Страна улыбок -Тайланд 2

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Olruban » 05 янв 2012, 17:22

девочки те кто уже был на Пхукете и знаете сдешние места, скажите какие пляжи хорошие? отели и т.д. что бы ехать с детьми???
Изображение
Аватара пользователя
Юляня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3163
На форуме с 05 май 2009, 22:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 71 раз

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Юляня » 05 янв 2012, 17:24

yagodka писал(а):И, вообще, стоит ли при выборе отеля ориентироваться на это самое baby menu? Понравилось несколько отелей, но в них детского меню нет, вот и думаем....

нет, не стоит! В детское меню :pleasantry обычно входит картофель фри, котлетка какая-нибудь, типа гамбургерной, ну и овощи. Лучше выбрать что-нибудь из взрослого, более полезного меню :-) На Патонге, я уже писала здесь, есть русский ресторан Спайси Хауз, находится в ДжангЦейлоне, и должен был еще открыться в Фестивале, там очень вкусно готовят, прям, по-домашнему, можно и ребенку что-то подобрать :yes

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Olruban,
У каждого свои вкусы, но мои предпочтения такие:
Найн харн (суперский пляж!!!!!), правда находится далековато от всей суеты :-), потом - Ката Ной, Ката и Карон :girl_in_love
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Альгердовна » 05 янв 2012, 17:37

Olruban, мы были 3 раза уже. Первый раз жили в Шератоне (это на севере острова), везде далеко, цены атомные, отель старый, но персонал ооочень услужливый, всегда пытались чем либо помочь, но море там не ахти какое, песок крупный, волны и спуск в море крутой.
Два раза (в прошлом году и в этом) отдыхли в отеле Ле Меридиен (это между пляжами Патонг и Карон), в прошлом году его ремонтировали, отель прекрасный, вроде тишина (у него собственная бухточка с белым песочком мелким (он кстати не нагревается почему-то), но 5 минут на такси и ты уже в центре местных развлечений. Но там есть свои минусы конечно (где их не бывает) завтраки скудные и если выйдешь из отеля то нружно куда-то ехать, в кафешку например какую... Но там есть рестораны на территории и пиццерия своя и ценник соответствующий. Мы ужинали обычно в городе, завтркали утром, на пляже на обед фрукты ели, дома (в номере))) кофе-чай с булочками (в Джангцейлоне брали в супермаркете продукты) вечером в город !!! Вообще наверно можно и на Патонге выбрать отель отличный, но мы хотим всегда чтобы пляж был собственный и народу поменьше.
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Olruban » 05 янв 2012, 17:54

Юляня, Альгердовна, спасибо девочки, немного поняла. действительно Патонг самый дешевый выходит, на пляже Карон подороже, Найн харн самый дорогой. буду ознакомляться :stars :stars :stars
Изображение
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Ирина-Хаб » 05 янв 2012, 18:02

yagodka, уже писали тебе про детское меню. даже в ресторане смотришь детское меню - а там картошка фри, гамбургер, ножка жаренная.
У меня дочка ела супы, рожки во всяких видах, картофельное пюре с тефтелей какой-нить, запеченную картошку с рыбой ела еще. Но в большинстве своем конечо ела это назвать сложно.... чуть съест, я потом дойдала за ней. Вот фрутов она налопалась, напилась шейков (просила сделать без льда). Мне понравились еще супы-пюре всяие разные, но доча мне сказала, что это для маленьких и не стала даже есть такое.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ну и выпечку всякую лопала с удовольствием, запивая йогуртами
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Багира » 05 янв 2012, 19:04

Девочки, может кто уже говорил об этом, я не нашла. Хочу в поездку в Паттайю ребенку 3г. брать коляску-трость. Можно ли там купить по приезду, чтобы отсюда с собой не тащить? И где?
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Olruban » 05 янв 2012, 19:13

Багира писал(а):Девочки, может кто уже говорил об этом, я не нашла. Хочу в поездку в Паттайю ребенку 3г. брать коляску-трость. Можно ли там купить по приезду, чтобы отсюда с собой не тащить? И где?

я уже изучила этот вопрос :-) можно. рядом с Биг Си есть, и в самом Биг Си. стоимость 1700 можно купить, и даже дешевле. и говорят что они там хорошие

Девочки а вот еще подскажите аэропорт на Пхукете как далеко находиться от пляжей? долго ехать? или на тук туке можно доехать

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
девочки и еще вопрос, как обстоят дела с экскурсиями??? как платить за ребенка? они по полной стоиомсти идут? одному 5 лет, второй послезавтра 3 года исполянется, на вид тока 2 года дашь, и не говорит
Изображение
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Муличка » 05 янв 2012, 19:16

Багира, мы ездили без дочи, но ради интереса смотрела коляски- с трудом нашла кажись в биг С, парочка стояла китайских. ценник около 1500-2000....я бы проще с собой взяла..имхо
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Альгердовна » 05 янв 2012, 19:18

Багира, где то девочки писали можно в Лотусе купить за 990 бат, а вообще в Тае, мне кажется, можно купить абсолютно все ))) Так что можно посмотреть и в Лотусе и в Биг Си. Там для детей вообще все есть!!!
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Муличка » 05 янв 2012, 19:20

Альгердовна, да, для детей есть одежда-море! но вот доча заказала куклу- с трудом в фестивале нашли....а про коляску еще хочу сказать- сами тайцы детей с рождения и до 3-х лет на руках таскают. я ни одной коляски в руках тайцев не видела. только русские и европейцы катали...
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 05 янв 2012, 19:29

Olruban, почему патонг самый дешевый? По еде скажу что нет.
По экскурсии я возила своего бесплатно в 4,5 на Симиланы например. А вот фантазия приходится брать детский билет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Kachulya, где глянуть?))) нет, конечно, самим надо выбирать, брать машину ездить и смотреть. Никто кроме вас не знает какой бюджет и что нужно
Иринка К
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 30 июн 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Иринка К » 05 янв 2012, 19:31

Да, в Теско Лотус большой выбор колясок, по цене очень приемлемы. Мы ездили с 2 детьми, младшему - 2,3. О коляске думали, даже в аэропорт привезли, но в последний момент передумали и не взяли. Не разу не пожалели, другую не купили:).
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Муличка » 05 янв 2012, 19:36

Иринка К писал(а): Теско Лотус большой выбор колясок,

:unknw мы 30 декабря вернулись- не видели ничего :unknw
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 05 янв 2012, 19:39

Черная пантера, я тебе уже завидую, сидя на балконе после моря , что у тебя поездка впереди!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Седня на патонг зашла яхта Абрамовича, она просто офтгенная
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 05 янв 2012, 19:53

Жуня, представляю! Видели ее в Европе!!! Потрясает ...




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»