Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Аватара пользователя
Гдеич
Старожил
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 639
На форуме с 20 май 2014, 01:21
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение Гдеич » 15 фев 2016, 03:37

С праздником, дамы!!!:))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Случайно вчера заявились хабаровчане прилетевшие на конференцию в Сочи. Пили до 6 утра. Это наверное еще одна причина, почему я уехал с Хабаровска.....здоровье уже не то:))))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
NatiShi писал(а):Гдеич, да отжимаем свое у государства))) пиривет тебе бравый труженик!!!))
да уж, давно такой нагрузки не было. Работаем по 14-16 часов. Приходится даже мне на монтажи подключаться. У работников опыта не хватает. Кароч, только вперед:))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ghhg писал(а):Я только троих знала. Сам то как, тоже ж хворал?
а мне тупо некогда болеть:))))отлежался прошлые выхи и хорош:)))) мед, лимон и парацетамол:))))
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение my-lovka » 16 фев 2016, 04:47

Гдеич, вот молодца! 8-) :ok мне б так работа привалила :haos А то сидим без зарплаты уже второй месяц (ждем блин пока кредит фирме дадут -капец!!! :chert )
А кушать то хотца! :mama :crazy
:congr Девочки кератирование и меллирование 20% скидка только на этой неделе!!! :congr

на картинке цены без скидки !
Изображение
Изображение
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
Гдеич
Старожил
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 639
На форуме с 20 май 2014, 01:21
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение Гдеич » 16 фев 2016, 20:15

Оль, да ничего хорошего. Эту работу я до НГ выхватил. Сейчас тоже сяду, совсем что то тихо. Одно радует, что сяду с небольшой финансовой прослойкой.

А так то все бобра!!!:)))
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение my-lovka » 19 фев 2016, 07:14

Девочки и мальчики вот мой сайт парикмахерский :cheesy
Скрытый текст: Показать
жду ваших комментариев :listen кому не сложно напишите что не так и что так :listen :flower:
Изображение
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Кирил
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 407
На форуме с 24 апр 2011, 16:27
Реальное имя: Не скажу
Поблагодарили: 58 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение Кирил » 19 фев 2016, 15:16

Когда ты только заикнулась о планах по открытию сего заведения - Я тебе что написал? Вспоминай...
Ладно, тебе виднее... открыла...
Но, это ж угораздило от крытся в такой подворотне! Интересно о чем ты думала, когда решила там открыть? Что народ специально будет плутать по закоулкам разыскивая данное заведение? Ага, размечталась. Оно ему эти поиски нах не нужны, потому что есть миилдион более удобно расположенных. Единственно, что может привлечь народ - это низкая цена при отличном качестве... Причем желательно чтобы не клиент платил, а наоборот - клиенту платили за то, что он разрешил себя подстричь...
Ну, при таком уровне цен кто из хороших мастеров к тебе пойдет? Мастер не только стрич любит, но иногда и кушать хочет.
И Мастер (с большой буквы) прежде чем пойти к тебе подумает "А оно мне надо? Пока мои клиенты найдут меня, так половина из них по дороге растеряется... Не, не хочу таких экспериментов


Что касается сайта... Сами делали? Понятно - многого не знаете, учитесь по ходу дела...
Ну, а если денег кому давали... ПОИМЕЛИ вас не плохо.
Главная и основная проблема - размер сайта по ширине превышает размер экрана компьютера. То есть он абсолютно не удобен. (приходится постоянно как паралитику дергаться влево-вправо).
Кстати, заметил - при прокручивании влево-вправо - строка меню остается на месте, из за этого пункт "Контакты" практически не видим.
Есть еще кучка других недостатков, которые не столь видны - например: мелкий шрифт. Неужто думаете, что у всех идеальное зрение? Да и просто не удобно читать...

Далее - название сайта (имя) Вы когда его придумавали (выбирали) представляли как его будете говорить по телефону?
- А сай у Вас есть?
- Да, есть... А тире лис тере а ... а здесь затык...

Реально , что мешало назвать "zavitok23.ru" или "завиток. рф"?
- Как сайт назывется?
- Завиток...
Как парихмахерская называется? Завиток...
- Я сегодня записалась в завиток..
-А ну марш быстро в завиток - пусть твои космы наголо обстригут!

Чтож поделать... такова правда жизни. И никуда от неё не денешся....
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение my-lovka » 19 фев 2016, 17:51

Кирил, Ой привет!! Я так скучала без твоей :girl_in_love :flower: критики!
Но, это ж угораздило от крытся в такой подворотне!
:cheesy :cheesy :cheesy зато около дома :pleasantry и место нормальное, близко не одной нормальной парикмахерской ,спальный район ,10 высоток вокруг :ok Ну и естественно цена (по 40 лет чтоб купить в два раза больше надо :listen )
Что касается сайта... Сами делали? Понятно - многого не знаете, учитесь по ходу дела...

конечно сама :-? -это бесплатный сборщик сайтов -вот из-за этого и с названием сайта не разайдешся! :chert Потом переведу на обычный (тогда исправлю будет ALIS.РФ) Алис -в переводе с греческого "крылья" или с французко-немецкого "малышка" :girl_in_love Дочку так зовут :cheesy
Главная и основная проблема - размер сайта по ширине превышает размер экрана компьютера
. у меня ничего не превышает :unknw как это проверить?
Есть еще кучка других недостатков, которые не столь видны - например: мелкий шрифт.
Что именно мелко можно уточнить ,исправлю :-?
Чтож поделать... такова правда жизни. И никуда от неё не денешся....
Спасибочки большое дорогой :you_wlcm :flower:
Изображение
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Кирил
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 407
На форуме с 24 апр 2011, 16:27
Реальное имя: Не скажу
Поблагодарили: 58 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение Кирил » 19 фев 2016, 21:09

1) В этих десяти высотках наверняка есть еще всякие салоны.
2) Думать надо не только о клиентуре с этих десяти домов - это просто путь в никуда. Для них даже сайт ни какой не нужен... Нужно изначально стремиться чтобы к тебе приезжали хотя бы со всего района города. (городского округа).
3) Согласен. Стоимость там в два раза дешевле. Только потому, что та коммерческая недвижимость НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Иногда даже даром (коммуналку придется платить больше, чем она прибыли принесет).
4) Проверить... на другом компе, на планшете, телефоне...
Сейчас открыл на рабочем компе - пункта "контакты" вообще не видно. Даже намека на них нету.
Опа... И левый край куда то убежал... То есть показывается только середка.

Шрифт мелкий в прайсе (а больше ничего на сайте интересного и нету).
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 19 фев 2016, 21:21

my-lovka, Оль, заведи иг, сайт как сопутствующее, а иг доступнее и побольше живых красивых фото и людей и работ
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение my-lovka » 19 фев 2016, 21:28

NatiShi писал(а):my-lovka, Оль, заведи иг, сайт как сопутствующее, а иг доступнее и побольше живых красивых фото и людей и работ

Есть ИГ только я не умею им пользоватся :unknw :crazy в подписчиках только несколько друзей, но я разберусь! так и пока нечего выставлять :unknw вот осталось немного работ :rofll а что я раньше делала всё исчезло -комп полетел и ку-ку :haos так что всё заново ! у меня еще две группы в вайбере и вацапе и на к морю.ru объявление и на Авито! результат пока только с телефона уже пять клиентов есть :-? Но я за деньгами сильно не гонюсь :crazy !Лучше маньше, но лучше 8-)
Изображение
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 184
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 19 фев 2016, 21:32

my-lovka, да ты положительно воспринимаешь критику)) молодец)) ну будут ведь наработки - не забывай сфотать и тп, ну я просто как социализированый чел со своей колокольни пишу - сайт и всякие там к морю я посмотрю в последнюю очередь - более живое что-то это инста, какая-то группа в вк у вас есть может или форум домов)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 19 фев 2016, 21:35

Кто пойдёт без рекламы и фото готовых работ к мастеру ? Сейчас в ИГ столько предложений, сиди выбирай где удобнее.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение my-lovka » 19 фев 2016, 22:20

Спасибки за советы!!! :girl_in_love Больше дела меньше слов! Я просто неуспеваю и строить и работать и реклама и интернет и дом :stars ! Надо все в голове по полочкам разложить :listen
Изображение
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 216
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение ghhg » 20 фев 2016, 02:44

Кирил писал(а):В этих десяти высотках наверняка есть еще всякие салоны.

да никто не ходит в парикмахерские дальше 10 домов от своего. Я так даже 10 домов ленюсь пройти, если только мастер постоянный и знаешь его и еще какие то личные причины, в противном случае, что в Ха в ближайшую ходила и семью всю водила, что здесь. В ближайшей сейчас парикмахер оказалась не айс, так пацанов и мужа все равно в ближайшую, сама уже отрастила полметра волос и не знаю что делать, еще не факт, что пойдешь в дальнюю, а там все не так же печально, как и у нас.
А сайт мне понравился, может я просто не привередливая. Фоток бы побольше, только, и они почему-то не увеличиваются. Всех остальных недостатков и не заметила, пока не прочитала Кирилла, впрочем, после того, как прочитала, тоже не заметила. У меня все видно и все красиво и удобно.
my-lovka писал(а):только я не умею им пользоватся

думала, я одна такая отсталая :cheesy , тоже не умею, даже нет его.
Кирил
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 407
На форуме с 24 апр 2011, 16:27
Реальное имя: Не скажу
Поблагодарили: 58 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение Кирил » 20 фев 2016, 03:02

Честно говоря, сижу и думаю - а на кой парикмахерской сайт? Кто нибудь вообще искал в интернете парикмахерскую? Ну, ладно, может просто кому нибудь просто такая мысль в голову приходила? А не глянуть ли в интернете какую нибудь парикмахерскую?...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ghhg писал(а):Я так даже 10 домов ленюсь пройти, если только мастер постоянный и знаешь его и еще какие то личные причины, в противном случае, что в Ха в ближайшую ходила и семью всю водила, что здесь.

Ага, так же.
Единсттвено, раньше ходил за пару остановок, потому, что там была цена ниже раза в два, так сейчас рядом парикмахерская всякие акции устраивает и подстричься за 150 рублей не проблема. (А недавно открывшаяся вообще за 130 предлагает).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ЗЫ. Сайт сейчас отображается нормально.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 216
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Если есть на земле рай, то это - Краснодарский край! -11

Сообщение ghhg » 20 фев 2016, 03:57

Кирил писал(а):а на кой парикмахерской сайт

а цены узнать. Если бы у всех парикмахерских были
сайты, то можно было бы сначала цены сравнить, потом позвонить по контактному телефону с сайта и если цена совпадает с прайсом, записаться. Я самые дешевые выбираю. В конце концов, особой разницы между парикмахерами не заметила, когда мужиков стригут, особенно если у них еще волосы нормально лежат. А мне несчастную челку подстричь и концы выровнять тоже Зверев не нужен.
Кстати, с этого сайта узнала, что такое кератирование (ну относительно, хотя бы как это выглядит). Вот теперь думаю, может тоже сделать.
Кирил писал(а):так сейчас рядом парикмахерская всякие акции устраивает и подстричься за 150 рублей не проблема. (А недавно открывшаяся вообще за 130 предлагает).

жаль у в ауле даже детей дешевле 300 руб. не стригут. Еще и очередь постоянно.




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»