Хороший косметолог

Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Хороший косметолог

Сообщение Ирен » 21 сен 2009, 11:47

Девченки привет :haha Наверно у каждого в жизни были ситуации когда вы приходили на чистку к косметологу и потом просто с ужасом смотрели на себя в зеркало :twisted: . Давайте поделимся информацией о хорошем салоне или просто хорошем косметологе.
_____________________________________________________
За сообщения типа "Дайте телефон", "Ответила в личку" будет выноситься предупреждение как за оффтоп.
Аватара пользователя
(¯SisTeMA¯)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 733
На форуме с 06 окт 2009, 19:45
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Косметолог

Сообщение (¯SisTeMA¯) » 19 янв 2010, 15:01

maman
а сколько у нее сеанс стоит? почистить, например, лицо.
Скрытый текст: Показать
Микроблейдинг бровей тел. 8-909-823-1708 (WhatsApp)
Anita
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 134
На форуме с 04 сен 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Re: Косметолог

Сообщение Anita » 19 янв 2010, 15:51

Avgysta
Чистка стоит 1500-1600..но нужно всё узнавать индивидуально.
Нужна няня для моего 9 месячного сыночка!
Аватара пользователя
(¯SisTeMA¯)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 733
На форуме с 06 окт 2009, 19:45
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Косметолог

Сообщение (¯SisTeMA¯) » 19 янв 2010, 16:20

Anita
ага, спасибо, мне бы примерно, для сравнения.
Скрытый текст: Показать
Микроблейдинг бровей тел. 8-909-823-1708 (WhatsApp)
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Машуля » 20 янв 2010, 02:04

katya novikova
а у меня подруга к Дине ходит в Нефертити ( фамилию забыла, но она одна у них.. безума от неё ;-)
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Черника » 20 янв 2010, 02:24

А мне Шубина не понравилась. Как будто хитрюще смотрит так и все распрашивает. Я платила в июне 2000р ровно!
Был такой момент, когда она мне сказала, что нужно минут 40 с маской полежать, а сама сняла ее через 25минут, сделала на прощанье массажик и уже чуть ли не за спиной растянулась в улыбке: "Вы готовы?" Это новый клиент пришел!Я так поняла меня спецом выгнали быстрее. Что-то желания туда идти нет больше.
Единственное - она реально отлично выглядет благодаря ботоксу рестилайну и т.д. Красивая очень и почти не краситься!
Сейчас хожу (и надеюсь буду ходить долго) к Веремеевой Светлане в "Утреннюю звезду". По цене не скажу точно, потому что у меня с карточки списывают, но вроде около 1800р. При этом у меня папилломы выводили, видимо, задаром. В "Нефертити" насчитали ок. 4штук за то, чтобы папилломы вывести (считали поштучно), а Света посчитала что делала мне просто чистку -была приятно удивлена. И еще лекарства прописала для лица. Кожа теперь просто прелесть!
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение maman » 20 янв 2010, 04:42

Хожу к косметологу постоянно и всегда цена фиксирована, если стоит в прайсе чистка 1500, то столько и плачу и не важно чем меня там таким суперским намазали. Иногда понимаю что она делает больше чем положено, т.к в ходе работы может не запланировано понадобиться что то сделать :mirror Это я про Эстетик Холл, косметолог Лебедева Е.Ю
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Катя Новикова » 20 янв 2010, 20:16

Черника писал(а):А мне Шубина не понравилась. Как будто хитрюще смотрит так и все распрашивает. Я платила в июне 2000р ровно!Был такой момент, когда она мне сказала, что нужно минут 40 с маской полежать, а сама сняла ее через 25минут, сделала на прощанье массажик и уже чуть ли не за спиной растянулась в улыбке: "Вы готовы?" Это новый клиент пришел!Я так поняла меня спецом выгнали быстрее. Что-то желания туда идти нет больше

+100000000
Себя вспомнила сразу, так как ситуация была похожей и мои ощущения тоже схожи с вашими........ :-|
Изображение
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Черника » 21 янв 2010, 06:33

katya novikova
В принципе, я в вашу поддержку инаписала...
Мне реально не вкатил косметолог этот...
Согласись, будто не искренняя и не раскрепощенная до конца.Будто что пробить решила...Хитрющая.
Не то что я не болтаю с людьми(наоборот, Стрелец - и очень общительная), а просто я чуйкой чувствую некоторые моменты в жизни... Уж думаю гадалкой подрабатывать :mosking :mosking
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение NaTi » 21 янв 2010, 09:50

Лет 5 назад ходила к Истоминой Наталье в "Вивею", тогда она мне очень помогла и оставила о себе впечатление как о хорошем человеке и специалисте. Делала у нее дезинкрустацию и чистки, но потом надобность в таких радикальных процедурах отпала по состоянию кожи... Думаю, она-отличный вариант, если есть какие-то запущенные проблемы или что-то типа декаметоза :pleasantry Только мне тогда не нравилось в Вивее, что оч. маленький кабинет и часто там может параллельно находиться 2 человека, кто-то на кушетке за ширмочкой, а кто-то на дарсонваль приходит сидит, может и третий прийти записаться, спросить что-то или уши проколоть... но это еще до ремонта было, может сейчас там все по-другому :unknw
Сейчас хожу к Макаренко Ольге в "Нефертити" на всякие массажики, масочки, в общем общий уход - очень довольна, и качетвом работы и отношением :doubleup
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Не возводите ежедневные заботы во вселенские проблемы, потому что будут в жизни и крупные неприятности, и стоит поберечь нервную систему для них
"ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ" Сосо
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хороший косметолог

Сообщение Катя Новикова » 21 янв 2010, 12:12

Черника писал(а):Согласись, будто не искренняя и не раскрепощенная до конца.Будто что пробить решила...Хитрющая
+1000
я чуйкой чувствую некоторые моменты в жизни... Уж думаю гадалкой подрабатывать

и моя интуиция меня редко подводит :mirror :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Кукусик » 21 янв 2010, 17:58

Сейчас хожу к Макаренко Ольге в "Нефертити" на всякие массажики, масочки, в общем общий уход - очень довольна, и качетвом работы и отношением :doubleup[/quote]NaTi писала.
А сколько у нее стоимость общего ухода???
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение NaTi » 22 янв 2010, 08:58

Кукусик
Укладывалась в 1000-1500, зависит сколько и какие масочки она поделает-смотрит по состоянию кожи... и еще она мне иногда чуть чисточку делает точечно, но лучше узнать в регистратуре, не поднялся ли ценник
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Не возводите ежедневные заботы во вселенские проблемы, потому что будут в жизни и крупные неприятности, и стоит поберечь нервную систему для них
"ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ" Сосо
Anita
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 134
На форуме с 04 сен 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Anita » 23 янв 2010, 15:55

maman писала

Хожу к косметологу постоянно и всегда цена фиксирована, если стоит в прайсе чистка 1500, то столько и плачу и не важно чем меня там таким суперским намазали. Иногда понимаю что она делает больше чем положено, т.к в ходе работы может не запланировано понадобиться что то сделать :mirror Это я про Эстетик Холл, косметолог Лебедева Е.Ю

+10000000
Врач Лебедева Елена Юрьевна хороший специалист она лечит не только видимые проявления на коже, но и их причину.Потому,что наша кожа - это Экран,который показывает все неполадки в организме. :-) А Дина в Нефер. не работает больше .она в Эстетик Холле принимает. :zima
Нужна няня для моего 9 месячного сыночка!
Аватара пользователя
FROSJA_XAB
*Красиво жить не запретишь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4478
На форуме с 25 июн 2009, 08:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Хороший косметолог

Сообщение FROSJA_XAB » 26 янв 2010, 16:10

Anita
А где находится Эстетик Холл?
Изображение
Истинной львице все равно, что думают о ней облезлые кошки и пищат серые мыши! ))))
Anita
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 134
На форуме с 04 сен 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Re: Хороший косметолог

Сообщение Anita » 26 янв 2010, 18:11

Эстетик Холл находится ул.Комсомольская 94.Получается за "Лотосом" (если ехать по М.Амурского поворачиваем на Комсольской улице на право,по правой стороне перед многоэтажкой первой поворот на право 2-х этажное здание светлого цвета ).тел 300-557
Нужна няня для моего 9 месячного сыночка!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»