Моя жена не бреет ноги

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
уставший

Моя жена не бреет ноги

Сообщение уставший » 30 июл 2012, 16:09

Моя жена не хочет брить ноги. У неее реально волосатые ноги. А я хочу гладкие и шелковистые. Она меня просто не понимает, говорит если любишь - будешь и любить такие ноги, какие есть. Мне все это надоело. Женаты 4 года, поначалу было нормально, а теперь не знаю как на нее воздействовать.
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Марточка » 30 июл 2012, 16:12

А ей самой не стремно с такими ногами ходить :crazy :crazy :crazy А раньше она брила?
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Смайл » 30 июл 2012, 16:15

А может вы из сами ей побреете? :mosking
А вообще, по теме, сочувствую, конечно. Не представляю себе женщину с небритыми ногами. Что в этом красивого-то?!
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Марточка » 30 июл 2012, 16:18

Смайл писал(а):А может вы из сами ей побреете?

Ночью...пока она спит..шик..шик и все гладенько, только предварительно свяжите ее, а то двинет еще ногами :mosking
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Моя жена не бреет ноги

Сообщение NatiShi » 30 июл 2012, 16:19

уставший а она у вас всё время в брюках ходит? сводите её на депиляцию, может она просто стесняется, а от бритвы на следующий же день появляется щетина - мне кажется она ей неприятна больше всех, подарите ей хороший мощный эпилятор и крем хороший ;-)
прочитала еще раз вашу историю....а по началу было нормально, это что она совсем недавно стала обрастать, или после зимы не брилась еще?
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Марточка » 30 июл 2012, 16:25

NatiShi писал(а):может она просто стесняется, а от бритвы на следующий же день появляется щетина - мне кажется она ей неприятна больше всех,


ну есть же восковые полоски, на крайняк можно ими воспользоваться. У меня тоже ежик на утро появляется, волосиков не видно, но они чувствуются...приходится брить каждый день...Нужно будет набраться терпения, пока дожди, отрастить, да дернуть восковыми полосками :girl_in_love
Последний раз редактировалось Марточка 30 июл 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Гость » 30 июл 2012, 16:26

уставший писал(а):говорит если любишь - будешь и любить такие ноги, какие есть.

Ага, и мыться тоже не надо, люби меня грязную и зловонную :mosking
Простите :flower:
Автор, нужно постараться убедить, что гладкие ножки - признак ухоженной женщины.
Аватара пользователя
уставший

Моя жена не бреет ноги

Сообщение уставший » 30 июл 2012, 16:27

ну да, сначала брила, вроде все нормально было. ходит в брюках. Может я много требую.
Аватара пользователя
Гость

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Гость » 30 июл 2012, 16:27

КошмААААр((((!Подарите ей эпилятор СРОЧНО!!
Аватара пользователя
Гостья Я

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Гостья Я » 30 июл 2012, 16:29

Автор,а раньше брила?Или вы просто закрывали глаза на это от большой любви???Неужели такие женщины есть,тем более,когда рядом любимый муж :unknw И тем более,когда он уже об этом говорит тебе прямо :fofan
Аватара пользователя
уставший

Моя жена не бреет ноги

Сообщение уставший » 30 июл 2012, 16:31

блин, не люблю ругаться, но на мои замечания она стала резко реагировать, искать во мне недостатки. Мне это очень не нравится. Дома она в халатике ходит, а ноги капец..
Аватара пользователя
уставший

Моя жена не бреет ноги

Сообщение уставший » 30 июл 2012, 16:35

раньше брила, где-то год уже ходит волосатая. Я бы не прочь и в платье ее увидеть, в юбке, она из брюк не вылезает. Не могу понять - что трудно побрить ноги что ли или просто не хочет. На мои вопросы отшучивается, что у меня они тоже не гладкие, но мне то зачем гладкость?
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Crafty » 30 июл 2012, 16:35

я тоже не брею ноги. :crazy я их эпилирую. :queen действительно, ТС, подарите своей жене какой-нибудь супер удобный эпилятор. пусть осваивает. мне хватает одного, максимум, двух раз в месяц всего проэпилироваться. :sun думаю, уж на такую-то частоту приведения ног порядок Ваша жена согласится. ;-)
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Марточка » 30 июл 2012, 16:36

Мдяяя, даже не знаю, что посоветовать, жена сама должна понимать, что гладить гладенькие ножки гораздо приятнее, чем волосатые...брррр, а чем она объясняет свое нежелание брить ноги?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А мне кажется, что не станет она эпилятором прльзоваться, скажет, что это больно и терпеть она это не будет
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Моя жена не бреет ноги

Сообщение Flaima » 30 июл 2012, 16:41

а она как-нибудь это объясняет? просто перестала брить, и все? может, её куда "в люди" вывести, чтоб стыдно было с такими ногами и брюками не спрятать- ну, на пляж или в бассейн, или в сауну с друзьями отдохнуть...

про эпилятор- тоже согласна, что не поможет... её, видимо, просто вообще не парят волосатые ноги, иначе бы сама давно купила себе подходящее средство, благо, их сейчас на любой вкус и кошелек...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»