Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Tanyachan
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2363
На форуме с 17 июл 2009, 21:17
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Tanyachan » 01 авг 2014, 09:45

ЗимняяВишня, нет не звонила, решила ехать со схватками а там к кому попаду.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 04 сен 2014, 20:50

.....
Последний раз редактировалось iRISk@ 21 окт 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
леська
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 10 ноя 2009, 22:21
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение леська » 20 окт 2014, 18:24

Девочки кто знает телефон В.А напишите пожалуйста в личку и сумму необходимо заплатить врачу, по мимо заключения договора.
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Domoupravitelnitsa » 18 дек 2014, 19:25

напишите в личку пожалуйста как вы договаривались с Викторией Александровной о родах и платили ли ей благодарность после родов? Собираюсь рожать по платной программе у нее.
Изображение 
Marusyaklimova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 09 дек 2014, 21:54
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Marusyaklimova » 19 дек 2014, 08:54

" Собираюсь рожать по платной программе у нее."
Зачем платить поти 35 тыс. страховой компании за смутное предоставление услуги (только палаты). В этом роддоме все врачи очень высокого уровня, к тому же к ним на "усиление" пришли грамотные и сильные врачи Довбыш О.Г. , Зверева Т.Ю., Блощинский С.А. У них большой опыт работы и в роддоме и в гинекологии. ВЫ родите сами. Дежурные бригады всегда сильные.
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Domoupravitelnitsa » 19 дек 2014, 16:32

платная программа нужна для того чтобы муж присутствовал на родах. вот и все.
Изображение 
Marusyaklimova
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 09 дек 2014, 21:54
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Marusyaklimova » 19 дек 2014, 17:17

Вы хотите партнёрские роды? Это другое дело. Но не факт, что во время ваших родов мужу разрешат присутствовать. Если будет карантин, то такая услуга будет невозможна. Принимать роды будет акушерка из дежурной смены. Акушерки на роды (по программе) не выезжают. Можно ограничиться 2 программой.
Екатерина0
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 дек 2014, 22:44
Реальное имя: Екатерина

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Екатерина0 » 19 дек 2014, 22:59

Девочки подскажите как "подготовиться к встречи с врачом". Она проводит осмотр или нет? да и вообще дали мне ее телефон, и что позвонить? что узнать? что спросить? :-?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД
напишите пожалуйста как вы договаривались с Викторией Александровной о родах и платили ли ей благодарность после родов? :-? :-? :-?
Еремина ЕВ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 23 дек 2014, 14:09
Реальное имя: Елена

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Еремина ЕВ » 23 дек 2014, 14:33

Виктория Александровна деньги любит, а вот благодарить за ее работу (особенно если это программа) не надо!
По отзывам ее коллег у нее тактика ведения родов такая: на своем дежурстве вскроет пузырь, + окситацин и ждет развития родовой деятельности. Если не успевает к концу дежурства выдумает показани к операции и прооперирует. Оперирует грубо, ткани рвет руками. Говорят швы накладывает ровные, а какие швы внутри вы ведь не видели и никогда не узнаете.
Я бы не советовала вообще идти к ней. На прошлой неделе во время ее дежурства чуть женщина не погибла, а вот ребеночка спасти не удалось. Лучше подумайте о другом акушере, пока в этом роддоме есть еще хорошие и грамотные врачи.
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 23 дек 2014, 20:20

Еремина ЕВ, что то прям агрессивный отзыв у вас, сколькотут пишут....некогда ничего пподобного не было , странно.......
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 24 дек 2014, 11:50

Еремина ЕВ, напишите пжл в личку к каким врачам стоит обращаться в этом роддоме.
_Svetlanka_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 11 ноя 2014, 19:22
Реальное имя: Светланка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Svetlanka_ » 24 дек 2014, 20:31

Еремина ЕВ, считаю ваш отзыв крайне некорректным и уж очень подозрительным, попахивает провокацией и преследованием личных целей!!! Думаю вы понимаете о чем я!!! Надо же какое прям " случайное совпадение " начиная датой вашей регистрации и ником на форуме!!! Лично я сейчас нахожусь в 1 РД и очень довольна этим врачом на 100% , также как и все остальные девочки, которых она наблюдала, принимала роды или оперировала, вне зависимости от того есть программ или нет! Очень внимательная, отзывчивая и чуткая ко всем. Все девочки с которыми я тут познакомилась ею остались очень довольными, в частности и наблюдением после родов. А что касаемо ситуации, описанной вами ниже, то как вы можете судить ее как специалиста, если не можете знать всех подробностей? В акушерстве, как и в других областях, бывают разные случаи, всегда удобно все списать на врача, принимавшего в этом участие. Зачастую, такие случаи, действительно имеют место быть , но чтобы делать и высказывать такие выводы, нужно быть уверенным на все сто в достоверности вашей информации, а не сливать ее под нужным соусом на форум!

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
К слову сказать , в день моей операции, также на прошлой неделе, именно благодаря Виктории Александровны был спасен ребеночек, который мог погибнуть, но которого она успела достать, в прямом смысле этого слова , до того как другие врачи приняли решение сделать КС ценой жизни малютки, которая могла бы просто не дождаться окончания этой операции!
Аватара пользователя
elis708
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 18 июл 2014, 18:12
Реальное имя: Поля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение elis708 » 24 дек 2014, 21:52

Ага, у меня пошла кровь из мочевого пузыря уже, смысла ждать не было. Тоже специально?! Бред! Это очень хороший врач, и рожала я бесплатно!
Аватара пользователя
Miss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 01 ноя 2010, 01:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Miss » 25 дек 2014, 02:15

Еремина ЕВ, а не вы ли случаем заведующая акушерским стационаром 1 Роддома?Коли знаете такие тонкости работы Ткаченко подозреваю что она и есть.Как можно так поливать грязью свою коллегу. :shock1
Ткаченко знаю не по наслышке, лежала под ее наблюдением в патологии 2 месяца и так вышло что именно она мне делала КС, причем я рожала бесплатно, роды у меня начались естественным способом, смена у Ткаченко закончилась, но она не ушла домой узнав что я рожаю и у меня нет раскрытия, оперировала меня она внерабочее время просто потому что за 2 месяца изучила мой организм досконально и никто кроме нее не знал мою историю беременности лучше нее. Никаких денег за это она не вымогала и даже намека не было что я должна ей что-то оплатить. Показания к КС действительно были, у ребенка была гипоксия, родился фиолетовый и вместо плача - хрипел, еще бы пара часов, а может даже минут и не спали бы. И только благодаря Ткаченко я обрела радость материнства. Кстати после КС она посетила детскую узнать состояние моего ребенка. посмотрела не него, хотя думаю это вряд ли входит в ее обязанности. Еще с ней работала чудесная девушка-интерн (имя к сожаление позабыла),которая здоровски поддерживала меня во время схваток добрыми словами и слушала сердцебиение моего ребенка каждое утро в патологии, уверена она тоже будет отличным специалистом.
О Ткаченко как о акушере могу сказать следующее-она живет на работе! Она полностью отдается своему делу!Она действительно профессионал! Сразу скажу сюсюкать она с вами не будет. "котиками", "зайчиками" называть не будет.Осмотры проводит болезнено, без сочувствия. К платным своим пациентам она более внимательна,с нами лежала девочка по платной программе(чаще заходит, чаще интересуется самочувствием), но не более... Считаю ее грамотным специалистом, и если предоставится возможность пойду к ней второй раз и третий! Очень рада что случайно попала именно к ней, это я потом только узнала что к ней километровые очереди на роды.
Виктория Александровна, если вдруг вы прочитаете эти стоки или вам кто-то передаст- Знайте- я вам безмерно благодарна! Спасибо что подарили жизнь моему ребенку! :mama
Изображение
_Svetlanka_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 11 ноя 2014, 19:22
Реальное имя: Светланка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение _Svetlanka_ » 25 дек 2014, 13:29

Вряд ли бы заведующая акуш.стационаром занималась такой ерундой и вот так выдала себя, скорее какие-то завистники и недруги прикрываются ее именем, чтобы внести смуту в рабочие отношения 2х отличных врачей.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Кстати, я кажется поняла о каком случае, описанном "Ереминой"шла речь, там была отслойка плаценты, в таких случаях возникает огромный риск и счет идет на минуты!!! В сетях оч много информации об этом, можете почитать . Теперь никаких сомнений в том, что В.А. сделала все возможное для спасения их жизней !

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Спасибо, вам Виктория Александровна за вашу преданность работе, профессионализм и заботу о своих "подопечных". Если соберусь за вторым, то только к вам!!!
Последний раз редактировалось _Svetlanka_ 26 дек 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»