Южане, заходите в гости)))-2

Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение дашенька » 29 сен 2016, 21:24

Аксюта писал(а):
дашенька писал(а):Уже третий раз, проезжая мимо, вижу девушку с протянутой рукой и ребенком на руках на Суворова (возле "Ремёсел"). Девушка вроде выглядит прилично и ребенок тоже. Сегодня хотела подойти к ней, но пока собиралась - она уже ушла. Кто-нибудь в курсе, что это за девушка? Ей реально нужна помощь или это обман?

Она и сейчас стоит, и летом стояла с ребёнком (с девочкой), буквально вчера её видела, стоит с протянутой рукой :(

Я к ней всё-таки подошла, поговорила, спросила, чем еще можно помочь кроме денег, говорит вещи нужны и ей и детям. У нее двое детей, сын в сад ходит, а дочь для сада еще маленькая, муж их бросил, она с детьми снимает квартиру на Амуркабеле
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Lenysik_1986 » 08 окт 2016, 22:43

дашенька, А она не сказала на сколько лет? Мальчику надо? Тоже постоянно ее вижу. Напишите в личку, вещи или обувь могу найти возраст только знать бы.
У меня тоже в июле ситуация была хоть на улицу выходи милостыню проси, но выкрутилась.
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Дрюня » 08 окт 2016, 23:29

Lenysik_1986 писал(а):дашенька, А она не сказала на сколько лет? Мальчику надо? Тоже постоянно ее вижу. Напишите в личку, вещи или обувь могу найти возраст только знать бы.
У меня тоже в июле ситуация была хоть на улицу выходи милостыню проси, но выкрутилась.
////

Когда то и у меня была такая ситуация,но тоже выкрутилась.
Если узнаете что, напишите, может тоже чем помогу. Пока только пакет с продуктами ей дала, знала бы, что двое детей у нее, больше взяла бы в магазине.

На выходных садик не работает же, с кем ее сын остается ......
И на какие средства она умудряется снимать жилье....
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Шанталь » 09 окт 2016, 00:18

Lenysik_1986, если узнаешь сколько ребенку напиши, тоже есть вещи
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Натюэль » 09 окт 2016, 12:15

Все для людей в нашем государстве...мать с двумя мал детками не живет, а выживает...когда уже кончится это издевательство над людьми!!!
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Дрюня » 09 окт 2016, 15:27

Шанталь писал(а):Lenysik_1986, если узнаешь сколько ребенку напиши, тоже есть вещи



Видела сегодня ее.Сыну 3 года, ходит в садик. Дочке годик...с ней на руках постоянно. Помощь нужна любая, в первую очередь, конечно, материальная, для сынишки нужны вещи ходить в сад-брючки, штанишки, рубашки, обувь. Младшей нужны теплые вещи. Сегодня немного отнесла для девочки, кое что и для мальчика. Только недавно отдала столько вещей!!!!и выбросила многое, что можно было самой маме отдать...если бы знала. Девушка стоит в летних балетках, свитере и ветровке.У малышки ручки голые, ледяные.
Еще, мне кажется, им нужно хоть какой-то шампунь, мыльце и порошок, минимальный набор лекарств (от температуры, насморка и кашля). Больше ничего не успела спросить, сама была с маленькой дочкой больной, выбежали за лекарствами и вещи отнести.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Дочь сказала куклу свою подарит малышке :cheesy
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Натюэль » 09 окт 2016, 16:48

Дрюня, на какой рост вещи на мальчика интересно? да и у мамы какой размер ноги и одежды?

Добавлено спустя 57 секунд:
Еще бы узнать где она живет, я сама с Амуркабеля, отнесла бы ей вещи
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Дрюня » 09 окт 2016, 18:00

Натюэль писал(а):Дрюня, на какой рост вещи на мальчика интересно? да и у мамы какой размер ноги и одежды?

Добавлено спустя 57 секунд:
Еще бы узнать где она живет, я сама с Амуркабеля, отнесла бы ей вещи


Где живет я не знаю, видела только, что продавщицы с "Санремо" с ней общаются, пускают греться. У них же она и вещи оставляла, чтоб не держать в руках.
Про сына сказала что 3 года и не слишком крупный. Сама она тоже не высокая, ниже 165 см точно...я плохо разбираюсь в размерах, на глаз точно не определю.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Натюэль » 09 окт 2016, 18:04

Дрюня, ну она худенькая или полненькая?
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение маринка мандаринка » 09 окт 2016, 18:48

Натюэль, худенькая,я ее тоже видела,но подумала что это развод какой- то.Почему попрошайничает,не идет работать,подъезды хоть мыть...Но если девушка правда нуждается,а не работает так,ее не заставляют там стоять,то тоже поищу вещи.Как раз куртку демисезонную собралась отдавать помойке(цвет полинял)
Изображение
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Натюэль » 09 окт 2016, 19:05

маринка мандаринка, конечно, многочисленные мнимые попрошайки, непроизвольно делают народ скептиками, но если реально девушке нужна помощь конечно надо помочь! У меня самой мал ребенок и я не работаю, т.к. попросту некому малого оставить ...
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Шанталь » 09 окт 2016, 19:12

Натюэль, она размера 42-44, это если кто надумает ей вещи отдать
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение Дрюня » 09 окт 2016, 19:35

маринка мандаринка писал(а):Натюэль, худенькая,я ее тоже видела,но подумала что это развод какой- то.Почему попрошайничает,не идет работать,подъезды хоть мыть...Но если девушка правда нуждается,а не работает так,ее не заставляют там стоять,то тоже поищу вещи.Как раз куртку демисезонную собралась отдавать помойке(цвет полинял)

Прекрасно понимаю, ведь также думала, что собирает на бутылку, или кто-то отправил работать таким образом, а ребенка берет для жалости. И я долго с опаской и недоверием мимо проходила, но потом не могла перестать думать о них.... Больше всего терзалась мыслью, что ребенок голодный.....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Думаю еще зайти в Санремо продавщиц расспросить про нее, если девушку не застану снова на улице.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение tirnova » 10 окт 2016, 10:27

бывают такие случаи,когда заставляют выходить попрошайничать. например долг,за него отрабатывает.может сообщить валантеру?у них есть приют,там помогают востановить догументы, с одеждой.устроится на работу.нужно только знать где она находится.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
virginia
*Самая любовная аватара*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3604
На форуме с 13 июн 2012, 17:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Южане, заходите в гости)))-2

Сообщение virginia » 11 окт 2016, 00:14

может кто подскажет. в 11 поликлинике на суворова был стоматологический кабинет. кто-нибудь знает куда они переехали?




  • Реклама

Вернуться в «Южный, ХФЗ, Амуркабель, Красная речка»