Самые глупые и смешные статусы в соц. сетях.

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дорогая » 19 окт 2011, 14:53

Инна писал(а):ой, девочки, а у меня сын играет в игры в одноклассниках под моим именем, а все думают это я :mosking

Как я вас понимаю :mosking У меня 186 игр, и мои друзья тоже наверняка думают, что я игральная маньячка.А всего-то сынуля играется!
Меня удивляет, когда в одноклассниках просятся в друзья какие-то знакомые знакомых, с которыми пару раз виделись.А теперь друзья :crazy
Бесят статусы:"Я счастлива!"Я самая счастливая!".Так и хочется подписать: когда ты будешь по-настоящему счастлива, ты забудешь, что такое одноклассники :nos
Коменты ах и ох под говнофотками я называю из серии "за что кукушка хвалит петуха".Ходят друг к другу и "льстят" (это мягко сказано :pleasantry )Есть фото действительно красивые, там пишу ах и ох.
Девочки, а что у вас самих там на одноклассниках, интересно :girl6
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Леля » 19 окт 2011, 15:00

у меня - Люблю.
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение дашенька » 19 окт 2011, 15:06

у меня: И если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь :-?
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 19 окт 2011, 15:11

Дорогая писал(а):Бесят статусы:"Я счастлива!"Я самая счастливая!".Так и хочется подписать: когда ты будешь по-настоящему счастлива, ты забудешь, что такое одноклассники :nos
Коменты ах и ох под говнофотками я называю из серии "за что кукушка хвалит петуха".Ходят друг к другу и "льстят" (это мягко сказано :pleasantry

:xaxa :xaxa все точняк))
Дорогая писал(а):Девочки, а что у вас самих там на одноклассниках, интересно

у меня был статус тот же,что и здесь в подписи,но стерся нечаянно, и теперь ничего нет)
Лобзик
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 778
На форуме с 11 авг 2011, 14:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Лобзик » 19 окт 2011, 15:19

У меня этот квадратик пустой...т.е. нет статуса.....а у моей сестры : Люди! Сохраняйте статусы!!! Это поможет вашему психиатру с диагнозом!..........главное в тему :mosking
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение nastasia9 » 19 окт 2011, 15:20

а я вообще статусы не люблю! Иногда конкретные вопросы задаю, когда совет нужен - где найти в городе что-нибудь, например:) Помогает - как говорится "сарафанное радио":)
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дорогая » 19 окт 2011, 15:25

Ещё не нравилось, когда разбился Локо, и писали всякие ссылки на новость, фотоальбомы на них, если помнишь, нажми "класс" и т.п. Какой класс?Что они разбились класс???? А друг написал в статусе, что у него умер отец, дату и время прощания, так ему пара человек тоже класс на статусе поставили :rat
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Пчелка » 19 окт 2011, 15:49

А я люблю статусы ставить, потом по прошествию времени читаешь и вспоминаешь к чему был написан тот или иной статус. так сказать, освежает помять хорошо.
Дорогая писал(а):Бесят статусы:"Я счастлива!"Я самая счастливая!".Так и хочется подписать: когда ты будешь по-настоящему счастлива, ты забудешь, что такое одноклассники :nos

Фиг знает... Ну у меня сейчас стоит статус "Похоже влюбилась", но при этом на одноклассниках я сижу в основном на работе, в перерывах между основной деятельностью, когда есть время. И то, для меня одноклассники - возможность общаться с людьми, которые далеко и не всегда доступны другие средства связи. Все. Мне хватает одного раза в день прочитать письма и написать ответы.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 19 окт 2011, 16:11

Пчелка писал(а):Ну у меня сейчас стоит статус "Похоже влюбилась"

а для чего ты его поставила? чтобы всех оповестить? а оно тебе надо? ;-)
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Пчелка » 19 окт 2011, 16:24

DolceVita писал(а):а для чего ты его поставила? чтобы всех оповестить? а оно тебе надо? ;-)

Нет, для себя в первую очередь, а на других мне ...
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 19 окт 2011, 16:29

Пчелка писал(а):Нет, для себя в первую очередь, а на других мне ...

хм...ставя статус в однокалах, ты автоматически ставишь его уже не только для СЕБЯ, а подспудно хочешь,чтобы знали другие :listen
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение samaya_lubimaya » 19 окт 2011, 16:36

Лобзик писал(а):Люди! Сохраняйте статусы!!! Это поможет вашему психиатру с диагнозом!....:mosking


:doubleup

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я тоже статусы никогда не ставлю. А с некоторого времени и все фотки поудаляла. Как только мне пишут комментарии к фото, так сразу что-то плохое случается. Как - будто сглазили....
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Пчелка » 19 окт 2011, 16:39

DolceVita писал(а):хм...ставя статус в однокалах, ты автоматически ставишь его уже не только для СЕБЯ, а подспудно хочешь,чтобы знали другие :listen

Может быть, но у меня другое мнение на этот счет. Просто пошла как-то я читать свои старые статусы и увидела столько "новой" информации, которая забылась уже. Повспоминала, как ездила туда. встречалась с тем-то, жила в ожидании и т.д.
То есть свой статус я воспринимаю как "дань истории", чтобы было что вспомнить потом.
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дада » 19 окт 2011, 17:16

Блин, девчат, злые вы какие то! Вот я например люблю посмотреть кто куда ездил. На места красивые, на то как человек улыбается! Какие дети рядышком клевые! Вот смотрю и радуюсь, и не думала никогда, что вот мол это он выеживается!!! И пишу что клева выглядит человек, если так считаю! Вот например есть у меня школьная подруга - она всегда была очень полная и не особо в соцсетях появлялась. А потом разошлась с мужем, влюбилась в другого мч и похудела. Уехала к нему жить в др. город и стала посещать соц. сети, фотки свои выкладывать. И может тому, кто ее не знает, не покажется, что она супер выглядит (размер 50-й, кому то покажется, что все равно полная), а я, зная что с ней было до того, конечно напишу, что она стала красоткой! И друзей у меня много в соцсетях - с многими мы когда то хорошо общались, а сейчас редко видимся. Кто за границей, кто в Москве или Питере, кто в Комсе, кто на Сахалине, кто вон в Бирике. И читая статусы радуюсь или сопереживаю. Правда я ни так часто там появляюсь - два-три раза в неделю.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Sneshka » 19 окт 2011, 19:18

основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится. Сегодня в 08:54
мои статус - длинный но мои муж прав




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»