База отдыха СИДИМИ - 2.

Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Катюня » 24 июл 2013, 01:09

продолжение темы.
первая тема здесь: База отдыха Сидими
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение мама Михалыча » 27 авг 2016, 14:49

И мы кстати с мужем тоже там немного траванулись, дети как ни странно ничего, а мы пару дней таблеточки попили. И про море тоже поддерживаю, что оно на базе не супер, НО база берёт другим, комфортом, кучей всего для детей, атмосферой или даже не знаю чем, поэтому мы ее и :girl_in_love
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Сергей А » 27 авг 2016, 15:50

YanaNovikova, я про то говорю, что о море на базе отзывов полная тема - и через раз пишут, что море не айс, в том же приморье есть и лучше. А если вы ещё и в каютах жили - то там совсем всё сейчас плачевно.
Мы жили напротив взрослого пляжа - там море самое прозрачное и чистое (потом видео с телефона отправлю), когда в Хабаровск вернёмся )))
YanaNovikova
Новичок
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 48
На форуме с 25 фев 2014, 00:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение YanaNovikova » 27 авг 2016, 16:10

Мы с ребенком жили в Елочках стандарт, прям около детского пляжа, но прошлись вдоль берега до самого конца базы, только в сторону кают не ходили. И на пирс заходили.. Не сказала бы, что чем то отличается сильно.
Согласна с высказываниями о том, что база берет своим комфортом, вежливым персоналом и продуманностью. Да, и то, что для деток там куча всего. Кинотеатр вообще классно придумали, были только один раз там, жалко.... :beee Я бы возможно вернулась на эту базу еще, и море бы не смутило.. НО! Если бы не траванули ребенка, правда. Мы столько вытерпели за эти дни и до сих он у меня еле на ногах стоит. Так что осадок остался от базы неприятный. :nea:
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Газелька » 27 авг 2016, 17:30

YanaNovikova, до Вашего приезда почти два дня дождь лил. Грунта в море намыло. Вода действительно была коричневая и грязная. Сейчас более-менее очистилось, но все равно не как обычно.
Отравление, Вам конечно, отдых испортило совсем. Выздоравливайте.
А мы по совету выше съездили на Золотые пески. Там чудесно. Вода прозрачная даже на большой глубине. Песчаный берег. Вот цивилизации ноль, это факт.
Мы в этом году отпраздновали юбилейный пятый год отдыха на базе. Ехали с мыслью, что последний раз сюда едем. Завтра уезжать. Уже решили, какую елку хотим на следующий год :)
Душевно тут. В этом году еще бонусом за забором трубач играл три вечера :)
karapuza
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 24
На форуме с 05 авг 2015, 16:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение karapuza » 27 авг 2016, 19:51

Газелька, а где золотые пески? пока мы здесь, надо съездить
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 218
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 27 авг 2016, 20:42

Газелька, трубача тоже немного застали)) красиво!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
karapuza, выезжаете из Безверхово, поворачиваете на Перевозное и на 7км будет указатель направо "золотые пески" . Вам туда))
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Lenysik_1986 » 27 авг 2016, 23:11

YanaNovikova, Раз поехали по восторженным отзывам ХабМамы... И... увы были очень расстроены , море швах, елочки тоже не особо, считаю что соотношение цена - качество, уж слишком для них завышено. Столовая да Боже упаси там вообще кушать.
Сколько времени прошло, но в СИДИМИ не ногой. Извольте есть места и получше.

Добавлено спустя 37 секунд:
Это просто мое мнение.

Добавлено спустя 57 секунд:
А платить за то что тут душевно, как то не особо хочется.
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Газелька » 28 авг 2016, 01:19

Lenysik_1986, буду очень благодарна, если скинете хоть пару мест, по комфорту сопоставимых с Сидими. Честно, без иронии. Доча подросла, готовы путешествовать. В места без волн, шумных компаний. Свой санузел, круглосуточные гор.вода и электричество обязательно, запрет на курение в общ.местах, прачечная с сушилкой, питание с возможностью выбора. Близость к морю не более 50 метров без подъемов/спусков.
Мы хотим в следующем году поехать на недельку на новое место, а потом уже в Сидими, но я сколько рою просторы Интернета, ничего не могу найти подходящего :'(
Аватара пользователя
Евгения
*Супер фото-мастер*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 5485
На форуме с 26 сен 2007, 19:50
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Евгения » 28 авг 2016, 01:37

Lenysik_1986, И мне тоже. Ищу, ищу, не могу найти. И чтобы семья из 5 человек без доплаты селилась.
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Газелька » 28 авг 2016, 01:46

Евгения, точно. Нас вообще семеро... :)
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение мама Михалыча » 28 авг 2016, 09:46

Я вот тоже в прошлом году искала что-то новенькое, но т.к. ребенку 1 год, то ко всему вышеперечисленному мне еще нужна и стиралка. А новые базы "свежепостроенные", так ценник вообще по 10-12 тыс в сутки...
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Сергей А » 28 авг 2016, 17:18

И пропала Lenysik_1986 ))))
Мне тоже хотелось бы новое место попробовать, но с "сидимишным" комфортом и чтобы море в 10 метрах было...
ЗЫ. Маяк на Шаморе все же дороговато, от море далеко, и по выходным жуткое безобразие может творится )))
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Lenysik_1986 » 28 авг 2016, 17:41

Просто искать надо. Да и каждому свое, но мне СИДИМИ не понравилось. Мы на море часто не ездием, нет у нас такой традиции. А так во Владивосток к родственникам, а там нас уже и по пляжам возят. Так что здесь я вам не советчик. Один год мы в Андреевке отдыхали со всеми удобствами нам понравилось, но Андреевка шумная очень.
karapuza
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 24
На форуме с 05 авг 2015, 16:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение karapuza » 29 авг 2016, 12:09

Товарищи, кто найдет базу а"-ля сидими" но не сидими, поделитесь информацией. а то тоже ищем новое место..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
есть еще кто сейчас сидими? как штормуете?
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыха СИДИМИ - 2.

Сообщение Naty_ » 29 авг 2016, 12:47

Газелька писал(а):буду очень благодарна, если скинете хоть пару мест, по комфорту сопоставимых с Сидими. Честно, без иронии. Доча подросла, готовы путешествовать. В места без волн, шумных компаний. Свой санузел, круглосуточные гор.вода и электричество обязательно, запрет на курение в общ.местах, прачечная с сушилкой, питание с возможностью выбора. Близость к морю не более 50 метров без подъемов/спусков. Мы хотим в следующем году поехать на недельку на новое место, а потом уже в Сидими, но я сколько рою просторы Интернета, ничего не могу найти подходящего :'(

С вашими запросами - это не в Приморье :lol:

А так - если хорошее шикарное море стоит на первом месте - это не на Сидими. Под понятие "чистое" и "грязное" море скорее всего вкладывают другой смысл - песчаный или галечный пляж (без огромных камней), чистая прозрачная вода БЕЗ водорослей. Нормальный заход в море - пирс - это на любителей. Я не достаточно хорошо плаваю, чтобы слез и поплыл и плюхался минут 30-45, мне нужно становится на ноги и отдыхать. И залазить на пирс - тоже еще то удовольствие. Прыгать с пирса - тоже весьма на любителя.

И если море стоит на первом месте, то да, надо искать другие места и жертвовать чем-то другим.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»