Тайланд

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Тайланд

Сообщение Glana » 26 авг 2011, 13:31

Lenka писал(а):Glana, Да попробуйте. Мы с дочкой в день укладывались в 1000 покушать. Завтрак включен, мы даже иногда 2 раза ходили, никто не выгоняет. Придем покушаем, сходим на море, погуляем. Потом обратно идем, зайдем кофе попьем с бутербродиком в номер, потом в бассейн.Завтрак с 6.30 до 10. Обедали часа в 4-5. Жарко. Кушать днем не хочется. Так чаю попьем, в Рикосе покупали пицу (вкусная 190 бат). Кстати чай в пакетиках в Тае очень дорогой, липтон 25 пакетиков 150 бат в Лотусе. Так что берите с собой если пьете, кофе чет не посмотрела по цене. В гостинице кстати нет зубных щеток и пасты, берите с собой. Шейки в гостинице по 90 бат(вкусно), коктейли молочные подороже, вот выбило из головы чет, непомню почем. Корзинка куриная (это штук шесть типа палочек из куриной грудки, таких приличных, картошка фри, соус, салатика чуток, это все на одной большой тарелке), мы вдвоем наедались стоит 290 бат. Вот и получалось 570 бат обед. Стейки бат по 450. А для папы алкоголь включен, правда както не весь, помоему местное пиво, чето еще всегда. Импортные напитки нет. Так что если обедать и ужинать то впринципе акупается.


Спасибо. Нам наверное по деньгам дешевле будет "Все включено". Алкоголь включен местный, но мужу понравились виски вроде местные, пиво тоже вкусное. Кое-чем можно и в дьютике затариться. Ну а мне поесть целый день вообще за радость :crazy Нам в Паттайе в плане питания не очень было, в Китае как-то привычнее еда, не особо мы оценили тайскую кухню. А в отеле наверное больше адаптирована еда к европейской.

А на территории отела спа-салоны есть? Решила я тут курс массажа проделать, а потом подумала, что лучше в Тайланде за те же деньги сделаю. Там прощу, т.к. здесь с ребенком сидеть не кому..
Аватара пользователя
Lenka
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 857
На форуме с 13 фев 2010, 11:02
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайланд

Сообщение Lenka » 26 авг 2011, 13:32

Таняня, Ну если нет то получается без посадки. Я ж говорю не парьтесь, все будет хорошо. Мы обратно летели вдвоем на ряду. Так у меня дочка даже выспалась. Потом целый день скакала и спать легла в 2 часа ночи. Привыкла к Тайскому времени. До сих пор не отвыкнет. Как в школу пойдет не знаю. :unknw
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Тайланд

Сообщение Glana » 26 авг 2011, 13:33

Таняня,
я тоже проверяю все время, рейса на наши даты на Хайнань нет :heat
Аватара пользователя
Lenka
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 857
На форуме с 13 фев 2010, 11:02
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайланд

Сообщение Lenka » 26 авг 2011, 13:45

Glana, Да, в отеле адаптированая пища. Я тоже подумывала взять все включено, потом посмотрела мы реально стока не съели бы. Хотя если два раза по шейку то уже 360 бат получается. А так прикольно плаваешь в бассейне, подплываешь к пул бару и потягиваешь коктейлик. На счет еды там реально все вкусно. Еда прям оооочень. Курица хоть и грудка такая сочная, что во рту тает. В Фестивале были два раза оба раза ходили в Сизлер (на 3 этаже крайнее кафе по правой стороне около кинотеатра). Там стейки куриные, свиные, свиные ребрышки. У меня ребенок уплетала куриный стейк на ура. Не острый чуть сладковатый сочный аж сок капает, такая вкуснотень. Чай берешь, пока выпиваешь тебе доливают уже бесплатно. Также там салат бар тоже фри. Можно брать любые салаты, фрукты, десерт (мусс шоколадный, сливочный, желешка какая-то) бесплатно. Ой все щас слюной изойду. :nyam
Мы то еще видите шарахлись то в Фестиваль, то в Дажнгцейлон, то в Аутлет Премиум. Поэтому нас по целому дню практически в гостинице небыло. А если с малышами то наверно всетаки выгоднее и безопаснее в гостинице столоваться. Хотя В Рикосе тож есть европейская еда, но там меню не очень большое. Моя ела там фрикадельки по швецки с макаронами. Вкусно.и тож мы одной тарелкой наедались. Я один раз взяла курицу с ананасами и практически все там и оставила. Блюдо на компанию а не на одного. Ах да в Рикосе еще дают бесплатно детям мороженое а бабам.... не не цветы а рюмочку самбуки :you_wlcm
Ленчик-04
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 37
На форуме с 13 июл 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза

Re: Тайланд

Сообщение Ленчик-04 » 26 авг 2011, 14:04

Девочки,привет еще раз:-) мне надо оттуда посылку взять даты конкретной нет,просто кто в сентябре или в октябре поедет и сможет там взять?Девочки,привет еще раз:-) мне надо оттуда посылку взять даты конкретной нет,просто кто в сентябре или в октябре поедет и сможет там взять?
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Тайланд

Сообщение Glana » 26 авг 2011, 14:13

Lenka писал(а):Glana, Да, в отеле адаптированая пища. Я тоже подумывала взять все включено, потом посмотрела мы реально стока не съели бы. Хотя если два раза по шейку то уже 360 бат получается. А так прикольно плаваешь в бассейне, подплываешь к пул бару и потягиваешь коктейлик. На счет еды там реально все вкусно. Еда прям оооочень. Курица хоть и грудка такая сочная, что во рту тает. В Фестивале были два раза оба раза ходили в Сизлер (на 3 этаже крайнее кафе по правой стороне около кинотеатра). Там стейки куриные, свиные, свиные ребрышки. У меня ребенок уплетала куриный стейк на ура. Не острый чуть сладковатый сочный аж сок капает, такая вкуснотень. Чай берешь, пока выпиваешь тебе доливают уже бесплатно. Также там салат бар тоже фри. Можно брать любые салаты, фрукты, десерт (мусс шоколадный, сливочный, желешка какая-то) бесплатно. Ой все щас слюной изойду. :nyam
Мы то еще видите шарахлись то в Фестиваль, то в Дажнгцейлон, то в Аутлет Премиум. Поэтому нас по целому дню практически в гостинице небыло. А если с малышами то наверно всетаки выгоднее и безопаснее в гостинице столоваться. Хотя В Рикосе тож есть европейская еда, но там меню не очень большое. Моя ела там фрикадельки по швецки с макаронами. Вкусно.и тож мы одной тарелкой наедались. Я один раз взяла курицу с ананасами и практически все там и оставила. Блюдо на компанию а не на одного. Ах да в Рикосе еще дают бесплатно детям мороженое а бабам.... не не цветы а рюмочку самбуки :you_wlcm


Ща тоже слюной изойдусь :nyam
Аватара пользователя
Lenka
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 857
На форуме с 13 фев 2010, 11:02
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайланд

Сообщение Lenka » 26 авг 2011, 14:25

Glana, Ага. Короче я все боялась растолстеть, но нет, прилетела кажись даже сбросила. Но это за счет того что в последний день сгорела. Улетали когда у меня температура, все болит, и не просто болит а горит и сесть даже в самолете по нормальному не могла. Вообще дурында. :rat Это же надо было так. Хорошо дома был пантенол. Когда прилетели у меня на плечах аж волдыри повздувались. Все мышцы болели от интоксикации как при гриппе. Так что осторожнее с солнцем. Реально можно себе отпуск капитально испортить. До этого мазались от солнца Нивеей 50 фактор в аптеке там покупали, очень хорошо помогала ниразу не сгорели, у меня девчонка белокожая очень да и я такая же. Но и на старуху как говорится.
На территории был массаж, но около пляжа на матрасике как то не очень. Рядом на улице направо хороший массажный салон, чистенький там же и обменник. Налево тоже был салон у Нины, и фиш спа. Короче направо пойдешь, массаж найдешь и налево пойдешь массаж найдешь :cheesy Все рядышком. Так что массаж уж точно сделать можно.
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Тайланд

Сообщение Glana » 26 авг 2011, 16:35

Спасибо за консультации :flower:
Lenka писал(а):Так что осторожнее с солнцем. Реально можно себе отпуск капитально испортить.


Я вообще солнца очень боюсь :nail2 (онкология там всякая, ужас :shock1 ). хоть и не белокожая, но мажусь кремом, который для сына покупала 50 фактор. Все мажемся, но загорелые ;-) Особенно муж и ребенок :mama
Аватара пользователя
Lenka
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 857
На форуме с 13 фев 2010, 11:02
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайланд

Сообщение Lenka » 26 авг 2011, 16:51

Glana, Вот и мы мазались, мазались а в последний день не намазались. Все никак не могу сесть и отчет накрапать с фотками. Времени капец нехватает. Завтра опять на дачу по картоху. В воскресенье чтоль начать хотябы. Постараюсь.
Аватара пользователя
Лекусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1618
На форуме с 27 янв 2010, 11:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Тайланд

Сообщение Лекусик » 26 авг 2011, 17:44

Lenka писал(а): Все никак не могу сесть и отчет накрапать с фотками. Времени капец нехватает. Завтра опять на дачу по картоху. В воскресенье чтоль начать хотябы. Постараюсь.

Очень жду :flower:
Изображение
♥√V''^√\~√V^√VВ ритме счастья√V''^√\~√V^√V♥
Самое главное и ценное в жизни - это СЕМЬЯ! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь сам!
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Тайланд

Сообщение Glana » 26 авг 2011, 19:58

Lenka писал(а):Glana, Вот и мы мазались, мазались а в последний день не намазались. Все никак не могу сесть и отчет накрапать с фотками. Времени капец нехватает. Завтра опять на дачу по картоху. В воскресенье чтоль начать хотябы. Постараюсь.

ждем, интересно почитать ;-)
Аватара пользователя
Нюта Игнатова
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 654
На форуме с 30 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Тайланд

Сообщение Нюта Игнатова » 27 авг 2011, 21:10

Ленчик-04 писал(а):Девочки,привет еще раз:-) мне надо оттуда посылку взять даты конкретной нет,просто кто в сентябре или в октябре поедет и сможет там взять?Девочки,привет еще раз:-) мне надо оттуда посылку взять даты конкретной нет,просто кто в сентябре или в октябре поедет и сможет там взять?

1 ноября буду возвращаться......
анечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 532
На форуме с 23 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тайланд

Сообщение анечка » 27 авг 2011, 22:01

Lenka писал(а):Glana, В гостинице кстати нет зубных щеток и пасты, берите с собой.

Девочки, а это во всех гостиницах так? странно как то....
Ирина-Хаб
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1890
На форуме с 26 май 2009, 21:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Тайланд

Сообщение Ирина-Хаб » 28 авг 2011, 11:22

анечка писал(а):
Lenka писал(а):Glana, В гостинице кстати нет зубных щеток и пасты, берите с собой.

Девочки, а это во всех гостиницах так? странно как то....

У нас тоже не было зубных щеток в Карон Принцесс.
А были в том году в Паттайе - там были, а в этом году были в другой гостинице - там не было
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Тайланд

Сообщение марго » 28 авг 2011, 11:30

девочки помню ктото писал,спрашивал про страховые, сестра сейчас в паттайе в сентаре с маленьким ребенком он забелел,они застрахованы в вск,возмущалась :argh грит с часу дня до 8 ми вечера в больницы пробыли.то дозвониться не могли то подтверждение ждали или что тото.... вопщем лучше ингострах,про него писали вроде что без проблем сразу помощь оказывают,прилетит спрошу подробности.сейчас просто написала,чтоб имелии виду кто с малышами едет ,что лучше в другой страховой страховаться :-)




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»