Инфекции Половым путем.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Инфекции Половым путем.

Сообщение Svtln » 24 май 2015, 17:15

бывалая писал(а):Уже по своему опыту и опыту знакомых, знаю как они людям ставят наличие инфекций (особенно хломидию "любят" ), которых оказывается , что нет у них.

Проверялись с мужем там когда планировали и в обе беременности туда отправляли проверяться на ИППП и ни разу ничего не нашли, так что не всем лишнее пишут :unknw
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 24 май 2015, 17:27

Svtln писал(а):Проверялись с мужем там когда планировали и в обе беременности туда отправляли проверяться на ИППП и ни разу ничего не нашли, так что не всем лишнее пишут :unknw

Иногда бывают просто ошибки в анализах, поэтому лучше пересдать в другую лабораторию!
Но каждые полгода бегать смысла нет, если конечно, без "грешков"!
Аватара пользователя
бывалая

Инфекции Половым путем.

Сообщение бывалая » 24 май 2015, 18:45

Svtln писал(а):
бывалая писал(а):Уже по своему опыту и опыту знакомых, знаю как они людям ставят наличие инфекций (особенно хломидию "любят" ), которых оказывается , что нет у них.

Проверялись с мужем там когда планировали и в обе беременности туда отправляли проверяться на ИППП и ни разу ничего не нашли, так что не всем лишнее пишут :unknw


Наверное только мне , моей знакомой по роддому и еще знаю случаи, когда необоснованно ставили. Для меня этого было достаточно.
Я как раз беременная сдавала. Вы не представляете , что я тогда пережила.
Хорошо что себя во время взяла в руки и пересдала. Неск раз. В других клиниках - все отрицательно.
А если бы не пересдала ???
Хорошо, что я на 100% знала что у меня ее быть не может.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 24 май 2015, 19:56

Гулливер писал(а):А почему на ангарской лучше не делать?
Лаба там не фонтан :nea:
И не путайте вен. заболевания и ИППП. Нечего без особой нужды по кожвенам таскаться. Думаю, тут у автора банальные траблы, которые без тяжелой артиллерии решаются.
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 24 май 2015, 22:16

у меня на Ангарской кстати ничего не нашли во время беременности. но я бы туда не поперлась анализы сдавать! мне далеко, а вот Юнилаб на след от дома остановке. там кстати тоже сдавала-все прилично, быстро, аккуратно.
Аватара пользователя
Дружок

Инфекции Половым путем.

Сообщение Дружок » 25 май 2015, 00:20

В жизни бы не обратилась бы на Ангарскую. Есть масса лабораторий и клиник, где в комфортных условиях доброжелательный персонал сделают забор материала с соблюдением гигиенической безопасности. И с вариантами способов анализа. Как можно так наплювательски к своему драгоценному здоровью относится мне не понять: ну,чешется, ну течет. Пока бланк с красными штампами не вижу - значит здорова,так что ли? Тьфу. Еще насмешило про корреляцию заболеваемости с уровнем образования. У подруги мама лет 15 проработала в консультации районной. Мед.этику она конечно нарушала, но нередко за чайком на кухне рассказывала такие занимательные вещи об общих знакомых или просто известных дамах. Так вот,самые причудливые букеты нередко у таких гламурных кисо обнаруживались. Причем чистыми были разве что уши и ноздри. Но при этом "планировали" изо всех сил, вбухивая деньги на выведение застарелых болячек.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Инфекции Половым путем.

Сообщение Розовая Таблетка » 25 май 2015, 00:52

Гость писал(а):
Гулливер писал(а):А почему на ангарской лучше не делать?
Лаба там не фонтан :nea:
И не путайте вен. заболевания и ИППП. Нечего без особой нужды по кожвенам таскаться. Думаю, тут у автора банальные траблы, которые без тяжелой артиллерии решаются.
:shock: ооо, а почему их не путать? Пожалуйста расскажите :listen
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 25 май 2015, 02:14

Гость писал(а):
Гулливер писал(а):А почему на ангарской лучше не делать?
Лаба там не фонтан :nea:
И не путайте вен. заболевания и ИППП. Нечего без особой нужды по кожвенам таскаться. Думаю, тут у автора банальные траблы, которые без тяжелой артиллерии решаются.

Ух ты ж блин, неужто венеролог вещает такую "умную" информацию???
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 25 май 2015, 14:51

Про мирамистин/хлоргексидин было? или на презервативах свет клином свели? Как в них можно заниматься сексом, это же жалкое подобие получается, а не секс. :unknw
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 25 май 2015, 17:30

Гость писал(а):Про мирамистин/хлоргексидин было? или на презервативах свет клином свели? Как в них можно заниматься сексом, это же жалкое подобие получается, а не секс. :unknw

ну, это мужчине можно свой агрегат в мирамистин/хлоргексидин окунуть... а женщине? его в спринцовку заряжать и орошать, потом полоскать им горло :mosking ? сомнительная дезинфекция :nea:
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Инфекции Половым путем.

Сообщение Женечка-Евгенечка » 25 май 2015, 20:21

Гость писал(а):ну, это мужчине можно свой агрегат в мирамистин/хлоргексидин окунуть... а женщине? его в спринцовку заряжать и орошать, потом полоскать им горло :mosking ? сомнительная дезинфекция :nea:

мирамистин не надо в спринцовку. там же пшикалка есть! :lol: а потом да, в горлышко! :lol:
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 26 май 2015, 05:24

Быстро и недорого в первой поликлинике (На дикопольцева которая) можно сдать на большой список иппп, результаты через несколько дней, выдают по паспорту
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 26 май 2015, 08:11

Гость писал(а):Про мирамистин/хлоргексидин было? или на презервативах свет клином свели? Как в них можно заниматься сексом, это же жалкое подобие получается, а не секс. :unknw

в рукавицах не работа :nea:
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 26 май 2015, 09:26

Женечка-Евгенечка писал(а):
Гость писал(а):ну, это мужчине можно свой агрегат в мирамистин/хлоргексидин окунуть... а женщине? его в спринцовку заряжать и орошать, потом полоскать им горло :mosking ? сомнительная дезинфекция :nea:

мирамистин не надо в спринцовку. там же пшикалка есть! :lol: а потом да, в горлышко! :lol:

сомневаюсь, что пшикалка поможет при глубине проникновения 20 см :nea: :tap
Аватара пользователя
Гость

Инфекции Половым путем.

Сообщение Гость » 26 май 2015, 10:22

Гость писал(а):сомневаюсь, что пшикалка поможет при глубине проникновения 20 см :nea: :tap

а вы у малознакомых глубоко не заглатывайте...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»