Хороший косметолог

Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Хороший косметолог

Сообщение Ирен » 21 сен 2009, 11:47

Девченки привет :haha Наверно у каждого в жизни были ситуации когда вы приходили на чистку к косметологу и потом просто с ужасом смотрели на себя в зеркало :twisted: . Давайте поделимся информацией о хорошем салоне или просто хорошем косметологе.
_____________________________________________________
За сообщения типа "Дайте телефон", "Ответила в личку" будет выноситься предупреждение как за оффтоп.
Аватара пользователя
Anastacia

Re: Хороший косметолог

Сообщение Anastacia » 23 апр 2010, 13:44

Привет всем! У меня проблема :haos мой косметолог улетает в Питер навсегда. Теперь не знаю к кому ходить, в салоны не очень хочу, так как боюсь (наслышана как в некоторых делают пилинг и лазер. после которых на улицу не можешь выйти неделю) и большинство нацелены на прибыль в-первую очередь, а не на клиента и мало именно фанатиков-косметологов, которые именно ставят цель лечить клиента, а не тупо чистка, и "гуляй Вася". Моего косметолога зовут Елена Николаевна (она работает в больнице по-моему №10, короче возле Дом быта, а точнее немного ниже, напротив садика или это школа точно не знаю, какое-то общеобразовательное учреждение, это здание одноэтажное из красного кирпича), мне она так нравится, вообще просто супер. Вот она фанат этого дела, все, что надо выдавит и после её чистки на следующий день не выглядишь как после войны. К ней хожу где-то год с половиной. Последние два месяца, а именно март апрель (в конце февраля ездила в Таиланд и блин приехала оттуда усыпанная всякой дрянью) делала лечебный пилинг и после чистка, не поверите выходило 1200 рублей(пилинг + выборочная чистка ручная, правильнее говорить механическая). А вообще чистка ручная полная у неё стоит 900 рублей. И я в шоке от Ваших сказанных раннее сумм. У неё хорошая проф. косметика и пилинг, который она мне делает стоит в магазине проф косметики «Аврора» на Ленина 30000 руб, сама лично видела, только его не продают просто прохожим, а продают именно больницам и косметологам, работающим в салонах. Тем более в больнице всё стерильное, кварц в кабинете, и инструментами которыми она работает, ну короче при мне разворачивает из упаковки, они все инструменты сдают каждый раз на стерилизацию, не знаю, как это у врачей называется. Сейчас страшно ещё что-нибудь занесут. Вот интересно как в салонах это всё обстоит, ну насчет инструментов, которыми например они делают чистки? Насчёт «Вивеи» слышала, положительные комменты, правда очень много народу туда ходят. Вот бы найти косметолога именно работающего в больнице.
Кудряшка Сью
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 06 мар 2010, 11:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметолог

Сообщение Кудряшка Сью » 24 апр 2010, 15:58

Сходила сегодня к Лебедевой в Эстетик Холл на пилинг, очень понравилось!!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Мамочка » 08 май 2010, 20:26

Irina_witch
ходила к Галине Петровне когда она еще работала в салоне Зеркало в южном, чистку делает вроде бы хорошо, как человек тоже неплохая, однажды она мне порекомендовала пить средство Роаккутан (это чтобы прыщики прошли). Я не стала, потому что нужно чтобы была здоровая печень и нельзя беременить и еще всякие ограничения, меня это насторожило. А потом я вычитала про это средство в книге одного опытного американского педиатра, что оно очень вредно и имеет много побочных последствий. Выходит она не до конца разобралась в этом лекарстве, а может хотела сделать на этом деньги, так как раньше его было недостать...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Девушки, а кто-нибудь делает чистку на дому? это наверно должно быть дешевле Тоже в поисках специалиста....за время беременности и сидения дома с ребенком кожа запустилась :(
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Хороший косметолог

Сообщение svetik28 » 19 май 2010, 21:37

Мамочка писал(а):Девушки, а кто-нибудь делает чистку на дому

тоже интересно :listen
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Баранка

Re: Косметолог

Сообщение Баранка » 24 сен 2010, 11:37

Советую Елену Крылову, она работает в Сотисе на дзержинского и в бьюти-стайле на серышева. Ходим к ней всей семьей очень довольны результатами. Приятельница отдавала бешеные деньги в нифертити и никаких изменений, как к Лене начала ходить так сразу результат на лицо.
Мирина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 18 окт 2009, 14:18
Реальное имя: Ирина

Re: Хороший косметолог

Сообщение Мирина » 29 окт 2010, 15:35

а кто-нибудь знает, насколько безопасны косметические средства (пиллинг, маски и т.д.), которые применяют в салонах, при грудном вскармливании?
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Катя Новикова » 29 окт 2010, 15:42

Мирина писал(а):а кто-нибудь знает, насколько безопасны косметические средства (пиллинг, маски и т.д.), которые применяют в салонах, при грудном вскармливании?

Честно незнаю, но перед процедурами спрашивала у профессионалов, отвечали что никак не влияют :unknw
Изображение
Аватара пользователя
aifenora
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 883
На форуме с 10 авг 2010, 19:55
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение aifenora » 29 окт 2010, 16:53

Мирина
а мне вот мой косметолог сказала, что если забеременею, обязательно ей об этом сказать. Пилинги уже точно нельзя будет делать во время беременности ну и какое-то время после, и уход будет другой за кожей.
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Катя Новикова » 29 окт 2010, 16:58

aifenora писал(а): что если забеременею, обязательно ей об этом сказать. Пилинги уже точно нельзя будет делать во время беременности ну и какое-то время после

правильно, во время беременности мне тоже не разрешали, а тут про ГВ спрашивали...правда вспоминаю, меня перед процедурой спрашивали сколько ребёнку, нам было месяцев 7 уже, они сказали что уже можно
Изображение
Аватара пользователя
Listva
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 08 мар 2010, 16:55
Реальное имя: Cветуля
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Хороший косметолог

Сообщение Listva » 29 окт 2010, 21:15

девочки.очень интерестно услышать побольше про Истомину.про не тут мало написано.мне просто нужно сделать не просто чистку.а хорошая консультация специалиста.все лицо во время беременности покрылось какими то мелкими прыщами.вплоть до плеч.их мало видно.но так не приятно себя трогать.до этого я делала чистку на дому у знакомого косметолога
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Хороший косметолог

Сообщение Тигруля » 29 окт 2010, 21:18

Девочки, я уже много лет хожу к отличному косметологу... Сейчас она работает в клинике ДокторА... зовут Ирина Новицкая.... те кто ходил по моей рекомендации - остались очень довольны...
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Alexa123
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 157
На форуме с 16 июл 2010, 22:54
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Alexa123 » 05 ноя 2010, 15:05

А кто-нибудь к Дороховой в Нефертити ходил? Если да, напишите свои отзывы, плиз ;-)
Кстати как в этой темке Шубину распиарили, красота, даже если не возникает желания идти к ней, то уж посмотреть на нее точно хочется :lol:
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Sover » 13 ноя 2010, 23:10

Anita писал(а):А Дина в Нефер. не работает больше .она в Эстетик Холле принимает. :zima

Девочки, кто нибудь знает Дина еще работает в Эстетик Холле?
Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым ведром
Anita
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 134
На форуме с 04 сен 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Anita » 14 ноя 2010, 08:48

Дина в Эстетик Холле работает. :-)
Нужна няня для моего 9 месячного сыночка!
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Sover » 14 ноя 2010, 12:05

Anita
:flower: :flower: :flower:
Самая страшная примета - черный кот, на ходу разбивающий зеркало пустым ведром




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»