Турция - кто отдыхал?

Sinyuta
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 30 июл 2010, 14:06
Реальное имя: Татьяна

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Sinyuta » 30 июл 2010, 14:22

Отдыхали в начале июня в Кемере,отель Гранд Хабер 5 звезд,шикарный аквапарк,вкуснейшая еда,чистейшее море(намного соленее чем на Сайпане),веселый детский клуб,все в зелени-море позитива!Смело можно ехать.
Аватара пользователя
Busy
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 90
На форуме с 22 сен 2009, 20:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Busy » 03 авг 2010, 01:05

А я люблю Кушадасы
Изображение
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NINELKA » 03 авг 2010, 18:54

Девочки! я только сегодня прилетела из Турции (была там первый раз) Понравилось! Большой плюс :doubleup (для детей)--"все включено", оно же-большой минус :doubledown для меня (оч сложно удержаться и не есть-есть-есть круглосуточно :twisted: ). С замиранием сердца встала дома на весы.... Уф! все хорошо, все в норме. (Пришлось через недельку обжираловки взять себя в руки--больше фруктов, меньше сладостей и плавание в бассейне принудительно и без круга :lol: )
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 03 авг 2010, 18:57

NINELKA
где была? одна чтоли ездила?
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NINELKA » 03 авг 2010, 23:48

была в Сиде, ездила с детьми, гостиница "Selge beach resort and spa" типа 5* (если сравнивать с вьетнамсктм Винперлом 5*,то не тянет она на 5*)
Аватара пользователя
djonika

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение djonika » 04 авг 2010, 11:06

А мы уже 2года подряд ездим отдыхать в Турцию в отель Дельфин Де люкс. Этот отель считается одним из самым лучшим отелем на Аланийском побережье. Там всё включено. Помимо основного ресторана ещё 6 ресторанов и полно баров на территории отеля, где платить не зачто не надо. Ночью если прогаладался можешь заказать пицу, гамбургеры и т.д. Напитки все включены, не только местного производства, но и иностранного. Я по вечерам частенько пила бейлиз, всевозможные коктели. Для любителей кольяна по вечерам есть специально оборудованная зона. Бар который в номере каждый день пополняют водой, пепси, сок, пиво, шоколадки, орешки. Единственное что платно это тенисный корт и спа процедуры с массажем. Турецкая баня бесплатная. На территории отеля есть аквапарк, лунопарк, амфитеатр,мини клуб, 4 бассейна. Пляж мелкая галька, правда при входе в море камушки, но море возле отеля очень чистое. Аниматоры вообще большие умнички. Отель для семейного отдыха, для детей здесь рай. По вечерам после минидиско устраивают разные шоу. Приезжал цирк с Китая, приезжали чемпионы то ли мира, то ли ещё чего-то из России, Америки и показывали водное шоу и много много ещё интересного. Обслуживание великолепное чуть ли п..пу не целовали. Я там умудрилась немного заболеть, так нам в номер принесли открытку где было написано, что "нам очень жаль что вы заболели и т.п." и произведение искуства из пироженных на тарелке. Эмоций с каждой поездкой всё больше и больше. Всем советую ехать в этот отель, но он конечно не дешовый.
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Оля-ля » 04 авг 2010, 18:17

djonika
Скажите плиз:
Сколько до отеля ехать с аэропорта,есть ли детские горки для 3-х леток, не шумно по ночам,стандартные номера как не маленькие, лунопарк как?
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Ассоль » 04 авг 2010, 19:33

Kassi2010 писал(а): Мы были в аквапарке "Троя", впечатления остались отвратительные. Народу привезли раза в 4 больше, чем этот аквапарк вмещал. В итоге была жуткая теснота, очереди, кругов не достать.
Море чистое, но вход был не очень. Лежаки и зонтики - все "уставшее", и это в отеле 5*. Ночью в отеле несколько раз отключали свет, чтобы вырубались кондиционеры. Нас это вообще убивало. В Турции клянчат чаевые на каждом шагу, это несколько напрягало. В общем, кому-то нравится такой "поточный" вид отдыха, но нам гораздо больше понравился отдых во Вьетнаме, это просто небо и земля.

Вот мне тоже аквапарк не понравился, на Паммукле сами ездили, брали машину, переночевали в домашнем отельчике у подножия Паммуккле, достопримечательнестей мало, по сравнению с Испанией к примеру-больше в Турцию ни ногой!! Да, отдыхали в отеле "Жасмин"(анимация правда была хорошая) правда было это 5 лет назад :cheesy Сейчас смотрю, все тоже самое.. хочу в Черногорию!! :haos
надоели эти линеечки..
Аватара пользователя
djonika

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение djonika » 05 авг 2010, 08:17

Оля-ля
Мы ехали на автобусе от встречающей нас турфирмы, поэтому ехали 1,5 часа.А если на машине то минут 40.Вследуещем году будем брать путевку напрямую через отель, а у них есть трансфер. Детские горки есть. Там 2 детских бассейна. В лунопарке есть паравозик, карусель,колесо обозрения, машинки, помоему всё. В номере у нас стояла 1 двухспальная кровать, 1 - 1,5спальная кровать (где спала дочка, ей 2,5года), диванчик маленький, 2 тумбочки, трюмо с зералом, столик. В прихожей шкаф с сейфом. на балконе плетёные кресла и столик.
Вечером часов до 23-30 у нас в номере было слышно музыку с Дельфина Ботаника. Мы либо полностью закрывали балконную дверь, либо на половину, что б ребёнок не слышал. При заселении в отель у вас спросят с каким видом вы хотите, мы говорим что любой, кроме шумного бассейна.
Персонал в отеле строго следит что бы ночью никто не шумел в неположенных местах.
Отель очень шикарный и отдых там просто рай. Зайдите на их сайт и посмотрите фотографии.
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Оля-ля » 05 авг 2010, 13:35

djonika
Спасибо огромное.Вот все думаем туда или в Кемер, нам песок не принципиально. Отель везде хвалят.я уже совсем довыбиралась.Был забронирован Вайхай-отказалась. А сейчас по новостям предают, что в Москве хотят перенести начало учебного года из за дыма.А я хотела недельку в Москве а уж с середины с сентября в Турцию,а теперь опять дуууумаю!Не ужели еще месяц Москва будет в дыму.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
Аватара пользователя
djonika

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение djonika » 06 авг 2010, 08:39

Оля-ля
Да незачто. Хорошего Вам отдыха! А в Москве пока лучше непоказываться
Аватара пользователя
лузерочек

Re: Турция - кто отдыхал в Анании

Сообщение лузерочек » 10 авг 2010, 22:23

Кто отдыхал в Алании
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение NatiShi » 10 авг 2010, 22:29

лузерочек
я... :pleasantry
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Буся
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1424
На форуме с 12 фев 2010, 19:08
Реальное имя: Просто я
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Турция - кто отдыхал в Анании

Сообщение Буся » 11 авг 2010, 18:19

лузерочек писал(а):Кто отдыхал в Алании

и я
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Турция - кто отдыхал?

Сообщение Kitotoka » 22 авг 2010, 22:35

djonika писал(а):А мы уже 2года подряд ездим отдыхать в Турцию в отель Дельфин Де люкс.

мда ценник там за гостиницу приличный :stars . без обид, но за такую цену не только открытки должны приносить.....
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»