Собираемся в Крым

Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Собираемся в Крым

Сообщение ЕврАзия » 27 фев 2015, 17:58

Horisha писал(а): А сколько в июле стоит эта квартира, не могли бы Вы узнать у хозяйки?


Не узнала , забыла :-?
А вот ссылку нашла
Скрытый текст: Показать
http://yalta.spiti.ru/flat-68369
, но там дороже летом однозначно , думаю в райне 3500 -4000 за сутки. Там в комнате кровать 2 спальная , а в кухне диван раскладывается , так что не большой семьей нормально будет.

Мы уже дома, сегодня прилетели , в Адлер заскочили на денек , там мимоза цветет и тюльпаны и оочень тепло .
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Собираемся в Крым

Сообщение cattery » 27 фев 2015, 18:35

ЕврАзия,а что там на рынке купли-продажи недвижимости? Сделки уже регистрируют? и каковы цены?
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Собираемся в Крым

Сообщение ЕврАзия » 27 фев 2015, 18:50

cattery писал(а):а что там на рынке купли-продажи недвижимости? Сделки уже регистрируют? и каковы цены?


да , регистрируют , мы как раз документы сдали в росреестр , очереди жуткие , но за определенную плату все сделали быстро ))
Цены , как не странно не упали , многие люди сильно попали с этим скачком доллара и оставили задатки , отказавшись от участков и квартир , а цены там не маленькие совсем , на квартиры не знаю , а на землю 20 000 $ сотка в среднем :tap
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Сообщение Bestia_ » 28 фев 2015, 00:26

Про недвижимость есть отдельная тема. Именно про Крым.

В Судаке песчаные пляжи и Новый свет тоже. Кварцевый песок называется, входы пологие , волны не большие с ребенком смело можно.

9 месячному ребенку вообще до заезды на эти пляжи и входы , так что выбирайте что вам нравится. Отдыхала с годовалым ребенком , бежали с этого песчаного пляжа дальше чем видели на гальку, с годовалым лучше галька.

Кто там писал про совдепию и понты? Сравните наше черное море и Крым, уровень комфорта очень отличается, хотя море одно, какие здесь почты если очевидно хуже ?


Завидую людям которые увидели красоту в Ялте. Не красавица она, далеко не красавица. Серая обычная. Кроме Пушкинской и набережной глянуть не на что.
Аватара пользователя
Малленькая
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 08 фев 2015, 04:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Малленькая » 01 мар 2015, 07:42

Потому что до Евпатории доехать как-то надо. Мы раньше ездили на машине в Семеиз. А теперь, мягко говоря, опасно по территории Украины ехать на авто с русскими номерами. Может, мост все-таки построят.
Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Собираемся в Крым

Сообщение ЕврАзия » 02 мар 2015, 01:55

М-да. .. очень грустно читать такие отзывы как написала Bestia_, ........
Крым и Ялта, они прелестны именно своей природой , людьми , стариной построек, узкими извилистыми улочками, цветением глициний на набережной в апреле, сочетание кипарисы+пальмы+шикарные ели + горы+ бирюзовое море... это восхитительно. ... ...
Сравнить Адлер и Крым)))) Это не сравнимо. Побывала в Адлере сразу после Ялты,... бетоннные сооружения, развязки на 4 полосы, каменный пляж,куча машин, воздух загазован... бррр. Ну это вроде как предложить позагорать на крыше на улице Дзержинского или поехать на левый берег Амура. Ну опять таки не буду спорить, кому-то нравиться свиной хрящик, а кому-то клубничное варенье))
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Собираемся в Крым

Сообщение фишка » 02 мар 2015, 08:00

Малленькая, мост построят не раньше 2018 года. хотя уже начали что-то там копошиться. а так-то сейчас только через переправу, но в высокий сезон это :dead, да и в другое время тоже как получится...
Аватара пользователя
Sandra_27
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 272
На форуме с 17 июн 2013, 17:24
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение Sandra_27 » 02 мар 2015, 11:31

Девочки, посоветуйте хороший отель в Ялте, Интурист дороговато выйдет.
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Bestia_ » 05 мар 2015, 15:54

ЕврАзия, что вам грустно читать? Мне нравится Крым и в этом году мы снова едем туда. Но именно город Ялта мне понравился меньше всего. Вообще-то мой отзыв про Ялту на 2-й странице темы. Я не пишу про Крым в целом, про море, природу и горы, а конкретно про город Ялта. Не могу я наслаждаться красотой глядя в одну клумбу с цветами, если над ней нависает угрюмый бетонный недострой. Можно хрящики есть , а можно с заплесневелого варенья верх снять и дальше наслаждаться.
В Адлер, Геленджик и иже с ними после Крыма я добровольно и в здравом уме вряд ли поеду.
Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Собираемся в Крым

Сообщение ЕврАзия » 09 мар 2015, 22:43

Bestia_ писал(а):Не могу я наслаждаться красотой глядя в одну клумбу с цветами, если над ней нависает угрюмый бетонный недострой.


Я в таких местах никогда не жила :rat Мы всегда выбирали места с красивыми видами не далеко от моря .
А плохие моменты в любом городе можно найти по моему, даже в благополучной Европе .
Аватара пользователя
Артема
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 113
На форуме с 01 июл 2010, 08:56
Реальное имя: Артем
Поблагодарили: 8 раз

Собираемся в Крым

Сообщение Артема » 20 мар 2015, 00:08

Ребята отдыхали с женой и 3 летним ребенком в Крыму в сентябре с 03 по 14.09. Ехали, особо ничего не выбирая по интернету, так как ве таки интернетовские отзывы и картинки как правило не совсем совпадают с реалиями. Друг, прилетевший из Крыма в июле 2014 сказал однозначно ехать в пос.Новый свет, отель Зеленая бухта. Другу можно доверится так как отдыхает не первый раз и знает, что говорит. Что выдумаете? Мы не пожалели НИ РАЗУ! Очень уютный тихий небольшой поселок, с красивой природой и чистым морем. Мы по знаменитой тропе Голицына проходили три раза, уж очень она нам понравилась. Часто ходили на Царский пляж, куда пройти можно либо только пешком через гору, либо добраться на лодке, бродили по можжевеловой роще. Природа в Новом Свете ооочень понравилась, реально там слияние трех видов воздуха, горный (с гор), морской, степной (со стороны Феодосии). Отель (больше наверное подходит название-гостиница) тоже нормальный, соотношение цена-качество соответствует, кстати построен он в мае 2014 года, о "совдепии" речи быть не может. Номер на 2 взрослых плюс маленький ребенок 2200 сутки, включен завтрак по сет-меню. Кстати в этом году цены подскочили и этот номер уже в районе 3000 рублей.
Новый свет нам прям запал в душу ))) кстати там есть завод шампанских вин, открытый еще при Голицыне. У завода богатая история. Там оочень вкусное шампанское, будете в Новом свете сходите не пожалейте, ну и с собой несколько бутылок возьмите. После этого шампанского, наше Питерское или еще какое-то не хочется пить. Я не специалист в этом и то сделал такой вывод. есть даже сорт брюта, котрый не вызывает на утро перегара, их бренд, не имеющий аналогов. Их шампанское заняло ведущие места на выставках Парижа. Только там я узнал, что Шампанское это то вино, которое отстаивается в специальном тоннеле 3 года (!!!) , этих тоннелей на заводе целых 7километров. Ладно,дальше небуду рассказывать, кто поедет все сам увидит.
Брали авто на прокат и поняли, что сделали это совсем не зря. Киа Рио 2012года выпуска, 1,4 обьем- 2200 сутки. Но за эти сутки мы бы накатывали гораздо больше денег, если взять такси. Пример,до Феодоссии от Нового Света такси 800-1000 р в одну сторону, в реалии ехать 1 час 20 минут, за бензин примерно 350 руб. Плюс катание по городу плюс дорога назад через столицу коньяков Коктебель,плюс поездка в сафари парк (такси бы вышло более 4000 руб). То есть расчет примерно такой, учтите к тому же что на авто ты предоставлен сам себе и ни от кого не зависишь, дороги нормальные вцелом,указатели везде есть. Заблудился всего один раз и то в самой Ялте, выехал из нее с третьего раза))))) не страшно. Итак, побывали в Феодосии в режиме туда-обратно, понравился пляж, длинный песчаный берег, волн не было, вода прозрачная. Отдыхать бы там не остановился, кроме как пляжем, город ничем больше не впечатлил. Далее Сафари парк (Белогорский район, вдали от моря ). вещь стоящая, много много природы под открытым небом, Ходишь по специальным металлическим надстройкам, под тобой куча разных зверей. Опять же совет ехать на авто, экскурсия и дороже и вставать ни свет не заря.
Были в Ялте, не очень понравилось,шумно, цены дороже, пляж весь битком (и это сентябрь) с крупными камнями. Катались в сам Симферополь. Город в целом неплохой. В части шоппинга есть там огромный торговый центр "Меганом" как наших 10 Южных парков- честно. Ходили по нему 3 часа, все не обошли. Есть куча брендовых марок, которые у нас еще не появились, цены адекватные. Может даже подешевле чем у нас. Такой краткий рассказ. В этом году летим в Крым. Неделю в Новом свете снова проведем, а вторую неделю еще думаем где. Судя по отзывам наверно либо в Евпатории, либо в пригороде Ялты.
Аватара пользователя
Артема
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 113
На форуме с 01 июл 2010, 08:56
Реальное имя: Артем
Поблагодарили: 8 раз

Re: Крым

Сообщение Артема » 20 мар 2015, 00:15

Ребята давайте перейдем в другой раздел по крыму! В разделе Отдых в России Собираемся в Крым
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Small S » 20 мар 2015, 01:34

Кошмар, все выбранные мною отели заняты! просто бншенный ажиотаж.... :shock1 Срочно ищу другие варианты ((( таааак обидно
Аватара пользователя
HelloKitty
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 171
На форуме с 27 сен 2010, 10:49
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Собираемся в Крым

Сообщение HelloKitty » 20 мар 2015, 01:57

Small S писал(а):Кошмар, все выбранные мною отели заняты! просто бншенный ажиотаж.... :shock1 Срочно ищу другие варианты ((( таааак обидно

Вы на июль смотрели? Я что-то тоже в печали, пока все что нравится - уже разобрано.
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Собираемся в Крым

Сообщение Small S » 20 мар 2015, 14:41

HelloKitty, август...мне говорят давно такого не было...все в крым ломанулись...уже думаю может отпуск на июль перенемти...а вам какие варианты нравятся?)




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»