Самые глупые и смешные статусы в соц. сетях.

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Sneshka » 10 ноя 2011, 18:57

Livly писал(а):Интересно видеть статус "Мой муж самый лучший на свете!", когда мнооогие вокруг знают как ветвятся рога у обоих...

ну а может их это устраивает обоих :listen и они счастливы
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Livly » 10 ноя 2011, 19:02

Sneshka, может их и устраивает... Только многократные попытки развестись, сопли-слезы и жалобы друзьям-подругам. Воспринимаю это как двуличие и притворство. :nea: Видать, устраивает чтобы все вокруг были в курсе "кто? где? когда? с кем? зачем?" :mosking
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Sneshka » 10 ноя 2011, 19:06

ну девочки это вы так воспринемаете,а кто-то нет.
Livly писал(а):"кто? где? когда? с кем? зачем?"

ну тогда бы писали "я с Васей вчера таааак нахлобучилась" или "вот мы вчера оторвались"
а тут вроде стандартный статус для замужней женщины. :listen
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 10 ноя 2011, 22:30

Эль4ик писал(а):И по настоящему счастливые пишут о своем счастье.. А почему нет то?!

я вот тоже склонна сомневаться, что по-настоящему счастливые люди пишут о своем счастье...может, и в тот, момент, когда человек пишет это, он и счастлив (а скорее всего, что-то у него произошло в день, когда он установил статус), но тут есть психологическая несостыковка...я не психолог, поэтому, может, коряво выражу мысль, но фальшь она же чувствуется другими людьми, пусть и без спец. образования- вот я считаю такие статусы отдают фальшью, потому что в них есть цель ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ свое "щастье", "отличного мужа" и прочее..., а следовательно,чел пытается доказать кому-то че-то, а в показное и доказное априори как-то не верится :tap
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение ЛиSKA » 10 ноя 2011, 22:42

DolceVita, +1.
У большинства любителей писать какие они самые-самые вся жизнь такая демонстративная, будто кому-то что-то доказывают постоянно :listen
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Livly » 10 ноя 2011, 22:55

DolceVita, :doubleup
ЛиSKA, может аутотренинг? :mosking Глядишь, если много раз повторить, то так и будет хотя бы казаться :crazy :nos
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Эль4ик » 11 ноя 2011, 03:05

Девочки, а вы что, никогда нигде никому не говорили, не писали, что у вас все отлично, о своей жизни (хотя б на форуме здесь :-)..
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение дашенька » 11 ноя 2011, 11:17

Эль4ик писал(а):Девочки, а вы что, никогда нигде никому не говорили, не писали, что у вас все отлично, о своей жизни (хотя б на форуме здесь :-)..

лично я стараюсь об этом не говорить, на вопрос "как дела?" всегда отвечаю - "хорошо" .... и не более :listen
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дада » 11 ноя 2011, 12:28

Livly писал(а): Интересно видеть статус "Мой муж самый лучший на свете!", когда мнооогие вокруг знают как ветвятся рога у обоих...


Значит есть с кем сравнивать! ;-) А если серьезно - ну хорошее настроение в этот момент у девушки, она верит и любит и хочет этим поделиться. Я бы подумала прочитав "как хорошо, что все таки она сейчас счастлива и довольна своим м.ч." А что было вчера или будет завтра - это ИХ дело :sun
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 11 ноя 2011, 13:11

Эль4ик писал(а):евочки, а вы что, никогда нигде никому не говорили, не писали, что у вас все отлично, о своей жизни (хотя б на форуме здесь

для этого существуют разные формы выражения)
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение СашЬка » 12 ноя 2011, 10:12

Да просмотрите фото подруг в соц. сетях, 90% из них далеко не секси, не сексотки, не модельки, не красотулечки и т.д.
Сочувствую твоим подругам. А у меня как на подбор все солнышки/умницы/красавицы. Правда, 50% фоток просто не очень удачные :queen Уточню: для меня друзья - это далеко не вся та куча народа, которая в друзьях в соцсетях числится.
Не в первый раз уже идет обсуждение, что мол, на одноклассниках подружки часто пишут друг другу в комментах к фоткам "красотка", "супер", "вау" и т.п., когда на самом деле там "фууууу". Я вот, честно, периодически похожее пишу под фотографиями подруг, если фото мне нравятся :cheesy Красота вообще понятие субъективное, вы не в курсе? :-) Для меня лицо лучшей подруги на фотографиях, где она в хорошем ракурсе, со счастливыми светящимися глазами, действительно очень красиво. Хотя она далеко не Мисс Вселенная. Зато чудесный добрый человек, который поддерживает меня и в радости, и в горести вот уже хренову тучу лет.
И даже, знаете, я искренне буду возмущаться, если кто-нить из "доброжелателей" вдруг вздумает открыть глаза на суровую правду о ее внешности :pleasantry :crazy
Evashka писал(а):Да и "не прилично" наверное в современном обществе об этом кричать, т.к. очень многих чужое счастье задевает...

Если это кого-то задевает, то счастливым быть неприлично? :-)
Evashka писал(а):Когда лично знаком с этими людьми, смешно читать такие статусы, зная как они на самом деле живут
А по-моему, совсем не смешно.. скорее даже наоборот....
DolceVita писал(а):для этого существуют разные формы выражения)

Так и люди, славатехосспади, все абсолютно разные :-)

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
DolceVita писал(а):я вот тоже склонна сомневаться, что по-настоящему счастливые люди пишут о своем счастье...

Возможно :yes Сужу только по себе - когда я счастлива, то редко где об этом пишу/кричу и т.п. Все и так почему-то в курсе :mosking Но вот когда мне совсем недавно было ну очень плохо и я написала об этом в статусе (что тоже, наверное, неприлично :crazy даже двоюродный брат написал, что нельзя показывать другим свою слабость и мол, 60% твои проблемы не интересны, а 40% им только порадуются))) -сейчас нисколько не жалею, мне реально очень помогла поддержка друзей. Еле сдерживаюсь, чтобы пойти и не написать специально для них в статусе, что они у меня самые лучшие :sun
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение СашЬка » 12 ноя 2011, 10:48

А если отойти от серьезных разговоров, меня часто улыбают некоторые статусы
Сегодня вот увидела
Жутко занервничала сегодня, когда увидала на номерном знаке проезжающей машины свой пароль от этого сайта…
:crazy
Вот сижу и думаю, а слова "Тебя хрен забудешь" - это комплимент???
А то :mosking
Что бы не говорили соседи, начальство, бывшая жена, милиция, налоговая, сантехники, венеролог с дерматологом, следователь и сокамерники, президент и внеземной разум, Я хороший........честно
"Солнышко, я тебя люблю!"- отличный статус. И всем солнышкам приятно и ты не спалишься...
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!"???Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!!Ненавижу ежей!!!! С*ки слишком умные.....
:crazy

И еще такой. В принципе нравится
Когда же в Одноклассниках к кнопке "Класс!" добавят кнопку "Хрень!"??????
:listen
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение дашенька » 12 ноя 2011, 14:54

Когда же в Одноклассниках к кнопке "Класс!" добавят кнопку "Хрень!"??????

Меня часто эта мысль посещает. :tap Вот если б добавили, ох я бы понаставила "хренелок" :cheesy
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Sneshka » 12 ноя 2011, 15:46

СашЬка,
отличная подборка,аж веселей стало в темке :listen
Аватара пользователя
@Anutka@
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 19 авг 2010, 16:05
Реальное имя: Анна

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение @Anutka@ » 12 ноя 2011, 16:13

Дашенька писал(а):
Когда же в Одноклассниках к кнопке "Класс!" добавят кнопку "Хрень!"??????

Меня часто эта мысль посещает. :tap Вот если б добавили, ох я бы понаставила "хренелок" :cheesy



Я представила -статус: "Я Самая Счастливая!!!!" Класс 2чел. Хрень-26987чел. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»