понимаю как тут люди живут: дом-работа-дети, я и в Хабарвоске мало куда хожу, ну меня хоть мысль греет, что я могу куда-нибудь сходить, если захочу :-D В общем не все тут так плохо, как я думала. Молодежи тут делать нечего, а семье с ребенком - вполне можно жить, вот чего-то уже и возвращаться неохота домой :) Но это еще потому что я у мамы :mama
Изображение

Изображение
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение ovoshic » 20 ноя 2009, 23:03

А я тоже с Николаевска уехала в 2002 году, когда поступила в институт! Была последний раз в 2007 году, город конечно поменялся, вернее люди! Может мне просто не повезло, но так много встречала пьяных на улицах и не ухоженных людей! Многие кто остался жалуются на отсутствие работы! Жалко, но складывается такое впечатление что город умирает, а жаль!
Изображение
Аватара пользователя
Котька
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 871
На форуме с 28 июл 2009, 13:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Котька » 21 ноя 2009, 01:29

ovoshic он умирает из за таких людей которые о нем так говорят, я тоже не в восторге от любимого города, но все же все зависет от тех людей которые там живут, но разве до этого есть какое то дело :!: Однажды залезла на одноклассниках на форум про николаевск, так там люди спорили о том что их дети гуляют в чужих дворах, и всяко разно друг друга поливают, была в шоке, я помню мы и дворы убирали, и деревья садили и не важно твой это двор или нет, а что щас там происходит, землю поделить не могут :rofl СМЕШНО!
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение SazanChick » 13 окт 2010, 18:42

я так понимаю никого из николаевска в николаевске нет... а жаль, на следующей неделе я там буду...
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение Шамсик » 13 окт 2010, 22:20

Нюша10
Я тоже там буду на следующей неделе ;-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
fluk81
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 254
На форуме с 30 янв 2011, 15:09
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Николаевск-на-Амуре.

Сообщение fluk81 » 02 фев 2011, 16:49

Девочки ПОМОГИТЕ!!! У меня проблема. Нужно выяснить среднюю стоимость недвижимости в Николаевске!!! Весь интернет обшарила, ничего найт не могу. Подскажите, мож сайтик какой есть? И если можете, проконсультируйте по районам города.
Заранее СПАСИБО!!! :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровский край»