Страна улыбок -Тайланд 2

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Звёздочкина
*Спортивная мама*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8870
На форуме с 23 сен 2008, 09:51
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Звёздочкина » 20 окт 2011, 03:38

Yamaneko писал(а):.и то что он покакал и надо было съесть)) :cheesy

:rat
Аватара пользователя
Звёздочкина
*Спортивная мама*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8870
На форуме с 23 сен 2008, 09:51
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Звёздочкина » 20 окт 2011, 05:23

эти тележки с едой - это макашницы, тараканов не ели, а вот шашлычки там хорошие, особенно из креветки
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Мама Арсения » 20 окт 2011, 07:57

ЮльчаК писал(а):На территории отеля очень красивая зелень. Есть несколько деревьев как в фильме Аватар. Фикусы такие огромные, все стволы переплетены и корни воздушные свисают. в общем не описать даже.

О, да, зелень там чумовая!!!! Мы тоже когда к отелю подъезжали, там такая дорога глинобитная какая-то и стройка вдоль дороги, я прям испугалась, куда нас везут!???!! А потом на территорию отеля зашли и все - я влюбилась. Прям аж воспоминания такие приятные!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 163
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Цветочница Анюта » 20 окт 2011, 10:46

ЮльчаК писал(а):И еще гид сказала что вроде фрукты нельзя провести

может конечно что изменилось, но в зоне дф в аэропорту даже их продают красиво упакованными в корзинки, все везут, дороже, конечно, чем самому брать.
Мы везли орхидеи коробкой, тоже в аэропорту брали, стояли долго, больше месяца, красивое напоминание об отпуске :girl_in_love
Везу косметику местную серии арома, бальзамы многочисленные в банках, муж у меня их вообще обожает, это у него лучшее лекарство. Если без шуток, правда помогает. У меня спину как-то тянуло, сразу прошло. Они для разных целей в зависимости от цвета и силы.
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение ЮльчаК » 20 окт 2011, 12:24

Цветочница Анюта писал(а):Везу косметику местную серии арома, бальзамы многочисленные в банках, муж у меня их вообще обожает, это у него лучшее лекарство.

а как она выглядит ? где брать ее ?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 163
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Цветочница Анюта » 20 окт 2011, 12:55

ЮльчаК, бальзамы в банках точно есть в фестивал центре, там отдельчики с этими баночками, а косметика sabai aroma я давала ссылку, чтобы фото глянуть, как выглядит, тоже есть в отделах косметики и в аптечных отделах в тц. В Птт если не ошибаюсь прям огромный отдел косметики там на втором этаже, там все серии их есть. Мы там много брали всегда.
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Ирина-Хаб » 20 окт 2011, 13:37

ЮльчаК , фрукты везли все разы оттуда, без проблем. Мы даже в чемодан упаковывали, сдавали в багаж и все. Еще муж у меня везет оттуда себе конфитюр из ананаса и мандарина, вкусный очень (покупали в Лотосе в продуктах), скрабы для тела, крема, маски для волос и т.д.
Ну и конечно из питона, крокодила, ската что-нибудь обязательно покупали
Про орхидею писали еще, мы тоже покупали в аэропорту, стояла у меня 1,5 месяца или даже больше.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 20 окт 2011, 13:43

ООО! Вопрос насчет питонов скатов: действительно ли это настоящие вещи , а не имитация? Кто какой информацией владеет? Сертификат наверное нужен какой-нибудь? И вообще где берете?
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Ирина-Хаб » 20 окт 2011, 13:48

Ну питона настоящего и подделку видно, я себе покупала ремень и кошелек. Выбирала долго, потому как давали фуфло какое-то...
а вот сумку так и не нашла подходящую, внутри сделано так плохо было вообще, подклад непонять какого цвета, кожзам в р-не замка, короче мне не понравилось
а вот ската как определить -не знаю точно. Но покупала мужу кошелек, не заморачивалась даже настоящий или нет ;-)
Аватара пользователя
komarik
*Информатор*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1763
На форуме с 18 сен 2008, 20:34
Реальное имя: комарик
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение komarik » 20 окт 2011, 13:57

ЮльчаК писал(а):И еще гид сказала что вроде фрукты нельзя провести...

Фрукты без проблем провезли. их возить разрешено :yes
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение мамусик » 20 окт 2011, 16:29

kitsune писал(а):Вопрос насчет питонов скатов: действительно ли это настоящие вещи , а не имитация?

Не имитация. Им подделку дороже сделать, чем из того же ската :mosking Если кожа НЕ крокодил - они и не скрывают, так и говорят: копи или ненатурал и тд. Змея земноводная (питон, в основном), чешуйки прям царапаются, водная змея гладкая, многие ее и принимают за подделку, но это не так. Если есть опасения брать в лавчонках, да и просто у разносчиков на пляже ;-) ) берите в магазине, их много с кожей.
Первого ската (кошель) относила лет 8, до сих пор внешне прекрасен, но подклад изорвался :crazy Сейчас большой выбор цветного ската, оччч красиво :girl_in_love Питона ношу пока 2 года. А крокодил, кста, истрепался года за 3 :listen Да, и надоедает так долго носить :rofll
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Ирина-Хаб » 20 окт 2011, 16:38

я брала у разносчиков на пляже ремень подружке, хороший был очень
а себе брала 1,5 года назад в магазине
Разносчики на пляже торгуются хорошо, но только в магазине хоть приценитесь сначала. Сестра у меня купила кошелек и ремень у него в 1,5 раза дешевле, чем в магазине. В магазине не захотели вообще скидывать
а еще у разносчиков клатч купили, он нам на фото сначала показал сумки (2 альбома было), потом выбранные модели принес минут через 20, мы выбрали из них, купили и он дальше пошел.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 163
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Цветочница Анюта » 20 окт 2011, 16:41

А я чего-то ската вообще не понимаю :unknw особенно сумки из него, как-то ну не смотрятся они в нашем климате, не знаю, мож мой бзик :crazy
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение мамусик » 20 окт 2011, 16:44

Цветочница Анюта,
Я тож не люблю сумки из ската, а кошельки -моя слабость :crazy Разных цветов, под любую сумку :crazy
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Страна улыбок -Тайланд 2

Сообщение Ирина-Хаб » 20 окт 2011, 16:51

Цветочница Анюта писал(а):А я чего-то ската вообще не понимаю :unknw особенно сумки из него, как-то ну не смотрятся они в нашем климате, не знаю, мож мой бзик :crazy

мне тоже сумка из ската не нравится, грубые они какие-то. я питона люблю :girl_in_love
хотя сестра купила себе как-то клатч цветной из ската, прикольный такой, на лето вообще супер
а мужу купила кошель из ската, а то питон менее прочная кожа же, а скат наверное вообще вечная




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»