Начальная школа "Первые шаги"

Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Ленчик » 16 ноя 2014, 19:38

СМЕХ И ГРЕХ писал(а):человек имеет право на свое мнение.

у вас не мнение, а клевета и ложь.
Изображение
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 17 ноя 2014, 09:38

СМЕХ И ГРЕХ,
на утренник приглашаетесь не вы, а ваш ребенок, поскольку дети не должны страдать из-за не очень умных родителей. ИМХО.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Листочек
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 33
На форуме с 15 мар 2013, 14:36
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Листочек » 26 ноя 2014, 09:16

А зачем терпели? А поговорить? Решить этот вопрос?
Если обижают Вашего ребенка и у Вас есть даже запись, то почему не вступились за ребенка?[/quote]

Вы конечно правы, но такая ситуация была, мы еле еле вообще в школу попали, район Флегонтова совсем не относится к этой школе, а доучится надо было, всё таки 4 класс, нас взяли тридцатым ребенком в классе, поэтому просила дочку потерпеть немного, да и по сравнению с другими детьми, ей не сильно доставалось... Я больше возмущалась, как родители такое все 4 года терпели, бедные детишки.
Спасибо)))
Аватара пользователя
САРИНА

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение САРИНА » 28 ноя 2014, 18:08

ЧТО ЗА ШУМ А ДРАКИ НЕТ :mosking

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:
Я САМА ЭТУ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА,последний год был когда мы старшеклассники там учились :( вот и моё чудо в первый класс пошёл в этом году,так переживала за него как у него всё сложится,ох сердце в пятки у меня уходило :unknw хорошо что учителя славные у нас :flower: очень сильно их любит хоть и ругают иногда его(за дело ,как там недавно мальчишки собрались в школьный подвал :shock: наш класс 1б учитель Мартынова НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО О НЕЙ ,очень умный и серьёзный человек, Денисова учитель по русскому _ох ради конфет мой готов учиться :ok. я думаю что нам повезло с учителями. всякое бывает.на всех не угодишь. МАМОЧКИ кормите деток утром посытней( по делам ходила в школу после завтрака смотрю многие ходят с набитыми карманами хлеба со столовой берут ,наесться не могут ,заиньки,так жалко их :( :( :( голодненькие :( ) Рисунки портрет мам нашего класса повесили на втором этаже :girl_in_love
Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сгущенка » 28 ноя 2014, 19:06

САРИНА,
Может здесь не совсем удачно, но хотелось бы обсудить вопрос с завтраками. Три месяца завтракаем, как не спрошу то не ела, невкусно там ребенок говорит. То сосиски не вкусные, ест одни макароны. И чай сильно сладкий (дома без сахара пьем). Пару раз пыталась пообедать спрашиваю что ела- говорит не могу это есть. Но если обед не страшно дома накормлю, что делать с завтраками не представляю. Давать что-нибудь с собой? Некоторые детки знаю не завтракают, как до конца уроков досиживают? Утром дома хорошо кормлю. Поделитесь плиз.
Аватара пользователя
САРИНА

Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение САРИНА » 28 ноя 2014, 20:11

тоже спрашиваю что дают на обед говорит горошницу на второе почти каждый день :unknw мой не завтракает в школе не могу его заставить не хочет. приходиться утром бороться, даю хлопья с молоком иногда,банан,печенье,бисквит,йогурт,какао,омлет .у подруг дети кушают булочку с маслом,творог со сметаной,сосиски... МНОГИЕ ДАЮТ сок с булочкой деткам на перекус. вот и мой стал брать бисквит Алёнка или барни вот думаю что ещё давать :listen . любит столовские хлебные котлеты говорит они мохнатенькие :shock1 похожи на нашего хомяка :-)
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Ленчик » 28 ноя 2014, 20:23

Моя с удовольствием завтракает и обедает в школе. Особенно любит сырники по пятницам.
Редко когда не вкусно, даже не невкусно, а суп холодный бывает. Каждый день кушает, видно по одежде :mosking
Изображение
Аватара пользователя
koshka_tanya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 610
На форуме с 03 июл 2011, 10:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение koshka_tanya » 28 ноя 2014, 20:36

Всем привет,мой всегда тоже кушает и говорит вкусно,а в шоке услышав тут такое что плохо кормят,ну да ни как в ресторане,а как в обычной школьной столовой ;-)
Совместные покупки http://www.khv-taobao.ru
Аватара пользователя
юла1006
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 295
На форуме с 04 апр 2013, 18:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение юла1006 » 28 ноя 2014, 22:14

koshka_tanya, а твой не говорил что кушают стоя, если стула не хватило?
Аватара пользователя
САРИНА

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение САРИНА » 28 ноя 2014, 22:38

КОНЕЧНО ЭТО НЕ РЕСТОРАН :pop

Добавлено спустя 51 секунду:
МОЙ ПЕРВЫЙ БЕЖИТ,МЕСТО ЗАНИМАТЬ :listen
Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сгущенка » 29 ноя 2014, 07:34

Обалдеть как по разному. Хотя дома избирательность в еде не поощряются. Все едет что мама приготовила. В садике хорошо ела и добавки просила, а в школе никак. А то, что в классе на перемени дети кушают ничего, как думаете? Еду тащить в класс как то не очень.
Аватара пользователя
САРИНА

Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение САРИНА » 29 ноя 2014, 09:08

ПОДУМАТЬ
Последний раз редактировалось САРИНА 26 фев 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САРИНА

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение САРИНА » 30 ноя 2014, 10:08

девчата,что там около школы случилось может кто знает. на территории школы неизвестный мужчина напал на ребёнка ,полиция его не поймала сейчас ждут запись с видео школы
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Ленчик » 01 дек 2014, 08:36

САРИНА писал(а):девчата,что там около школы случилось может кто знает. на территории школы неизвестный мужчина напал на ребёнка ,полиция его не поймала сейчас ждут запись с видео школы

мужик напал на мальчиков, пытался забрать телефон и деньги, бабушка (женщина проходила мимо) спугнула его.
было это возле боровинка.
Так что надо детей предупредить о данной ситуации, что бы сразу на помощь звали, кричали и тп.
Все это было в обед. :rat
Изображение
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 01 дек 2014, 09:51

Не знаю, моя на еду тоже не жалуется и с собой не носит, но я по поводу еды вообще не переживаю как то, что в школе не доест - дома компенсирует:)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А по поводу происшествия - рано им ещё в первом классе самим ходить. Какой бы ребенок самостоятельный не был, это улица и там может всё что угодно случится неординарное, на что у первачков ещё не хватит ни опыта, ни характера среагировать. Первые три месяца в школе и уже второе происшествие с нашими детками :listen
Плохо, что совсем рядом со школой сразу несколько магазинов где с ранья виноводкой торгуют, там все "сливки" района нашего обитают.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»