Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение АБУ » 13 июл 2014, 21:06

ЕленаЕ писал(а):спят одетые

Моя вот говорила, что спать ей не холодно в легкой пижаме, только утром мерзнут, а сегодня забрала ее с температурой((( Хотя она только втянулась в лагерную жизнь, сказала, что как вожатую сменили - сразу лучше стало и интереснее.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение ЕленаЕ » 22 июл 2014, 09:15

Ребенок сказал, что в лагере деревья валятся. Уже несколько штук упало. Им конечно весело, но мне как родителю не очень. А вдруг на кого упадет. Я видела, что деревья спиливали на прошлой неделе, где-то в стороне от корпусов.
И еще кто знает, с лагеря дадут какие-нибудь документы, чтобы сделать перерасчет за кварплату.
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Wizard of Oz » 22 июл 2014, 12:21

ЕленаЕ, когда ребенка с лагеря будете забирать, попросите обратный талон от путевки, его можно будет предъявить для перерасчета кв. Платы.
Аватара пользователя
Н@T@SH@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 392
На форуме с 08 окт 2009, 09:53
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Н@T@SH@ » 22 июл 2014, 12:41

ЕленаЕ писал(а):Ребенок сказал, что в лагере деревья валятся. Уже несколько штук упало.
Да, моя тоже звонила, рассказывала про деревья в ужасе :molitva: .Хотели даже домой ее забрать...
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение ЕленаЕ » 22 июл 2014, 13:45

мы в Кошевом третий раз, всегда все нравилось. В этот раз, ребенок раза 4 звонил и говорил, что увольняют то вожатую, то вожатого. То ли вожатая так детей пугает, то ли что, мне не понятно. Но то, что с персоналом проблема, это на лицо. Мне вожатая до последнего не могла сказать во сколько концерт на род. день и когда ребенка из лагеря забирать /она даже предположила что в понедельник 28.07/.
Так что поедем в след. году или нет, еще вопрос.


Все таки уволили вожатую, что к чему :stars :dead :rat за 5 дней до окончания смены
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение АБУ » 23 июл 2014, 05:39

Н@T@SH@ писал(а):Да, моя тоже звонила, рассказывала про деревья в ужасе .Хотели даже домой ее забрать...

Мне когда моя звонила, такой рев в трубке звучал :shock: , вся их комната дружно рыдала от страха и просилась домой :dead Еще у них потекла крыша :tap Позвонила начальнику лагеря - сказала успокоят, проблему с крышей решат. На след. утро дети уже и забыли про вечерний армагедон. А вообще проблема с вожатыми - самая основная в лагере, у нас только после смены вожатой ребенку стало интересно там хоть как-то. Ушли на боольничный, приехали, а второго вожатого тоже сменили :listen
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение ЕленаЕ » 23 июл 2014, 13:46

АБУ писал(а):
Н@T@SH@ писал(а):Да, моя тоже звонила, рассказывала про деревья в ужасе .Хотели даже домой ее забрать...

Мне когда моя звонила, такой рев в трубке звучал :shock: , вся их комната дружно рыдала от страха и просилась домой :dead Еще у них потекла крыша :tap Позвонила начальнику лагеря - сказала успокоят, проблему с крышей решат. На след. утро дети уже и забыли про вечерний армагедон. А вообще проблема с вожатыми - самая основная в лагере, у нас только после смены вожатой ребенку стало интересно там хоть как-то. Ушли на боольничный, приехали, а второго вожатого тоже сменили :listen


Да... что-то в этом году с вожатыми не очень :nea:
Аватара пользователя
Zolotaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 331
На форуме с 23 июн 2011, 13:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Zolotaya » 25 июл 2014, 22:38

Девочки, а когда и во сколько детей то забирать со второй смены все-таки?? Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста :-)
Изображение
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Wizard of Oz » 25 июл 2014, 23:12

Zolotaya, 27.07 до 12.00.
Аватара пользователя
Умничка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 418
На форуме с 05 июн 2009, 11:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Умничка » 09 авг 2014, 00:56

Оставлю свои впечатления от пребывания моего ребенка в ОЛ им. О.Кошевого:
1) от вещей жутко пахло сыростью. Несмотря на то, что корпус был кирпичный. Включали отопление, но оно в нашей комнате не работало. Ну, конечно, лето оставляет желать лучшего, здесь ничего не скажешь.......
2) Вожатые забрали у дочери средство от комаров - и...... не отдали. Обнаружила пропажу дома и то, через несколько дней после приезда, когда возникла в нем необходимость.... Жаль очень - ценник был не низкий......Поправьте, если ошибаюсь (не сохранился перечень запрещенных предметов), но я не припомню, что средство от комаров низззя.........
3) почему-то по словам дочери в их корпусе не было сушки, т.е. были проблемы с постирушками....
4) и самое страшное - привезли мы оттуда вшей!!!!! :shock: :shock: :shock: ...... первый раз с этим столкнулась.... была в шоке. к тому же у меня еще двое младших..... все обработались.... все обработали, но как подумаю о них - чесаться начинаю

но самое главное - дочери моей понравилось!!!!!! :lol: До сих пор танцует "Малинки". Скачала себе эту песню и в день по несколько раз.... я уже ее наизусть знаю... :mosking
Говорит, что на след год поедет туда вновь .... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Wizard of Oz » 28 янв 2015, 10:19

Депутаты городской Думы Хабаровска поддержали идею вложить в содержание и развитие детского оздоровительного лагеря имени Олега Кошевого 15 млн рублей. Взять на себя вопросы «возрождения» ДОЛа готово НКО «Изумрудный город», сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.

Об этом шла речь на очередном заседании Хабаровской городской думы, состоявшемся сегодня. Депутаты рассмотрели обращение автономной некоммерческой организации центра отдыха и оздоровления детей «Изумрудный город». В нем социально ориентированная НКО предложила в рамках договора безвозмездного пользования передать ей на 5 лет оздоровительный лагерь имени Олега Кошевого, расположенный близ села Воронежское-2. Этот лагерь, существующий не один десяток лет, всегда был любим хабаровчанами: тысячи бывших мальчишек и девчонок хранят о нем теплые воспоминания. Теперь ему хотят дать вторую жизнь: в развитие, содержание и популяризацию излюбленного места детского отдыха «Изумрудный город» планирует вложить 15 млн рублей из собственных средств.

Рассмотрев обращение, парламентарии дали по нему единогласное «добро»: до конца 2019 года организовывать летний отдых юных жителей дальневосточной столицы в «Олеге Кошевом» будет центр отдыха и оздоровления детей «Изумрудный город». Лето текущего года в лагере пройдет уже по-новому.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение ЕленаЕ » 29 янв 2015, 10:06

Wizard of Oz писал(а):Депутаты городской Думы Хабаровска поддержали идею вложить в содержание и развитие детского оздоровительного лагеря имени Олега Кошевого 15 млн рублей. Взять на себя вопросы «возрождения» ДОЛа готово НКО «Изумрудный город», сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.

Об этом шла речь на очередном заседании Хабаровской городской думы, состоявшемся сегодня. Депутаты рассмотрели обращение автономной некоммерческой организации центра отдыха и оздоровления детей «Изумрудный город». В нем социально ориентированная НКО предложила в рамках договора безвозмездного пользования передать ей на 5 лет оздоровительный лагерь имени Олега Кошевого, расположенный близ села Воронежское-2. Этот лагерь, существующий не один десяток лет, всегда был любим хабаровчанами: тысячи бывших мальчишек и девчонок хранят о нем теплые воспоминания. Теперь ему хотят дать вторую жизнь: в развитие, содержание и популяризацию излюбленного места детского отдыха «Изумрудный город» планирует вложить 15 млн рублей из собственных средств.

Рассмотрев обращение, парламентарии дали по нему единогласное «добро»: до конца 2019 года организовывать летний отдых юных жителей дальневосточной столицы в «Олеге Кошевом» будет центр отдыха и оздоровления детей «Изумрудный город». Лето текущего года в лагере пройдет уже по-новому.



Интересно как это отразится на стоимости путевки, и где ее приобрести можно будет. А то мой ребенок собирается в этом году в очередной раз в лагерь, так что нужно за темой следить.
Аватара пользователя
Galina Andronik
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 226
На форуме с 10 мар 2012, 16:40
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Galina Andronik » 29 янв 2015, 14:35

ЕленаЕ, стоимость путевки по сравнению с прошлым годом не сильно измениться, повышение будет исключительно из-за цены на продукты питания, но не более 15тыс (родительская плата). Продажа путевок на летний сезон 2015 года планируется с середины февраля.
Аватара пользователя
Ириска 06
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1214
На форуме с 19 апр 2008, 00:24
Реальное имя: Ирина 89244033204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Ириска 06 » 29 янв 2015, 18:48

Девочки расскажите куда за путевками ехать(можно ли онлайн забронировать) и сколько они нынче,давно там старший был.Интересно что поменяется,..
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Olg_@ » 02 мар 2015, 14:13

Уже известны заезды на это год в лагерь?

Ириска 06, путевки сейчас на Антенной,19. Продажа уже идет. Есть ли у них онлайн бронирование - я не знаю.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»