Самые глупые и смешные статусы в соц. сетях.

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Svtln » 17 окт 2011, 23:59

Я благодаря одноклассникам и вконтакте нашла своих родственников, которых никогда в жизни не видела и сейчас мы переписываемся.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение По Линка » 18 окт 2011, 00:04

Цветочница Анюта писал(а):Никто не говорил, что все кто там зарегистрирован - козлы. Есть большая аудитория, кто общается просто с близкими людьми.

Я не хотела вас обидеть,просто тема задалась что на однокл умственно отсталые ,но я знаю людей которые и деканы и к.э.н преподователи ,достаточно серьезные люди общаются на однокласниках,ну как еще иначе им узнать о своих друзьях детства которые живут по всему миру.Бытует мнения если тебя нет на однокласниках значит что то скрываешь или нечем поделиться.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Жуня » 18 окт 2011, 00:10

По Линка писал(а):Бытует мнения если тебя нет на однокласниках значит что то скрываешь или нечем поделиться.

:xaxa у кого бытует?? у меня муж вообще нигде не региться, не могу сказать что ему нечем похвастать и вроде ниче не скрывает)) Я же везде зарегина, мне интересно :ok
По Линка писал(а):просто тема задалась что на однокл умственно отсталые

где это вы тайный смысл находите? Тут вроде веселый разговор про статусы затевается, никто никого не обижает.
Ну, если решили, что фотаться В машине, На машине, ПЕРЕД машиной, ЗА рулем и так далее, принимая сееексуальные позы характеризует человека как очень одаренного, то извиняйте.А статусы про "меня терудно найти", "уже не твоя", "таким как я стихи и песни посвящают" ?? как вам?
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение МарияМ » 18 окт 2011, 00:16

Прикольно так читать :xaxa ,а самое интересное,что все то и зарегистрированы на этих самых одноклассниках :cheesy Это как,знаете из серии-люди,которые терпеть не могут Дом2(например),но всех участников по имени и фамилии знают :mosking
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение По Линка » 18 окт 2011, 00:18

Жуня писал(а):у кого бытует??

По моему где то здесь на форуме читала,
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Evashka » 18 окт 2011, 11:16

По Линка писал(а):просто тема задалась что на однокл умственно отсталые

:lol: капец, где я это написала??? Судя вашей логике и я тогда умственно отсталая раз там бываю :lol:
Девочки правильно писали, про то что есть категория людей эмоционально зависимых от соц. сетей... у которых по 500 друзей и по столько же фотографий. Лично у меня есть странички на многих сайтах, но все они закрыты и не доступны для большинства, т.к. не считаю нужным афишировать свою жизнь, и в друзьях только самые близкие... всех желающих стать "другом" тщательно фильтрую...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Sneshka » 18 окт 2011, 11:24

у меня самый глупый был статус - когда его сына натыкал в репертуаре "уабюьптидюпотиютлд" :mosking вот это интрига - никто не понял :lol:
а так вообще там обитаю,узнала много родственников мужа которых в глаза ни разу не видела. :listen
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Кошшка » 18 окт 2011, 11:30

Я через одноклассники нашла подругу, с которой не виделась лет 15. У меня стоит всего 1 фотка и то для того, чтобы люди, которые меня знают, могли удостовериться, что это я. А другие пусть хоть весь альбом своей жизни выложат. Их право. Не нравится, не читай, не смотри.
Все это понты, типа у меня машина, я вот отдыхаю на Мальдивах, я со слоном, да пофик что на чем, главное им же хорошо от этого, значимость свою подняли и хорошо!
Аватара пользователя
Маришка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 376
На форуме с 11 ноя 2009, 17:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Маришка » 18 окт 2011, 11:56

Evashka писал(а):и когда девочки под каждой фоткой друг друга пишу "вау, какая ты секси", а на фотке секси то и не пахнет :rat
:xaxa :lol: :lol: :lol:
Сколько раз такое замечала. Даже бывало, что сама размещала свою неудачную фотку, а тут мне пишут, что я красотка, во! :shock: :mosking
Ещё видела такой статус: "Мы поспорили с моим парнем, что если через две недели я наберу 2000 "классов" он на мне женится" :crazy Видимо, по-другому уже никак замуж не получается.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Полуночница » 18 окт 2011, 12:15

Вообще ни о чем тема :stars Посмеяться над глупыми статусами?)) Чувство юмора у всех разное, кто-то, может, приходит в недоумение оттого, над чем вы смеетесь :pleasantry
И вообще, ну выкладывает человек на однокл. 500 своих фото, ну комментят его фото его друзья, он отвечает... ну интересно это людям, что такого-то? :unknw А кому-то непонятно, что интересного в "Хабмаме", к примеру, что ж теперь...
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 18 окт 2011, 12:37

МарияМ писал(а):самое интересное,что все то и зарегистрированы на этих самых одноклассниках

ну и что, что зарегистрированы? если ты там зарегистрирован, еще не означает,что ты там проживаешь круглосуточно, или выставляешь глупые фотки ,или пишешь глупые статусы. :mosking Здесь же писали уже- у людей там разные цели регистрации))
Evashka писал(а):у которых по 500 друзей и по столько же фотографий


у меня есть такой знакомый - друзей миллион в однокалах, а в реале-ни одного настоящего, и к чему эти "мертвые души" в интернете?

Одноклассники для меня лично помимо "подглядывания" за жизнью моих знакомых, которые не на глазах у меня интересны еще тем,что человеческие комплексы и феномены можно наблюдать там - много интересного узнаешь о человеке, бывает,что общался с ним, и не думал ,что он ТАКОЙ :crazy

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
По Линка писал(а):Бытует мнения если тебя нет на однокласниках значит что то скрываешь или нечем поделиться.

впервые слышу :mosking у меня тоже мужа там нет, и нефиг ему там делать,, ему это просто неинтересно , он занят работой, а если в инете-то на Дроме,как правило сидит))
п.с а даже если и человек хочет скрыть что-то, это плохо что ли?? думаю, наоборот, вываливать подробности своей жизни- вот это маразм
Аватара пользователя
Маришка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 376
На форуме с 11 ноя 2009, 17:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Маришка » 18 окт 2011, 12:51

Полуночница, мы вообще все здесь разные :crazy и все объединяются по интересам, эта
тема для тех, "кто не понимает зачем" и хочет найти таких же людей. Я до этой темы думала, что я одна такая "ненормальная" сижу выпучив глаза на статусы и на то, что творится в соц.сетях. Спасибо автору ;-)
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение МарияМ » 18 окт 2011, 13:10

Полуночница писал(а):Вообще ни о чем тема :stars

согласна полностью :mosking Вы девоньки сами сейчас занимаетесь тем же самым,чем те люди ,которых вы здесь обсуждаете-точно так же обсуждаете их :-) Не обижайтесь,никого не хочу обидеть,просто ИМХО
Аватара пользователя
Инна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2874
На форуме с 05 окт 2007, 21:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Инна » 18 окт 2011, 13:18

ой, девочки, а у меня сын играет в игры в одноклассниках под моим именем, а все думают это я :mosking благо он еще писать не умеет, а то представляю какие статусы у меня бы там были :crazy а все бы думали что я такая "недалекая" :lol: Сама захожу только тогда когда вижу в почте "вам пришло сообщение". Хотя благодаря одноклассникам я поселилась на хабмаме :cheesy А вообще у каждого свои приколы, ну нравится людям ставить статусы, выкладывать фотографии и т.п. ну и пусть делают это на здоровье, че себе этим голову забивать :-)
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение nastasia9 » 18 окт 2011, 13:36

Ничего не могу плохого сказать про этот сайт.Моя редкая ФИО позволила мне найти родственников о которых знала но никогда бы не увидела.Что мешает не замечать лишнего а общаться только с друзьями.
Здесь же общаемся с людьми которых да же не знаем.


Вот-вот! - правильно:) Мне вообще сайты типа одноклассников помогают общаться с друзьями, которые загранкой живут или в других городах!

А иногда и статусы прикольные бывают:) На обеде бывает вслух на работе читаем и смеемся:)))
А вот про статусы типа "нажми класс, кто..." Я всегда думала, какая от них польза - мож кто спец-но из разработчиков сайта такие "кидает" статусы, чтобы больше трафика все скачивали...? Вроде как рейтинг одноклассников растет!




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»