Блог *Ириски* или сборник всякой всячинки:)

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Блог *Ириски* или сборник всякой всячинки:)

Сообщение *Ириска* » 11 ноя 2011, 23:55

Доброе время ваших суток за окном:)


В целях безопасности мозга гостей, хоть изредка заглядывающих ко мне в дневничок, своё первое сообщение я затачиваю в темницу "скрытого текста")) Удалять не хочется, всё же это мои мысли и состояние, с которым я завела этот бложек (просто блог слишком круто звучит)))) Тут действительно сборник всякой всячинки: стихи, зарисовки, цитаты, события жизни, непонималки и радости, глупости и достижения, размышления и догадки... Ну как то так)))

Пугаться не сразу, я, может, и не совсем нормальная, зато очень дружелюбная и приветливая :queen :-? :flower:

Скрытый текст: Показать
Привет, Дневничок. Немного странно, что я решилась снова тебя начать, несмотря на то, что покончила с этим делом уже несколько лет назад в силу отсутствия времени, или присутствия лени, уж не знаю как правильно. Сначала до 14 лет вела дневник в тетрадочке, потом был перерыв. Далее отрывками писала на последних страницах ежедневника, и уже потом мой компьютер заполонили текстовые документы (2), (3), (4), и их становилось всё больше, мысли становились всё более короткими, все меньше становилось многоточий и всё больше обычных точек. Стало много стихов и маленьких стишков, также разбросанным по разным уголкам моего обитания. Потом взялась за голову и решила собрать всё в одном месте, стала печатать рукописные стихи, а мысли все собирать в один документ. Потом посетила этот раздел и промелькнул в голове факт, что, кажется, этого-то я и ждала. Собрать всё здесь. Я думаю, и надеюсь, что этот сайт не рухнет и просуществует ещё множество лет и мои мысли, отрывки и картины останутся здесь, живыми и невредимыми, и с любой точки мира я смогу зайти и перечитать всё, что копилось у меня все эти годы..

Отнюдь приятным является тот факт.. нет.. слишком заумно.. Ещё один факт, почему я здесь, Дневничок, потому что здесь меня никто не знает. Кто я и как я выгляжу, где живу и с кем общаюсь. Это не может не раскрепощать и давать свободу воли.. Неужели я могу теперь открыться?.. Да, наверное это и есть то, что я хотела.. Чтобы это была моя маленькая дверца в душу, щель в мой мир, через которую те, кто пожелают, смогут познать картину одного человека. Я буду рада видеть здесь комментарии))

Вернусь обратно. Я люблю писать. Картины. Словом. В общем-то ни о чём могу написать много строк, в которых не будет смысла как такового, но будет картина, которую способен лишь тот, кто меня поймёт, кто на одной со мной волне, кто мыслит ассоциациями.. Я верю, есть такие люди.

Спрашиваешь, почему "Записки сумасшедшей"? Не знаю, возможно это немного утрированно. Всегда так говорила, глядя на стопку блокнотов на рабочем столе.. И.. Знаешь.. мало кто понимал и в принципе хотел меня слушать. И я замкнулась. Да, это ужасно, но я замкнулась. Вообще в своё время стала асоциальной. Разучилась общаться с людьми, стала как будто бояться их, но в то же время тянулась, как маленький бездомный котёнок. Позвольте мне здесь не писать вторую сторону моего мышления, мол, возможно я утрирую несчастность своего существования и тому подобное.. Здесь я просто хочу открыто, наконец-то, писать всё, что я думаю, не боясь, что близкий мне человек покрутит пальцем у виска или безэмоционально кивнёт головой в ответ на получасовую исповедь.

Милые форумчане, на часах почти час ночи, мои глаза медленно слипаются, а мозг отказывается работать в творческом режиме, поэтому, к сожалению, я не могу написать всё именно так, как это копошилось в моей голове не один день, но хочу написать это именно сейчас.. Я убедилась уже в том, что здесь хорошие и приветливые люди.. Знаете, несмотря на множество разочарований, я до сих пор верю в чудеса, ищу в каждом человеке что-то хорошее и надеюсь на прекрасное. Сложно сейчас разом написать ВСЁ. По началу будет много информации, я хочу выложить свои отрывки, Мысли, стихи. Не судите меня строго, я романтик-реалист, Большая, повзрослевшая малышка, девочка-неожиданность, противоречие, человек-настроение..Люблю растворяться в городской суете, всматриваясь в лица и проблемы людей и сидеть одиноко на кровати, крепко сжимая подушку, рассуждать о жизни и о смерти, безумно желать Жить и не желать жить в её моральном смысле..Надеяться на лучшее и знать, что ничего не изменится.. Вечная борьба..сомнения.. Ненавижу себя и люблю одновременно.. вот..пока писала, меня домашние довели до слёз.. Ладно, не в этом дело.. чёрт. мысли в кучу.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Начну, что ж.
Записки, зарисовки, цитаты,отрывки, картины, стихи и просто мысли.

***

Если и есть в этом мире справедливость, то она сидит тихонько в самом отдалённом от цивилизации уголке, чутко вжимаясь в землю и стены от каждого шороха, нервно дыша и взрагивая лишь от одной мысли об этом безумном, пошлом, себялюбивом, слепом, единоличном, жестоком, и, именно по всему этому, бедном человечестве.. 07.02.10.

***


Люблю спать.Может,жду во сне чего-то лучшего?И всё равно приходиться просыпаться и жить.Там,где практически ничего нельзя изменить.И снова хочется уснуть..А может,наоборот,это и есть сон?Эти люди,события,неизбежное жизненное однообразие?А во сне это-явь?..

***

Я стояла и слушала постепенно затихающий звук его шагов. Слушала, прислонившись к двери... Пока они не скрылись за отдалённым хлопком, обозначающим, что Он покинул стены моего дома... И вновь разлука.. До утра. И снова лягу в одиноко-прохладную постель, и, услышав по телефону его бархатно-нежный голос, любяще желающий мне сладких снов, глубоко, немного по-детски, вздохну.. И уткнусь носиком в спинку дивана, прижмусь к ней всем телом, как бы в поисках защиты и тепла. Усну. Усну так нежно, так невинно, слегка посапывая и помуркивая, но лишь в мыслях.. А в них лишь Он... И так откровенно жаль, что не наяву.. А ведь так сладко засыпать на его тёплом, родном плече.. Дышать в унисон с ним, жадно глотая его запах, его воздух. И, прижимаясь к нему всем существом, погрузиться в сказочный сон. Но... Но это лишь мечты. А наяву? Наяву я вновь вздыхаю и, прижавшись ещё крепче к дивану и завернув лапку с одеялом, погружаюсь в крепкие объятия Морфея... Не скучай по Нему... Скоро утро и снова будет встреча.. Будет. Надо только потерпеть... "05.02.10. 23:55"

***

Ты знаешь, а я счастлива! Счастлива, потому что у меня есть Ты! Потому что ты любишь меня! Так искренне и нежно! И поверь мне, это полностью взаимно!

Знаешь, пусть проблемы! Пусть невзгоды! У кого их нет?! Но это всё временно... Главное, что есть опора! Есть сильное плечо, родное, любящее сердце! Которое не бросит тебя ни за что! И в трудную минуту лишь поддержит!.. Любишь ли ты меня так, как люблю тебя я? Любишь! Отвечаю я сама себе с уверенностью... Когда сердечко замирает, лишь при мысли о тебе, когда пьёшь твоё тепло, как воду, и дышишь тобой, как воздухом...

Ты знаешь, это и есть Любовь! Такая чистая, непредсказуемая, неожиданная... Как праздник! Немного невесомая... И всё же нет на Земле слов таких, чтоб описать её!

Ты знаешь, я скучаю... Скучаю по голубизне глаз твоих глубоких. Как океаны нежностью своей и красотою меня они пленят и ворожат... По телу твоему, по твоей плоти мягкой, но по-мужски сильной... Скучаю...

***

Боже, что же со мной происходит...
Это просто невероятно...
Снова глотаю уже немногочисленные слёзы. Всё-таки реветь без перерыва крайне сложно, хотя бы просто эмоционально.

Даже плей-лист, словно чувствуя моё настроение, ставит песни, что вызывают нескрываемую грусть и поток чего-то неведомого, но черезчур сильного, чтобы остаться незамеченным. Слегка бледный цвет лица и взгляд... О, этот взгляд, почему-то он всегда тремится в бесконечность, минуя все препятствия, становясь внешне немного заступоренным и всё-таки задумчивым... В голове рисуются картины...
Снова ты... Я тебя уже видела, картина...
Темно. Спящие дома, серые окна, лишь отражающие яркий свет холодной луны и скромное сияние немногочисленных из-за лёгкой облачности звёзд. Осторожно шуршу опавшими листьями, ступаю на этот хрупкий ковёр, неосторожно роняя на него свои горячие слёзы, которые словно пытается забрать сонный ветерок..

Слёзы... Ну вот, пыталась их сдержать безрезультатно. Хочется, чтобы кто-нибудь был рядом, обнял... Мне так плохо. Котёнок, я хочу чтобы ты был рядом.
К сожалению, эти слова ни к кому не обращены...

Мне холодно. Сжимаю и разжимаю ледяные пальцы, пытаясь таки образом хоть немного их согреть. Из колонок доносятся то сентиментальные признания в любви, то музыкальные слёзы о расставании. И то, и другое заставляет глаза стать влажными. Периодически убираю руки от клавиатуры и провожу ими по лицу, волосам, словно отчаявшись, словно пытаясь что-то понять этими движениями. Какая глупость. Проще разобрать шкаф, чем разобраться в себе...

...так бы и бродила по этим тихим безлюдным переулкам...

Натягиваю рукава как можно дальше на кисти рук, как бы закрываюсь, укрываюсь, пытаюсь согреться. По лицу беспорядочно текут слёзы. Кажется, у меня уже болят мышцы, которые сокращаются, когда плачешь.

А в душе... А про душу лучше промолчать. Я просто не смогу описать всё, что творится внутри меня, такой невеликой по размерам физическим, и кажется, что количество эмоций больше раза в три..
Наверное, мне никогда не было так плохо морально.. Искренне ощущение движения по направлению от ума подальше... Необходимо успокоиться.. Я уже купила успокоительных лекарств. Кажется, я схожу с ума, становлюсь какой-то отречённой...

Меня примут ночные улицы, сонный ветер и спящие деревья...


***

Привет, зима! А я скучала... По твоей безмолвной тишине! По твоим снежинкам робким, По хрусту белого настила под ногами... Зима! Ты молча усыпила всё вокруг. Ты так печальна, холодна, но раззадориваешь душу своими белыми мехами. В них всё вокруг: дороги, спящие деревья. Они сейчас в твоём правлении. Они твои. Но лишь до марта. До весны...

***

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Из недавнего:

***
шепотом, тихо на землю ступая,
иду вникуда, что-то вслух напевая,
мечтая.. следы за собой заметая..
сжигаю мосты за собой, не желая
возвращаться обратно туда, где была
я новую сказку построю сама.
там не будет ни боли, ни скорби, ни лжи,
там не будет того, где была я и ты,
там не будет темно и прохладно зимою,
Будет очень тепло, как когда-то с тобою..
Не скрою, что-то сильно сжимается в сердце,
но я за собой все захлопнула дверцы.


***
/возможно, не так красиво, но было написано с мыслью о том, с кем мы недавно расстались../
я скучаю по тебе..

..я скучаю по тебе..
Печальным взором гаснущих очей
Любовь осталась лишь в мечте
прекрасных и счастливых дней.

И в крике спящих городов,
на его тихих переулках
ты не найдёшь моих следов,
на романтических прогулках.

Я ночью с тишиной сольюсь,
и закружусь в безумном танце..
Одиночеством упьюсь
сжимая лишь от боли пальцы.

мы разошлись.. и сердце сжалось.
словно вырваться пыталось.
в безумстве серых будних дней
свет солнца стал ещё тускней.

Улыбка на лице и ложный смех,
когда на сердце раны с кровью.
Ибо рядом тебя нет,
а душа полна любовью.

Но вместе больше нам не быть..
тяжёлый вздох, глаза намокли.
как сложно в жизни разделить
историю на "до" и "после"...

Без тебя мне сложно жить,
но я же сильная - смогу!
Сложнее было бы любить....
Хотя...я до сих пор люблю..

Себя не сможешь обмануть-
нам вместе было бы непросто.
но иногда так хочется вернуть
всё то, что было так серьёзно..

Остались в прошлом милые улыбки,
безумства и признания в любви.
но все скандалы были хуже пытки,
но себя ты в этом не вини.

Ведь в отношениях не правы оба,
пусть ты был вспыльчив, или я строга.
Это всё осталось в прошлом,
Это было всё тогда.

Сейчас я тихо так скучаю,
Ты где-то там, в другом краю.
Иду по жизни улыбаясь,
От боли душу берегу.

Ты знай, была тебе верна,
твоею маленькой девчонкой,
влюбившейся в тебя ещё тогда,
когда всё было невозможно..

Ты был в мечтах и снах со мною,
Не уставала восхищаться
Всем, что связано с тобою.
но вдруг пришлось нам попрощаться..

Благодарю тебя за всё:
За разговоры под луною,
За каждый день и миг с тобою,
За страсть и радость, за мечты,
За то, что было слово "мы",
За звонкий и счастливый смех,
За поддержку и успех,
За нашу каждую игру,
за всё тебя благодарю..

Надеюсь, ещё будет счастье,
пусть даже порознь, всё равно.
И не придёт к тебе ненастье,
Будь счастливым! Всем назло!

И я обещания все сдержу,
И буду сильной и красивой,
Всех своих целей - ДОБЬЮСЬ,
и стану как ты - счастливой!..
***

Любовь! Приди, тебя я умоляю!

Безумным криком гаснущих очей
в плену печали через призму счастья
я на колени встану перед ней
И попрошу шелков червовой масти
я попрошу её о том,
о чём всегда всю жизнь мечтала,
Пусть поселится в мой дом,
Чтобы я больше не скучала..
Любовь! Приди, тебя я умоляю!
Приди нежданно и тихонько постучи.
Все прошлые ошибки я тебе прощаю
В мой тихий дом скорее приходи.
Мы посидим за парой чашек чая,
порежу вкусный тортик, чтобы было сладко
я по тебе очень сильно скучаю
да и в жизни моей всё не так уж гладко..
Любовь, ты только обещай,
что больше никогда меня не бросишь
Мне каждый раз так больно, больно, ай..
ну рана.. что ж ты кровоточишь...
Последний раз редактировалось *Ириска* 14 дек 2011, 19:53, всего редактировалось 7 раз.
GentlyTao
*Гуру фотошопа*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 364
На форуме с 02 ноя 2010, 16:06
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение GentlyTao » 12 ноя 2011, 15:12

День добрый, у вас очень певучие, ритмичные стихи, интересно было прочесть.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 12 ноя 2011, 18:10

Добрый вечер! Всё же приятно, что кто-то сумел ЭТО прочесть.. Самокритична. Спасибо за отзыв, GentlyTao, приятно, честное слово. После суетного и до безумия с непривычки холодного и ветреного дня, отобедав и отужинав, в предвкушении приятного вечера с полной ванной и мягкой постелькой, с приятным снов до обеда, пришла к вам. За моей спиной ругаются родители, трезвые. Это бывает редко. Второе радует, а вот первое нет.. У отца нервы уже не в порядке, конечно, столько пить. У мамы тоже нервы не в порядке, конечно, столько терпеть. Ну вообще-то я не собиралась об этом писать, но получилось как тот чукча: что вижу, то пою.. Просто сжимается сердце, слушая этот скандал..

Немного отвлекусь, разбавив свой рассказ стихом. Не свежим, а написанным когда-то.

***
Ты вдохновляешь меня на поступки.
На те, что по сути своей
Мне кричат о потере рассудка.
И гуляя средь хмурых ночек,
Мимо окон и спящих домов,
Становлюсь потихоньку твоей,
Освобождаясь от лишних оков.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Не, ну на самом деле я очень позитивный человечек, с виду. Общаюсь с людьми, и если вдруг, сближаюсь с ними, раскрывая душу, они поражаются. Всегда думают, что я такая весёлая и беззаботная:) Может поэтому, по крайней мере пока, мой дневничок не блещет позитивом, потому что хочется выплеснуть душу. И если не поймут - я этого не узнаю. и это хорошо.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 12 ноя 2011, 22:04

***
Как справиться с собой?
Постой! Послушай сердце.
Попробуй стать чуть-чуть другой,
Открой в душе все дверцы.
Ты знаешь, будет легче жить,
Любить того, с кем хочешь быть.
Но будет сложно, это знай.
Ведь это жизнь, не забывай. (18.09.10.)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 13 ноя 2011, 17:21

Привет, Зима! Вечерней тишиной, белоснежными коврами, хрустом снега под ногами, счастливым детским смехом, пухлыми снеговиками.. А мы соскучились уже)) По белым крышам, мёрзнущим деревьям, пушистым волнам, окружающим всё вокруг.. Город весь как в одеяле. Морозный воздух, мммм..У каждого времени года есть свои прелести, но эти снежные меха неповторимы. Сложно не радоваться, видя маленьких пупсов, замотанных шарфами, как пингвинята, бегающих по свежему снегу :-) Скоро весь город заполнят праздничные ёлки, ледовые фигурки, гирлянды, скоро наступит Новый Год, в котором мы все как всегда будем ждать Чуда :flower:
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 15 ноя 2011, 13:11

Воспоминания о вчерашнем вечере вызывают крайне двойственные эмоции.. Да, кстати, приветствую того, кто это сейчас читает, если, конечно, кто-то выдержал мой стиль изложения.
Запомню только встречу с одним человеком.. Вообще мы знакомы уже года 3. Я нашла его в интернете со статусом "позитив" во время моего крайне грустного состояния души, и этот человек сразу принялся поднимать моё и так в край упавшее настроение.. Живёт он рядом с моим на тот момент учебным заведением и, как-то совсем случайно, зная друг друга только по фото, проходя мимо, мы узнали, впервые увидев и ошеломлённо поздоровались.. шли года, мы переписывались, но не встречались, только также пару раз случайно виделись.. Просто вчера я его увидела.. снова.. и что-то перевернулось что ли.. захотелось быть обнятой им.. я ему симпатична, знаю.. но вроде у него девушка.. но он об этом говорит неохотно. просто после того расставания.. и вдруг это ощущение.. мне даже немного страшно...

Муза убежала, не оглядываясь, решив, что и так уже много мне дала - 5 стихотворений за 3 дня..

так непривычно проходить мимо окна и вместо обычной лысой картины видеть белую пелену.. Радовалась снегу, как дитя)) Прыгала, смеялась, махала руками, повторяя поочерёдно то "Снеееег!!!))) "то "Зима пришёл!!!")))) И снова как малое дитя жду чудес, перестав в них верить.. Странная. Девочка- недразумение, девочка-настроение..
Аватара пользователя
Marysya
*Сырная душа*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 569
На форуме с 09 янв 2011, 12:35
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение Marysya » 15 ноя 2011, 13:14

да, действительно, в этом всём выше написанном я узнаю себя. только у тебя (можно на ты?) как-то это все немного позитивнее )
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 15 ноя 2011, 13:33

Да, стараюсь не убивать в себе позитив, а то без него совсем занудой стану))))Конечно можно, даже нужно на "ты")

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Да и не смогу я без позитива))) у меня порой как снесёт крышу, так вообще без башки веселюсь, как дитё малое)))
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 15 ноя 2011, 14:56

Мммм, отлично. Вообще не собиралась отражать здесь события, только размышления. Но как-то не выходит.
Супер. вот состоялся такой диалог сейчас у меня с этим парнем.
в общем, писала я ему, что вчерашний вечер что-то перевернул, а он реагировал на это немногословно, на него не похоже. В итоге пишет, мол, не влюбись, (это на моё не влюби!) ты же знаешь, у меня есть девушка.. а это так были... просто знаки внимания в пределах грани допустимого.. Супер. Ну. Ещё и начальник выпил и докопался до меня перед уходом. А я, сентиментальное животное, всё близко к сердцу принимаю...

Сижу я в общем, расстроенная, подавленная, с мокрыми глазюками.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 17 ноя 2011, 18:36

Почти бессмысленно бродив по бездонным просторам моего вечно тормозящего компьютера я наткнулась на одно стихотворение... я написала его летом этого года, и посвящено оно целиком и полностью моему любимому молодому человеку... с которым мы, к сожалению расстались.. я писала уже об этом...... Перечитала его, немного взгрустнулось. С лёгкой улыбкой приятных воспоминаний на лице .. ) Зовут его Коля. Я называла его нежно Колька или Николь:)) Знаете, грущу всё равно о нём. Думаю, вспоминаю.
Скрытый текст: Показать
/на пунктуацию не обращайте внимания, ибо пишу именно так как чувствую стих. а вообще-то я грамотная./


Николай...Николь.. Мой Коля...
Сколько смысла в этом слове..
Как знать, под именем таким
Был тот, кто сердцу стал так мил.

хочется писать тебе стихи и песни
хочется посвящать тебе бесконечные строки
В моих словах ни капли лести
и очень жаль, что мы так далёки.

я вспоминаю сияние твоих бездонных глаз,
очарование улыбки нежной,
на ушко тихо пара чутких фраз
и мир становится безбрежным.

Пусть в голове сейчас сумбур
пусть за окном не всегда ясно
среди расплывчатых фигур
твою я разгляжу прекрасно.

Мои слова не столь замысловаты
и не имеют пышность под собой
Мы провожать будем закаты
Вдвоём с тобой. С одним тобой.

Встречать рассвет и улыбаться людям
Держаться за руки, светиться,
Прыгать, бегать, веселиться
Назло тоскливым серым будням.

Так улыбнёмся неудачам:
им в нашей жизни места нет!
И пасмурные дни в придачу
Мы прогоним в другой свет.

и если завтра пойдёт снег
пускай идёт, кружась и тая.
Ручьёв неторопливый бег
Не омрачит начала мая.

И день за днём бежит, не спотыкаясь
и мир меняется вокруг
Мы будем жить, не замыкаясь
Мы будем жить с тобой, мой друг.

в сиянии солнца и во мраке ночи
в труде нелёгком и в счастливый час
Хочу быть рядом с тобою, очень.
Хочу не сводить с тебя любящих глаз.
Не миновать изящных фраз,
когда с тобой наедине
не нужен мне никто, ничто-
Я просто счастлива вдвойне.

И положу тебе на плечи руку
Обнимешь меня нежно и любя
И тихо скажешь, не как другу
о том что любишь, не шутя.

в глаза тебе взгляну невинно
В глазах твоих смогу я утонуть...
Я в них давно влюбилась беспричинно.
Влюбилась сердцем, и это не вернуть.

Не изменить и то, что всей душою
и чуткой сущностью своей
я приросла к тебе, не скрою.
я захотела быть твоей.

Твоей глупенькой девчонкой,
малышкой с огоньком в глазах.
пушистым маленьким котёнком
Засыпать в твоих руках...

И пусть наши чувства не имеют границ
Ведь мы нашлись друг для друга среди 1000 лиц...
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 26 ноя 2011, 22:31

Безумие, смятение. Полчаса непрерывной истерики и остекленевший взгляд, лицо без косметики и выражения. Лёгкий пристальный прищур в монитор. Мои милые девочки, прекрасные форумчане, спасибо, что вы есть. Что отвечаете людям и помогаете выжить. Что просто по числу просмотров моего бессмысленного и никому, естественно, кроме меня, не нужного "дневничка" я понимаю, что кто-то всё таки заходит. спасибо вам. что есть этот форум и есть вы все на нём.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 26 ноя 2011, 22:36

Смотрю наши фото часами,
На них улыбки и море тепла.
Я целую тебя глазами.
Тебя, что на фото, но не Тебя…
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 28 ноя 2011, 20:34

шепотом, тихо на землю ступая,
иду вникуда, что-то вслух напевая,
мечтая.. следы за собой заметая..
сжигаю мосты за собой, не желая
возвращаться обратно туда, где была
я новую сказку построю сама.
там не будет ни боли, ни скорби, ни лжи,
там не будет того, где была я и ты,
там не будет темно и прохладно зимою,
Будет очень тепло, как когда-то с тобою..
Не скрою, что-то сильно сжимается в сердце,
но я за собой все захлопнула дверцы.
Последний раз редактировалось *Ириска* 02 дек 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 29 ноя 2011, 20:07

У нас не было СП в соц.сетях, кучи совместных фото и вкусных статусов.Мы просто искренне любили друг друга.Мечтала о тебе 1,5 года и всего 9 месяцев была твоей.Пошёл уже третий месяц как мы не вместе. 33 дня назад ты приходил, но это закончилось ничем. Когда захлопнулись двери автобуса и он повёз меня прочь от тебя, хотелось зубами разорвать на себе шарф от отчаяния, сломать двери, выпрыгнуть на ходу и убежать к тебе, обратно. Я не могла сдержать слёз, но пыталась сдержать истерику, хотя нередкие всхлипы вырывались наружу. Помню ту женщину, что стояла рядом со мной на ступеньках той забитой маршрутки и недоумённо смотрела на меня...
Я помню твой запах, уникальный разрез чёрных глаз, бархат голоса, нежную смуглую кожу, каждую линию и изгиб. Твоё имя в моей голове и на устах, когда рядом никого нет... я брожу по одиноким улицам, в наушниках то, что напоминает нашу историю, сердце сжимается, глаза наполняются слезами, и с губ срывается твоё имя. потом снова... Прокричав твоё имя в очередной раз я просто бегу.. Часто тороплюсь, ускоряю шаг, куда-то спешу.. словно пытаясь убежать от действительности. Все и всё, что меня окружает, лишь для того, чтобы хоть немного отвлекать меня от мыслей о тебе. Я смеюсь, улыбаюсь, но думаю о тебе. В институте на парах рисую твоё имя на листочках. Перечитываю твои смс. Пересматриваю фото и видео. Я не могу забыть тебя, понимаешь? Хоть и честно пыталась это сделать. Когда мимо меня прошёл юноша с запахом одеколона, как у тебя, я чуть не сошла с ума. Как часто я порываюсь написать тебе, позвонить, приехать к тебе, обнять тебя крепко и впиться губами в твои..такие бархатные...я их помню.... как не могла напиться твоими поцелуями.. целовала тебя и не хотела отпускать. Ты сводил меня с ума, кружил мне голову, я не видела и не слышала ничего, когда ты был рядом, словно весь мир отходил на далёкий план... Я помню твои стихи и песни, как ты играл на гитаре, твой смех и грусть, твои эмоции и желания. Я любила тебя от макушки до кончиков пальцев.. В те редкие ночи, когда мы засыпали в одной кровати, я любила смотреть, как ты спишь... мирно дышишь слегка курносым носиком, как сомкнуты пушистые реснички, обрамляющие твои неповторимые глаза... Я называла тебя Колькой. Ты был МОИМ колькой. Как много бы я отдала, что бы хоть на пару минут вернуться в тот наш маленький мир, почувствовать твои объятия, почувствовать тепло твоего тела, вдохнуть полной грудью твой запах... Я по тебе очень сильно скучаю. Очень.

Я знаю, что ты это не прочитаешь. Наверное, это и к лучшему....
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 717
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Блог *Ириски* или записки сумасшедшей.

Сообщение *Ириска* » 30 ноя 2011, 18:44

это просто истерика!!!адская драка чувств и разума!!!!!!!!!!! беру телефон в руки чтобы позвонить тебе и бросаю его на стол!!! как же больно!!!..........................................................................




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»