Мануальные терапевты и остеопаты -2

Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Мануальные терапевты и остеопаты -2

Сообщение Натульчик » 12 фев 2012, 18:46

Часть1: Мануальные терапевты и остеопаты детские
Статья Кто такой остеопат и зачем к нему везти новорожденного ребёнка?
И, для оценки всех сторон остеопатии, статья на медицинском форуме Остеопатия
Разница и Общее: Мануальная терапия и остеопатия
Скрытый текст: Показать

Координаты врачей

Мануальные терапевты:
Жаворонков Владимир Ильич
Заньков Олег АнатольевичТихоокеанская, 204, 7 этаж, офис 702 (Рядом с Мусуриевским)
Расписание приема (информация от Ростовчанка)
Скрытый текст: Показать
пн с 10-00 до 11-30 и с 14-00 до 17-30
вт с 10-00 до 16-00
ср с 10-00 до 11-30 и с 14-00 до 17-30
чт с 10-00 до 16-00
пт с 9-00 до 13-00
СБ,ВС- выходной. Запись на первичный прием только лично,с собой взять: карту, УЗИ ШОП, на запись ребенка можно не брать. Тел для срочных вопросов 8-914-411-06-14
Лавицкая Елена Евгеньевна, Принимает в МЦ "Медуница", ул.Рабочий городок, 4 (р-н Энергомаша, почти напротив Самбери, чуть ниже), тел 45-27-23
Черникин Александр ВладимировичДежнева, 18-а, каб. 326. Тел.: 27-69-83, 8-909-808-39-78
Донцов, Рыженков Нейроклиника находится по адресу: Лермонтова, 3 (р-н Энергомаш, за Танком), тел. 25-31-19
Остеопаты:
Мусуривский Александр Петрович 8-924-213-80-65, Тихоокеанская, 204, 7 этаж, офис 703.
Информация от Счастье, по состоянию на 15.02.2013
Скрытый текст: Показать
Изображение

Информация от Лира, по состоянию на 07.02.2013
Скрытый текст: Показать
записи на март уже нет, сказал звонить в конце марта, чтобы записаться на апрель

Информация от Frosya, по состоянию на 31.01.2013
Скрытый текст: Показать
На февраль запись заполнена, на март записываться можно с 18 по 28 февраля. с 6 по 18 марта у него учебная командировка.Время записи только с 9.30 до 10.00 и с 14.00 до 15.00. А все ровное время каждого часа убрал.

Захарченко (Косова) Татьяна Александровна 8924-207-52-60, Институт материнства и детства,принимает сейчас в "Клевере" на Шмидта 94-21-21,Эстетик холл
Ярмоленко Александр Васильевич 8-924-202-26-62 пер. Кадровый, 6 (это по соседству с ПВЦ )
Скрытый текст: Показать
цены актуальные на 11 января 2013 г.
Мусуривский - взрослых первичный 3000, повторный 2500. Дети первичный - 2500, повторный 2000
Заньков - взрослые - 1100 первичный прием, 1000 повторный прием. Дети - первичный 750р
Ярмоленко взрослый-2100 руб., независимо, первично или повторно, ребенок-1800 руб., аналогично.
Последний раз редактировалось PororoK 16 фев 2013, 23:50, всего редактировалось 17 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
@нна
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1255
На форуме с 20 апр 2009, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение @нна » 13 фев 2012, 07:31

Besti@ писал(а):девочки а у Ярмоленко сколько стоит сейчас прием? первичный? вторичный?для взрослого и ребенка?

Вы емцу сами позвоните... он всегда старается ответить на звонки (даже во время сеанса) ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Katerina1986
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 950
На форуме с 27 июл 2010, 14:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Katerina1986 » 13 фев 2012, 20:26

Девочки, кто ходит к Мусу. Подскажите, если мы прибалели(орз) он возьмется за работу (болезнь не помешает его результатам), или все таки лучше здоровеньким?
Скрытый текст: Показать
Изображение
tata.k
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 02 окт 2011, 23:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение tata.k » 14 фев 2012, 10:42

а мне во время сеанса рассказывал, что он одну маму с больным ребенком (третий день простуды) отправил домой, что если его заразят, тогда конец приемам, и я с ним согасна, один человечек получит от него лечение, а многие тогда пролетят. Так что давайте думать не только о себе :-)
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Ассоль » 14 фев 2012, 19:55

Натульчик писал(а):Ассоль, ну у Муса кабинет однозначно лучше, я иногда с двумя детьми хожу, удобно, просторно. В общении он лучше, говорит много, но не так категорично, чаще на нейтральные темы, а не про страдания ребенка в слинге, как Ярмоленко. Я про это писала. Сам Ярмоленко как-то больше взрослых лечить привык, и детей он нередко отправлял к Мусу.
Ну и младшему как-то Мус сразу помог, может, Ярмоленко на втором сеансе то же сделал бы, но он вообше не слышал, как я про разный тонус говорю. Зато учил допаивать на ГВ.
Ага, я тоже заметила такую категоричность в некоторых вопросах, типа это даже не обсуждается :mosking Я ваше сообщение прочитала уже после его приема, так что во всем с Вами согласна! :yes
Кто-то спрашивал, сколько стоит прием у Ярмоленко, после учебы стало 1700 стоить, первичный прием, сколько вторичный, не знаю..
надоели эти линеечки..
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 14 фев 2012, 20:11

Ассоль, Мус на приеме готов обсуждать все подряд, но меня это не напрягает. Ухожу в хорошем настроении.
Муж кстати сегодня был у него-говорит после приема зрение ярче, но тк глаза оперированные, то ненадолго. Работает он долго, даже на повторных сеансах. Мне лично интересно, что он делает, когда держит руки над пациентом, причем долго.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Маша Колесо » 16 фев 2012, 16:31

Счастьe писал(а):Дистанционно лечит :ok И созваниваемся каждые 2-3 часа.


аааааааааааааа, так вот про кого он мне сегодня рассказывал :-)
со мной он тоже так делал. А после приёма у него дал номер своего сот и сказал звонить, сообщать состояние. Корявило меня жестоко :stars
Девочки, вот верить,не верить - дело каждого.НО у меня доча с 6 дня до 1 мес и 3нед сама не какала, только с трубочками и свечками. Пошли мы к Мусу, в этот же день она ТАК покакала, что пришлось заново её купать. :girl_in_love С того дня мы трубочками не пользуемся. Еще, в роддоме у нас нашли кисту в голове (арахноидальную). Запарили с обследованиями. Мус сказал - через 8-12 недель от первого сеанса кисты не будет. Сегодня мы были на УЗИ. Кисты нет. Врач УЗИ, у кот мы наблюдаемся сделала так :shock: :shock: :shock: :rat
Спасибо ему огромное.Я ему верю.
И еще,хочу заметить, что он не хапуга совсем. Сегодня были у него с дочей, в помощь взяла с собой сестру (ей 22 года). АП с дочей позанимался, потом на сестру мою смотрит и как давай давай рассказывать её диагнозы :shock: . Положил её на стол, поколдовал и денег не взял. Сказал, что, если еще придет, то там уже как положено будет. Мы с сестрой ржем - типа "подсадил" бесплатно :lol: :lol:
У сестры моей "эти дни" безумно болючие, она в обмороки падает и загогуленкой лежит. Посмотрим, как будет в след месяц.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 16 фев 2012, 21:24

Счастьe, у меня даже старший с запорами мучается, после приема хороший эффект был.
Вроде осанка лучше стала.
Рассказала ему про ночную эпиактивность, он смеялся. А мне с нашей ЗПРР не смешно. Что-то с головой делал, с шеей. Боюсь сглазить, но кажется сдвиги идут. Подождем.
Об одном жалею, что не сводила раньше, думала остеопат- это специалист по костям..
И невролог наша бывшая- вам не надо, у вас ровно все...
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Mafi » 16 фев 2012, 23:22

Доброго времени суток!
Хочу сходить к Мусуривскому. Подскажите, за один сеанс он может поработать с двумя моими жалобами, с ШОПом и ПОПом, или же один прием - одна жалоба?
И еще вопрос, если он посмотрит и поймет, что мои проблемы не в его компетенции, он скажет об этом прямо? :-)
Аватара пользователя
Инжирка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 396
На форуме с 28 мар 2008, 17:11
Реальное имя: Ира, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Инжирка » 17 фев 2012, 09:47

Mafi, он работает, не столько с конкретной проблемой, сколько с организмом в целом. То есть Ваша настоящая проблема может быть связана с неправильной работой совсем в другом месте, что аукается Вашими жалобами. То есть Вы приходите, он смотрит, что нарушает работу в Вашем случае и это исправляет. Затем смотрит, что происходит в организме дальше и действует поступательно. Надеюсь понятно объяснила.
Изображение
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 152
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Натульчик » 17 фев 2012, 13:37

Счастьe, как самочувствие? АП помог?
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Счастье » 17 фев 2012, 14:34

Натульчик писал(а):Счастьe, как самочувствие? АП помог?
Ещё работает со мной :ok
Ох, крутит меня по-зверски моё тело - отзваниваюсь, говорит - нормуль всё - раскрутка организма идёт. :listen Вообще, он предупреждает, когда работать начинает по мне - время говорит. Из последнего - лежу, никого не трогаю и тут как горячая вода внутри меня по позвоночнику потекла :shock1 И мышцы все как начало крутить - капец... Я даже не смогла дотянуться до телефона, чтоб ему позвонить... Потом прошло - отзвонилась - грит, так и должно быть. :stars
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Маша Колесо » 17 фев 2012, 19:25

Счастьe,
Счастьe писал(а):было вот что:

:lol: :lol: :lol:
у нас не было запоров, было что-то типа атонии нижнего отдела прямой кишки. И ваша картина желтым :lol: поменьше нашей :queen , но мы и старше были.
Счастьe писал(а):Что именно говорил?


Сказал - сейчас я работаю с девушкой на расстоянии, она мне отзванивается каждые три часа, я сделала так :shock: и, честно говоря, не поверила и сменила разговор про дочу свою.
Счастьe писал(а):начало крутить - капец

у меня и голова кружилась, и тянуло всё, и стреляло, я икала, мерзла, мне было жарко. Еще было ощущение, что у меня пойдут месячные, я накакаю, написаю, наблюю и упаду в обморок одновременно. :crazy Муж сказал " ты где была?" :spiteful точно у врача??? :spiteful и так двое суток, на третьи заболела голова :rat

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати, он называет меня "дохлая женщина" :fofan Сказал, что такого крестца у него года 4 не :queen было
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Alena*
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 682
На форуме с 20 ноя 2010, 01:07
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Alena* » 17 фев 2012, 19:35

Девочки, это что все остеопат проделывает??? :shock: и правда помогает? я не поняла что-то - это он на расстоянии что ли делает или на сеансе такое происходит?
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Мануальные терапевты и остеопаты детские

Сообщение Счастье » 17 фев 2012, 21:14

Alena* писал(а):я не поняла что-то - это он на расстоянии что ли делает или на сеансе такое происходит?
С ребёнком - только очно работает, на сеансе. И взрослый должен быть ему уже знаком (пару-тройку раз побывать на сеансе).
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»