Красняк Инга Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Бусинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1066
На форуме с 06 июн 2010, 14:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Бусинка » 07 апр 2015, 09:04

я-счастлива писал(а):Бусинка, вы точно в ирц звонили :shock:

Я звонила в Иволгу, почему то решила что вы так сокращенно ее называете ИРЦ :mosking . Все теперь разобралась, всем спасибо :flower: ;-)
masen_kaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 апр 2015, 16:26
Реальное имя: Катя

Сообщение masen_kaya » 08 апр 2015, 16:45

Nadezhda_br писал(а):Девочки, а есть такие кто планирует с ней беременность с эндометритом/эндометриозом? Как успехи?

Здравствуйте! Я с ней уже больше года "планируюсь", у меня тонкий эндометрий, 8 мм. Она сказала, чуть-чуть нарастим и в путь. Только год прошел и ничего не растет до нужных нам размеров. Вот новое лечение назначили, второй цикл пью фемостон, в мае снова на узи и к ней, но беременеть она все равно не разрешит. Говорит, что в мае не стоит и летом тоже, из-за активности солнца, которое неблагоприятно влияет на развитие и могут быть патологии и тд. Сказала раньше октября даже не думай. Хоть бы отозвался уже мой эндометрий на лечение. :molitva: Мне все советуют сменить врача, а я верю ей, зайду сюда почитаю, какая она очень хорошая и снова успокаиваюсь. А Вы тоже наблюдаетесь у неё?
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Nadezhda_br » 08 апр 2015, 16:58

masen_kaya, Здравствуйте! Нет, пока не наблюдаюсь. Вот тоже темку прочитала и думала к ней сходить, но в ближайшее время наверное не смогу из за высокой стоимости приема (администраторы сказали что первый прием около 5000 выйдет и это без анализов, просто прием+осмотр+составление плана лечения, хотя анализы у меня уже все сданы, я просто сейчас хожу к другому небезизвестному доктору, но хотелось бы выслушать мнение другого специалиста ) вот и спрашивала есть ли положительные истории планирования.
Kroshka Sonya
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 29
На форуме с 16 июл 2014, 08:27
Реальное имя: Ekaterina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Kroshka Sonya » 14 апр 2015, 21:26

masen_kaya, у меня была замершая в сентябре 2014, сдала анализы, в результате высокий пролактин в 2,5 раза, в мае пересдам, на узи с окном имплантации, гемостаз и к ней. Мне тоже сказала, что ни о какой беременности в мае и не думай, по октябрь. Но не из-за солнца, а из-за плохой экологии в нашем регионе в этот период. Сказала, что по статистике очень много паталогии у зачатых в этот сезон и особенно замерших. Знакомые мои беременеют и рожают, но я решила довериться ИА, так не прощю себе, если что-то пойдет не так из-за моего нетерпения. ))))))
Аватара пользователя
Ksuhdv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 330
На форуме с 04 июн 2012, 12:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Ksuhdv » 15 апр 2015, 23:48

Да и зимой ходить проще!!! Сама забеременела в конце сентября и то из-за дыма в октябре несколько дней дома сидела! А в начале лета - ваше чудо с вами и время у ребеночка есть чтоб окрепнуть! ;-) самое главное девочки- планирующие беременность, слушайте Ингу Анатольевну, уж она лишнего лечения точно не назначит!! :girl_in_love ! И еще постарайтесь не зацикливаться, а просто любите своих мужей, а не их мозг :mosking и все у вас получится!!!
Изображение
Изображение
Advin
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 217
На форуме с 05 дек 2010, 12:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Advin » 19 апр 2015, 11:25

Тоже наблюдаюсь у Инги Анатольевны и очень довольна. Сейчас на втором триместре с двойней и рожать к ней тоже пойдем. Я очень довольна ее отношением и вниманием.
Перешла к ней на ведение второго триместра и дальше. Конечно она своеобразно общается, но никогда грубо и все правильно говорит...
Последний раз редактировалось Advin 22 июл 2015, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Гала » 19 апр 2015, 16:19

если мне очень пить хочется, а нельзя...

почему нельзя? :shock:
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Advin
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 217
На форуме с 05 дек 2010, 12:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Advin » 21 апр 2015, 11:07

Ну для беременных ограничение питьевого режима существует в день включая все: воду, соки, супы, фрукты... надо сладкое, соленое убрать...и меньше пить
Последний раз редактировалось Advin 22 июл 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение Гала » 21 апр 2015, 12:08

Advin писал(а):Ну по для беременных ограничение питьевого режима существует 1,4 л в день включая все: воду, соки, супы, фрукты...а если за неделю большая прибавка в весе идет, но ешь ты при этом как обычно-значит пьешь много и вода задерживается в организме, а это не есть хорошо. Вот она и ругается, что надо сладкое, соленое убрать...и меньше пить

это устарелые рекомендации, сладкое - соленое, да, убрать из рациона, есть белковую пищу, но опять же, соль совсем исключать тоже нельзя, а воду пить нужно, именно чистую, не чай-кофе-лимонад, а чистая вода 1,5-2 литра. Ограничение жидкости может привести к гестозу.
Вот тут хорошо расписано
http://www.center-akusherstva.ru/stati/ ... emennosti/
Скрытый текст: Показать
а вообще я удивлена, такой супер хваленный специалист и такие рекомендации....
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Ayrish
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1423
На форуме с 28 июл 2011, 20:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Ayrish » 21 апр 2015, 15:52

Гала, а вам не кажется, что это не рекомендации специалиста, а то, как эти их воспринимают пациенты? :unknw
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Гала » 21 апр 2015, 16:01

Ayrish писал(а):Гала, а вам не кажется, что это не рекомендации специалиста, а то, как эти их воспринимают пациенты? :unknw

вполне возможно. тут уж у врача уточнить, "правильно ли я поняла, что мне нельзя пить более 1,4 литра, включая супы?"
Но сейчас еще многие врачи дают такие рекомендации по ограничению жидкости (мне и вовсе 500 мл в 30 градусную жару :tap "разрешалось", кому то 1 литр), поэтому я и заострила внимание и удивилась, врач то вроде специалист, судя по отзывам.
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Мася » 21 апр 2015, 16:10

ИА говорит ограничивать воду на больших сроках :yes
Изображение
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение kotya » 21 апр 2015, 16:23

меня она ни в чем не ограничивала никогда. но у меня и отеков почти не было, хотя вес я прилично набирала. и давление всегда в норме было. я думаю, тут каждый случай индивидуален, тем более - двойня. думаю, врачу виднее, с какими нюансами мамочкиного организма - хоть упейся, а где нужно держать себя в руках.
мю подругу ИА очень ограничивала и в еде и в питье. и не просто так. зато та родила относительно нормально. и ребенок здоров :ttt при ее плохой наследственности все могло быть гораздо хуже.
Изображение
Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало , и ты бы еще и сожрал его..
Зана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 414
На форуме с 15 июн 2012, 20:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Зана » 21 апр 2015, 20:08

Галина, Вы меня заранее извините, но Вы тут про воду хотите узнать или про компитенцию Инги А.? Если про воду, то тема не та. А насчет компитенции, то этот доктор настолько грамотен, что это просто не к чему обсуждать! Если Вы думаете наблюдаться у нее - решайтесь и не прогадаете!
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Гала » 21 апр 2015, 20:16

Зана писал(а):Галина, Вы меня заранее извините, но Вы тут про воду хотите узнать или про компитенцию Инги А.? Если про воду, то тема не та. А насчет компитенции, то этот доктор настолько грамотен, что это просто не к чему обсуждать! Если Вы думаете наблюдаться у нее - решайтесь и не прогадаете!

после таких рекомендаций я сомневаюсь в грамотности доктора (хорошо, что затронули тему воды :crazy )
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»