Паранормальные явления-3

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение DWolfrider » 20 дек 2014, 11:38

а по другим комнатам не перемещались?
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 20 дек 2014, 11:58

DWolfrider, нет, я испугалась и старалась вернуться. В конце концов у меня получилось. Хотя меня как бы куда то тянуло.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение Acura » 24 дек 2014, 08:52

Расскажу историю, которая произошла с моей знакомой, кстати, жутким скептиком. Началось с того, что она купила квартиру в абсолютно новом доме (т. раньше в квартире никто не жил и не умирал), ремонт делала там около года, а потом въехала и началось... В квартире поселился домой :crazy первой весточкой стала такая ситуация, со слов знакомой: "легла я спать, почти заснула уже и тут чувствую, что кот все пытается в ногах улечься, вошкается, ну я в дреме говорю: блин, че там вошкаешься, ложись уже, и вообще, что за новая мода, всегда ж на голове у меня спал! и тут :shock1 смотрю, а кот сидит на диване напротив кровати, глаза по 5 копеек, уши прижаты, и звуки непонятные издает, то ли рычит, то ли шипит, то ли мяукает и смотри на мою кровать! Ну я естественно хотела подорваться, свет включить, но понимаю, что нифига не могу двигаться! Пытаюсь, но не могу и сверху что-то тяжелое давит! Кот еще громче орет... И тут вдруг голос мужской: спи красавица... " В общем она вырубилась, утром встала в шоке, ниче не понимает, но дома находится страшно естественно. Такие случаи периодически повторялись с ней, она даже ночевала у соседки какое-то время... Потом она уезжала в отпуск и попросила подругу у нее пожить, за котом поприглядывать :spiteful Подруга согласилась и в первую же ночь опять домой объявился, стал душить подругу... и под конец опять фраза : спи красавица, успокойся..." По ее словам: я когда двигаться смогла, свет везде врубила, телик врубила и с котом на руках всю ночь просидела... Интересно, домовой хоть раз видел девушку, которая после его фразы "спи красавица.." сразу спокойно засыпала? :rat
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 09:16

Acura писал(а):Расскажу историю, которая произошла с моей знакомой, кстати, жутким скептиком. Началось с того, что она купила квартиру в абсолютно новом доме (т. раньше в квартире никто не жил и не умирал), ремонт делала там около года, а потом въехала и началось... В квартире поселился домой :crazy первой весточкой стала такая ситуация, со слов знакомой: "легла я спать, почти заснула уже и тут чувствую, что кот все пытается в ногах улечься, вошкается, ну я в дреме говорю: блин, че там вошкаешься, ложись уже, и вообще, что за новая мода, всегда ж на голове у меня спал! и тут :shock1 смотрю, а кот сидит на диване напротив кровати, глаза по 5 копеек, уши прижаты, и звуки непонятные издает, то ли рычит, то ли шипит, то ли мяукает и смотри на мою кровать! Ну я естественно хотела подорваться, свет включить, но понимаю, что нифига не могу двигаться! Пытаюсь, но не могу и сверху что-то тяжелое давит! Кот еще громче орет... И тут вдруг голос мужской: спи красавица... " В общем она вырубилась, утром встала в шоке, ниче не понимает, но дома находится страшно естественно. Такие случаи периодически повторялись с ней, она даже ночевала у соседки какое-то время... Потом она уезжала в отпуск и попросила подругу у нее пожить, за котом поприглядывать :spiteful Подруга согласилась и в первую же ночь опять домой объявился, стал душить подругу... и под конец опять фраза : спи красавица, успокойся..." По ее словам: я когда двигаться смогла, свет везде врубила, телик врубила и с котом на руках всю ночь просидела... Интересно, домовой хоть раз видел девушку, которая после его фразы "спи красавица.." сразу спокойно засыпала? :rat

пусть знакомая не боится!! Домовой ее признал!
это очень серьезно, теперь он будет защитником советчиком и хранителем дома
пусть не забывает его кормить и дружить с ним

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
и как давно это случилось?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ей нужно задобрить домового покормить и прекратить бояться
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение Acura » 24 дек 2014, 09:48

Ой, это где-то года 2 назад было... Думаю, что прикармливать уже поздновато его :cheesy
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 11:08

Acura,никогда не поздно
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение Acura » 24 дек 2014, 11:24

DWolfrider, ну советовать я ей все-таки не буду))) думаю она тогда не раз такой совет выслушала и свои выводы сделала, а может и предприняла чего-нибудь :chert

Я кстати всегда считала, что если в доме есть кошка, то она вроде сама как домовой и должен всю нечисть гонять... а тут вот кот у знакомой сам боялся :nail2
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 11:26

Acura, и вообще домовых бояться ненадо. Если в доме нет домового то это очень плохо.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение Acura » 24 дек 2014, 11:49

DWolfrider, а вот как не боятся? Мне кажется в людях это от природы - бояться чего-то неизвестного... Ладно еще если бы домовой себя проявлял хорошо, к примеру просыпаешься утром, а на столе завтрак, или посуда помыта :listen а когда он посреди ночи душить начинает.. :spiteful как тут не бояться!?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 12:10

Acura, да это сейчас навязывают что бы боялись. Раньше нельзя было представить дом без домового.
Я вот наоборот хочу в квартиру привлечь домового.
11235813
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 29 июл 2014, 14:12
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение 11235813 » 24 дек 2014, 12:12

Acura писал(а):Ладно еще если бы домовой себя проявлял хорошо, к примеру просыпаешься утром, а на столе завтрак, или посуда помыта :listen

надо с вечера посуду мыть, чтоб домовой по ночам не мучил- мож он так на порядок "намекает" :lol:
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение DWolfrider » 24 дек 2014, 12:16

11235813 писал(а):
Acura писал(а):Ладно еще если бы домовой себя проявлял хорошо, к примеру просыпаешься утром, а на столе завтрак, или посуда помыта :listen

надо с вечера посуду мыть, чтоб домовой по ночам не мучил- мож он так на порядок "намекает" :lol:

пользователь, будьте добры в профиле напишите ваше имя, а то к вам неудобро обращаться по цифрам
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение Acura » 24 дек 2014, 12:27

[/quote]надо с вечера посуду мыть, чтоб домовой по ночам не мучил- мож он так на порядок "намекает" :lol:[/quote]

Посуда у меня всегда чистая и дома убрано... Это я просто для примера привела.
Аватара пользователя
vosmerka
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 115
На форуме с 01 ноя 2012, 14:30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение vosmerka » 24 дек 2014, 12:36

Животные не боятся домовых, и не в стиле домового навязываться и тем более говорить "спи, красавица". Они вообще не разговорчивы и очень добрые. И они не душат, вреда человеку они не причиняют, душат другие существа.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Паранормальные явления-3

Сообщение Acura » 24 дек 2014, 12:42

vosmerka писал(а):Животные не боятся домовых, и не в стиле домового навязываться и тем более говорить "спи, красавица". Они вообще не разговорчивы и очень добрые. И они не душат, вреда человеку они не причиняют, душат другие существа.


В этой теме и предыдущих не раз писали, что душит именно домовой, предупреждая о каких-то событиях... И если это был не домовой, то кто, по Вашему мнению?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»