Турция - кто отдыхал?

Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение ДЕНа » 03 фев 2011, 17:59

MEDMAMA
В лонисеру мне насчитали 220 т, 21 день, 3 взрослых 1 ребенок, два разных номера. Это от Москвы. Это у теза, завтра хочу в натали сходить, потом отпишусь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Марианна » 04 фев 2011, 10:23

Vалентина писал(а):дешевле взять билеты самим до Москвы (30000 на троих)

Да вот к сожалению на это лето таких цен нет, распродаж на лето нет вовсем, а по полной цене до Москвы от 22000 на чел.
Я вот уже перешерстила сайты авиакомпаний, думала уже в мае ехать, в мае дешевле существенно и билеты до Мос. и путевка в Турцию, но подумала, что ехать так далеко чтоб закаляться, смысла нет, если вода 20 градусов, долго там не покупаешься и за ребенку переживать, чтоб не замерзла в море. Лучше уж в Тай.

Хотя нам по-любому через Москву дешевле,т.к. у мужа пролет бесплатный, а на дочу со скидкой билет недорого.
Аватара пользователя
Плюмерия
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1131
На форуме с 01 июн 2009, 19:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Плюмерия » 04 фев 2011, 13:01

а у меня знакомая с сыном летала в Турцию чартером. А потом взяла в авиа кассе справку о стоимости билета от Хабаровска до самой дальней точки России (то есть Хабаровск-Сочи) и на работе ей вернули стоимость билетов Хабаровск-Сочи, невзирая на то, что летела она Хабаровск-Анталия. Путевка стоила 64 тысячи, а вернули ей 35. Она в шоке была. Вот так люди летают и дешево и без пересадок. Тоже хочу так попробовать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MEDMAMA
*ГлавВрач форума*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4143
На форуме с 01 ноя 2008, 00:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение MEDMAMA » 04 фев 2011, 17:14

Из "Санта-Авия" пришло письмо о прямых перелетах в ТУрцию. Позвонила.
Самолет в пути 12 часов, кормят дважды, раннее бронирование до 30 апреля, Лонисеру просчитали 2 взрослых+доча 8 лет 170т.р. Туры только 10 дней. Больше нет. :tap
Изображение
"Хранительница молочных рек". Besti@ (c)
Консультант по грудному вскармливанию WhatsApp/tel 89625029103 Изображение
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Марианна » 04 фев 2011, 17:55

MEDMAMA
170! :shock1 Капец! А от Москвы 70 на троих я смотрела! ну плюс-минус немного в зависимости от дат и дней.
Но 100! накручивать из-за того, что это чартер от Хабаровска. Вобщем московские операторы нас хабаровчан похоже совсем за лохов держат, думают мы тут лопатами золото гребем. :stars
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение mavaba » 04 фев 2011, 18:30

Мадам писал(а):а у меня знакомая с сыном летала в Турцию чартером. А потом взяла в авиа кассе справку о стоимости билета от Хабаровска до самой дальней точки России (то есть Хабаровск-Сочи) и на работе ей вернули стоимость билетов Хабаровск-Сочи, невзирая на то, что летела она Хабаровск-Анталия. Путевка стоила 64 тысячи, а вернули ей 35. Она в шоке была. Вот так люди летают и дешево и без пересадок. Тоже хочу так попробовать.

это она летала скорее всего по "северной" теме.
она распространяется только для работников севера, Хабаровск не входит в их число. :listen
Аватара пользователя
Плюмерия
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1131
На форуме с 01 июн 2009, 19:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Плюмерия » 04 фев 2011, 20:18

mavaba писал(а):это она летала скорее всего по "северной" теме.
она распространяется только для работников севера, Хабаровск не входит в их число.

да? ясно... я вообще не знала, что так можно.. Да, мы тут типа "северяне" :pleasantry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольго
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 31 авг 2010, 23:12
Реальное имя: Ольга

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Ольго » 05 фев 2011, 11:46

Мы в свадебное путешествие ездили в 2008 году в сентябре с 3-17(на две недели) в город Мармарис отель Посейдон(четыре звезды.на первой линии от моря)номер вид на море боковой и с большой двухспальней кроватью(прям для нас молодоженов :mosking )понравилось очень! путевки покупали через фирму интервизит(они представители наталитурс)летели с хабаровска до москвы и обратно(16500на каждого)с москвы летели в даламан(аэропорт) а там на автобусе до мармариса, сами путевки не помню сколько стоили(в них входил перелет с москвы до даламана +автобус до мармариса и обратно, также питание полупансион(утро и вечер)обедали сами(т.к в основном по экскурсиям ездили-заказ через гида наталитурс(средняя стоимость экскурсии 20-40баксов и гид рускоговорящий-всё рассказывает-клёво))
в итоге мы всего потратили на двоих 130тыс учитывая свои расходы=толком ничего не покупали(тапки,кепки,сувениры,алкоголь,мороженое,фрукты и себе серьги золотые :cheesy )
и мы еще и ездили с москвы в питер и обратно на поезде там квартиру сняли на 2дня посмотрели достопримечательности=и все уложились в 130тыс=путевки покупали в апреле и билеты на самолет и поезд в питер=поэтому так экономно и еще и сентябрь-дешевле-типа не сезон-а там жара 40гр и море 28градусов-само то.
вот ссылка на отель посмотрите и отзывы почитайте-там и мой есть :sun
http://www.natalie-tours.ru/guide/1295/201/5013/3895/

а родители ездили в аланию в июле-непонравилось-т.к сильно жара была и город не понравился-мало развит
Удачи вам ;-)
Изображение
Аватара пользователя
yulyul
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 664
На форуме с 13 мар 2010, 00:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение yulyul » 08 фев 2011, 20:03

Я прошлым летом летала в Турцию с ребенком через Питер. До Питера билеты туда и обратно на двоих обошлись 21000. Билеты покупали в апреле на сентябрь. В Питере купили путевки в Турцию, все включено 40000 на двоих( 12 дней 11 ночей), включая перелет до Анталии. Летели с Тезтуром , у них все четко организовано, встреча в аэропорту, развоз по гостиницам. В сентябре действительно типа не сезон , но жара и море очень теплое. Главное купить билеты в Питер или Москву заранее, чтобы намного дешевле вышло.
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение vikamois » 09 фев 2011, 15:08

А как лучше делать,сначала путевку брать или билеты до Москвы?И где в Москве можно переночевать?(кто останавливался может там)Смотрела на ТеЗ-туре,почему то цены разные на один и тот же номер и одинаковое кол-во дней :tap Может от вида зависит...А то так возьмешь билеты до Москвы,а потом останутся только дорогие путевки

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Марианна писал(а):
Vалентина писал(а):дешевле взять билеты самим до Москвы (30000 на троих)

Да вот к сожалению на это лето таких цен нет, распродаж на лето нет вовсем, а по полной цене до Москвы от 22000 на чел.
Я вот уже перешерстила сайты авиакомпаний, думала уже в мае ехать, в мае дешевле существенно и билеты до Мос. и путевка в Турцию, но подумала, что ехать так далеко чтоб закаляться, смысла нет, если вода 20 градусов, долго там не покупаешься и за ребенку переживать, чтоб не замерзла в море. Лучше уж в Тай.

Хотя нам по-любому через Москву дешевле,т.к. у мужа пролет бесплатный, а на дочу со скидкой билет недорого.

Кто Вам сказал,что там холодно в это время?Знакомые летят в сер.мая(взяли билеты за 30тыс.на троих),все говорят.что самое лучшее время май-нач.июня и толпы еще нет и ценник поменьше.Я уж думаю море там точно не холоднее в это время,чем в Приморье
Аватара пользователя
Делиш@
Визажист форума
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 635
На форуме с 10 мар 2010, 12:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Делиш@ » 09 фев 2011, 22:29

Мне тоже сказали что конец мая самое хорошее время, нет ильной изнурительной жары. Меня вот что интересует, перелет с ребенком(как ребенок перенесет 11 часов в самолете) и что брать из питания для годовалого малыша????
lenok-lenchik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 28 дек 2010, 15:45
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение lenok-lenchik » 13 фев 2011, 12:00

Очень хорошее время май, июнь.я в 2009г.летала с мужем в Турцию город Кемер с Москвы. на двоих путевка обошлась 42 тыс. вместе с перелетом.летели с Тезтуром. на 12 дней все включенно. До Москвы нам оплачивала организация (северяне мы).
красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение красатулечка » 17 фев 2011, 01:07

Я стою перед выбором теперь.Отдых однозначно только ни июль выпадает. Еду я и моя донечка-8 лет. Изначально выбирала между Египет-Израиль. Тепреь В этот список попала Турция. Что Делать???????????????
куда лучше ехать? По цене,по отдыху качеству,по отелям. В некоторых странах 3 * отель такой же может быть как и 5* в другой стране.........
Подскажите.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Марианна » 18 фев 2011, 11:17

красатулечка
Я думаю в июле и Израиле и Египте будет невыносимо жарко, уж лучше в Турцию.
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NINELKA » 18 фев 2011, 11:46

а я --за Тай! очень уж мне нравится небольшая разница во времени! в Турции и море чистое, и "все включено"-ешь-не хочу, но вот разница во времени 9 часов меня убила! особо в обратную сторону :stars




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»