Гимназия № 4

Аватара пользователя
Жемчужина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 376
На форуме с 06 окт 2009, 08:22
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение Жемчужина » 02 дек 2014, 23:05

А в нашей крупной коммерческой организации почему-то боятся принять такое решение и ждут указаний от мэра :tap , и я сегодня, одев лыжный костюм, шла до работы пешком минут 40 :chert , но больше всего поразили призывы О.Тэн отправить детей в школы 3 декабря, т.к. около них все дорожки почистили! А дойти до школы как ребенок должен, если по пешеходным дорожкам едут джипы? И видимость нулевая! Надо еще и физ-ру в пакете тащить,и сменку, и тяжелый рюкзак и под машину не попасть! Мои дети, и школьник и студент будут дома пока не закончится циклон и не восстановиться нормальная работа общественного транспорта, мне так спокойней за них :mama !!!
Нюсишна
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 08 окт 2012, 21:04

Re: Гимназия № 4

Сообщение Нюсишна » 12 дек 2014, 09:35

Добрый день! Хочу подельться информацией по педагогу по китайскому языку!!Может кому будет интересно и полезно, так-как сама долго занималась поисками! Нашла отличного педагога в детском центре Литландия (Панькова11)! Зовут Ксения, она два года жила и училась в Китае. Ездит периодически на повышение квалификации в Китай (скоро тоже на две недели уедет)! Разговаривает очень хорошо-прям как китоянка! Занятие идет час-час десять. В общем если у кого вопросы пишите! Отвечу с удовольствием! Или можно в центр позвонить, там дадут более полную информацию!
seagullvld
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 134
На форуме с 13 июл 2011, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Прописка

Сообщение seagullvld » 17 дек 2014, 09:41

Добрый день!
Девочки, может кто-то сможет прописать по адресу, который относится к гимназии № 4 (или у кого-то бабушки-соседки оказывают такие услуги) за хорошее вознаграждение на 8-12 месяцев (для чего, думаю, объяснять не нужно))))
рабик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2475
На форуме с 17 май 2012, 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение рабик » 02 янв 2015, 10:00

seagullvld, достаточно на пару месяцев.
Девочки подскажите подготы начинались в том году с сентября? Сколько стоят? В какое время идут?
seagullvld
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 134
На форуме с 13 июл 2011, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение seagullvld » 02 янв 2015, 10:02

рабик писал(а):seagullvld, достаточно на пару месяцев.
Девочки подскажите подготы начинались в том году с сентября? Сколько стоят? В какое время идут?



400 рублей каждое занятие. Вторник и четверг с 16.30 до 18.30
Estell
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 17 дек 2009, 21:41
Реальное имя: Люба

Re: Гимназия № 4

Сообщение Estell » 23 янв 2015, 16:22

Добрый день! Девочки, плиз, помогите с регистрацией плиз)))) 89626794237.
страхование от несчастных случаев...реальные выплаты
mina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 окт 2014, 11:13

Re: Гимназия № 4

Сообщение mina » 25 янв 2015, 19:58

мамы выпускников начальной школы, поделитесь впечатлениями об учителях, сын в первый класс пойдет, рассматриваю эту школу.
можно в ЛС.
Geddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 427
На форуме с 24 окт 2011, 10:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение Geddes » 26 янв 2015, 14:13

mina писал(а):мамы выпускников начальной школы, поделитесь впечатлениями об учителях, сын в первый класс пойдет, рассматриваю эту школу.
можно в ЛС.

Мне тоже отзывы можно послушать. Тоже мама будущего первоклашки.
Perita
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 319
На форуме с 30 май 2012, 14:04
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гимназия № 4

Сообщение Perita » 05 фев 2015, 14:31

И мне отзывы очень интересно было бы послушпть.. Мы идем в 1 класс в сентябре. Вроде хвалят Харченко и еще какую-то Елену Николаевну,фамилию не знаю,к можалению...
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение Lana_zv » 05 фев 2015, 16:01

Мы в 3 б. Учитель Мигунова Людмила Николаевна - очень- очень хороший учитель. Внимательная, терпеливая, спокойная, умеет привить интерес к учебе. Дети с ее помощью подготовили такой шикарный концерт ко дню Матери, до сих пор его вспоминаю. Сценки, песни, стихи, танцы и слайд шоу!!! Все сделано с такой душой! И такой же подход в обучении - все с душой, любовью и вниманием :girl_in_love :flower: очень жаль, что наш младший не попадет к Людмиле Николаевне на обучение в первый класс.
Изображение
Bozinna
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 дек 2014, 16:53

Гимназия № 4

Сообщение Bozinna » 10 фев 2015, 17:35

Добрый день всем мамочкам! Девочки, помогите с временной пропиской (не бесплатно) для поступления в гимназию. Моб.тел. 89242090622.
рабик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2475
На форуме с 17 май 2012, 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение рабик » 10 фев 2015, 22:11

[b]Bozinna[/b временная не подойдёт, нужна постоянная. И прописываются мама+ ребёнок. Одного ребёнка нельзя прописать
Bozinna
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 дек 2014, 16:53

Re: Гимназия № 4

Сообщение Bozinna » 10 фев 2015, 22:25

рабик писал(а):[b]Bozinna[/b временная не подойдёт, нужна постоянная. И прописываются мама+ ребёнок. Одного ребёнка нельзя прописать

-------------
Девочки, тогда прошу помощи с постоянной пропиской , пропишемся до сентября. Дочка Очень хочет в гимназию тк на подготы ходим, а ждать возьмут или нет без прописки рискованно , да и неохота. Помогите, пожалуйста.
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гимназия № 4

Сообщение НадеждаТ » 10 фев 2015, 22:58

рабик писал(а):[b]Bozinna[/b временная не подойдёт, нужна постоянная. И прописываются мама+ ребёнок. Одного ребёнка нельзя прописать

Почему временная не подойдет? Если для устройства в школу, то пойдет и временная прописка.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Bozinna писал(а):
рабик писал(а):[b]Bozinna[/b временная не подойдёт, нужна постоянная. И прописываются мама+ ребёнок. Одного ребёнка нельзя прописать

-------------
Девочки, тогда прошу помощи с постоянной пропиской , пропишемся до сентября. Дочка Очень хочет в гимназию тк на подготы ходим, а ждать возьмут или нет без прописки рискованно , да и неохота. Помогите, пожалуйста.

Посмотрите по объявлениям на авто и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
На авито и т.п.
Аватара пользователя
Жемчужина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 376
На форуме с 06 окт 2009, 08:22
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гимназия № 4

Сообщение Жемчужина » 19 фев 2015, 23:32

С китайским Новым годом всех :zima ! Интересно мне хоть в одном классе были или планируются мероприятия посвященные этому празднику? Мой пятиклассник удивился и расстроился, что этот праздник прошел мимо нашей "восточной" гимназии в этом году. Еще десять лет назад дети с родителями готовили блюда восточной кухни и вместе собирались и их пробовали, заранее делали тематические поделки и потом организовывалась выставка, было весело, интересно и вкусно. А теперь возникает такое ощущение, что гимназия перестает быть "восточной", проводится все меньше мероприятий и чем тише в коридорах, тем кому-то спокойнее и лучше. Очень жаль, что наметилась такая тенденция никак не отмечать этот праздник, дети радуются праздникам, хоть и много с ними суеты и родителям и учителям. Хотя может я ошибаюсь или чего-то не знаю?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»