Турция - кто отдыхал?

красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение красатулечка » 08 мар 2011, 23:36

Я скорее всего рискну и приобрету чтонибудь из меха,говорят что там можно торговаться и очень хорошо. А ещё пояса кожаные можно дешево купить фирменные . :cheesy
Аватара пользователя
виталинка-витаминка

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение виталинка-витаминка » 09 мар 2011, 00:48

Света, там правда говорят что можно пойти на рынки по покупке мехов и кожи, и они отлично торгуются. В Москве я смотрела пояс фирменный Дольче габбана, он стоил 350 баксов. В Турции мне подруга купила и привезла такой же ,сторговавшись да 100 баксов. Но мне кажется,можно было ещё и побольше поторговаться ;-)
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 09 мар 2011, 07:30

красатулечка писал(а):Если сравнивать с одеждой из Тая,из Китая, то цены дешевле или дороже?

канеш дороже, и приличную в местах отдыха вы не найдете, а из гостиницы вас отвезут в какой нить торговый центр, прикормленный тамошними гидами, лучше уж самим съездить - девочка с форума как то писала "реквизиты" чела оттдуда....а вот нас возили..я такой дред по дизайну никогда не одену, так что я решила для себя, что на отдыхе я больше шопингом не увлекаюсь, не хочу тратить на это драгоценное время :-)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение красатулечка » 12 мар 2011, 23:50

Пегас продаёт давно уже рейсы в турцию на июль ,к сожалению всего две даты так и остались.не пожалела что тур пакет оформила через гринтревел
МамаДаши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 436
На форуме с 07 авг 2010, 16:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение МамаДаши » 14 мар 2011, 21:13

Всем привет!!! Девочки, помогите!!! Хотим поехать в Турцию с мужем и ребенком в первой половине сентября, в Аланию, некогда читать всю тему, посоветуйте, пожалуйста, отель (недорогой) 4*. Кто был? Перечетала в инете много отзывов про разные отели (уже в глазах рябит), но такие разные отзывы, на один отель может и 5 балов и 1, как выберать не знаю. :stars
Полетим через Москву (уже билеты купили), а вот с отелем никак определиться не можем, подскажите, пожалуйста...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ОляКолина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 325
На форуме с 08 авг 2009, 19:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение ОляКолина » 14 мар 2011, 23:03

УРА!!! мы наконец оформили тур и купили билеты до Москвы :haha
летим в начале июня в Сиде - отель aydinbey kings palace 5* :dance3

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
МамаДаши
мы выбирали по отзывам, рейтингам и цене. + обязательно песчаный пляж (и песчаный вход в море). ну и детское меню.
вот так выбрали оптимальное соотношение. съездим - расскажем обязательно :listen
красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение красатулечка » 14 мар 2011, 23:19

МамаДаши писал(а):Всем привет!!! Девочки, помогите!!! Хотим поехать в Турцию с мужем и ребенком в первой половине сентября, в Аланию, некогда читать всю тему, посоветуйте, пожалуйста, отель (недорогой) 4*. Кто был? Перечетала в инете много отзывов про разные отели (уже в глазах рябит), но такие разные отзывы, на один отель может и 5 балов и 1, как выберать не знаю. :stars
Полетим через Москву (уже билеты купили), а вот с отелем никак определиться не можем, подскажите, пожалуйста...

А вы точно решили про АЛАНЬЮ? Почему именно туда?
И почему именно 4*?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ольга, а вы все таки летите в июне 7 жалко. А почему в Сиде решили?
Я тоже долго колебалась.В итоге выбрала тоже Сиде.5* Отель selge beach resort/
Ольга,а если не секрет,сколько вам обошлось?
Аватара пользователя
виталинка-витаминка

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение виталинка-витаминка » 15 мар 2011, 00:49

Ой,девочки,и один отель классный и другой. Вы выбрали хороший вариант отдыха. Но мне кажется получше отель 5* Отель selge beach resort. Хотя у другого отеля пляж более симпатичный.Питание и инфрастуктура и там и там отличная. А вот для детей больше опять же в 5* Отель selge beach resort.
Ну вы :-) :-) :-) :-) приедете когда-напишите и отпишитесь нам туту как отдохнули с подробным отчетом .........
Красатулечка, а к вам кто-нибудь присоединился для поездки? Или все таки одни едете?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Оля а сколько по стоимости вышло?Через кого брали тур?
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение vikamois » 15 мар 2011, 11:47

Девочки,захожу на сайт тез тура,указана стоимость путевки в долл.,а под ним еще какая-то доплата spo 1084*за авиабилеты в одну сторону.Что это за доплата,может кто знает?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 15 мар 2011, 11:52

vikamois писал(а): spo 1084*за авиабилеты

это специальное предложение для тур.агентст, тебя оно никак не касается :-)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение ДЕНа » 15 мар 2011, 14:30

NatiShi
Мы купили тур в Лонисеру аж на 19 дней! Что можете порекомендовать из экскурсий, на рафтинг с 9 летним детём не опасно будет, а то мне Египетских джипов хватило, стаху за детей натерпелась!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение мамусик » 15 мар 2011, 14:44

ДЕНа писал(а):на рафтинг с 9 летним детём не опасно будет, а то мне Египетских джипов хватило, стаху за детей натерпелась!

Думаю, от ребенка зависит. Нашему 7 было,и он был больше всего в восторге от рафтинга! Там, еще под конец град пошел :crazy Грят, впервые за кучу лет, я боялась, что заболеем-замерзли в конце, да и град бил больно по телу (на голове каски были :cheesy ). Зато, адреналина было :crazy
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение ДЕНа » 15 мар 2011, 14:48

Мои любят экстрим, это я трусиха, но гордо следую за ними :mosking типа предводитель у троих мужиков! Мы хотим в Стамбул слетать на дня два и по местным экскурсиям поездить, Алания далековато всетаки находится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 15 мар 2011, 16:20

ДЕНа писал(а):на рафтинг с 9 летним детём не опасно будет

с нами был 10летний племянник - прекрасно "пережил" все экстримальные экскурсии - рафтинг вообще сказка :girl_in_love а на квадрациклах он даже сам хотел рулить, не дали - в целях безопасности, вот он и я ехали в паре, я с мужем, потому что у меня ваще ничё не вышло, я не вожу машину и навыков у меня нету :-? а он с инструктором, его мама отдельно, т.к. он мешал :mosking
мы ездили в Паммукалле на два дня еще, но предупрежду сразу - мне не интересны всякие обзорные экскурсии в любой стране, как и многим детям, я их лучше по ТВ посмотрю, но вот на яхте по побережью тоже целый день я прокатилась с удовольствием, турки-аниматоры устраивают такие шоу :rat и танцуют, и ныряют, и со скал прыгают, ну и канеш купание в открытом море :girl_in_love
на дайвинг мы ездили - мне понравился индивидуальный подход, на каждого человека у кого нет св-ва = инструктор :ok народу они берут не много на яхту, мне это тоже нравится :-) ну и как любительница релакса посещала турец.баню вкруг на пять часов - обалдела :rat в самом отеле ходила на массажи. Мне еще в этом отеле нравились вечерние шоу - живое пение, танцы и т.п.
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Галин@ » 15 мар 2011, 18:36

Тоже сижу выбираю уже 2недели, не знаю какой отель лучше, вроде все хорошие, но больше всего склоняюсь к ROYAL DRAGON HOTEL 5 *, Там для детей очень много завлекалок, так что девочки присоединяйтесь . Про цену ещё не узнавала, но не думаю, что намного дороже других.
Последний раз редактировалось Галин@ 22 мар 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»