Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 26 окт 2014, 18:33

pole4ka, прошу прощение за не быстрый ответ.
Какие можно отметить минусы ЖК Европа Сити: это центр города, Петроградский район (для кого важна престижность проживания - самое оно); метро Петроградская близко (около 5-10 минут ходьбы, кто как ходит); все квартиры с качественной дорогой отделкой; благоустройство планируется очень достойное (комплекс позиционируется как бизнес-класс); рядом три сада (зеленая зона), красивые виды на Неву и Санкт-Петербург с высоких этажей; надежный застройщик.

Из минусов помимо Вами названных, могу отметить экология в центре мегаполиса далеко не самая лучшая (я думаю, что это всем понятно - загазованность в центре города большая); проспект Медиков - довольно загруженная дорога (пробки в час-пик), как и везде проблема с парковками будет. Еще можно отметить, что дома панельные. Но дома строятся по современным технологиям (панель - слой утеплителя - вентилируемый фасад). Технология бесшовная, которая избавляет от минусов некоторых панельных домов советской постройки.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Эльфийка, Ирина, спасибо :)))!!! С ВеликоБанком еще не закончили - нужно что кредит выдали, очень верю, что все гладко будет :-), главное, что документы, которые просили, все сделаны и собственность оформлена :dance3 . Мы тоже будем рады доброму знакомству :).
maginoid
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 окт 2014, 09:08
Реальное имя: maginoid
Забанен: Бессрочно

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение maginoid » 28 окт 2014, 09:12

Очень прекрасно, человеческий подход.


___________________________

сайт
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 ноя 2014, 19:48

Давно не выкладывала информации о новостройках. Сегодня хочу поделиться информацией об активно развивающемся районе - район недалеко от метро "Лесная". Эта территория относится к Калининскому району Санкт-Петербурга.

Активное комплексное освоение территории идет на пересечении Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера и между проспектом Маршала Блюхера и Полюстровским проспектом.

Территория непосредственно возле метро "Лесная" довольно хорошо развита, уже сформированный район (торговые площади, объекты социальной инфраструктуры - все это уже есть). Внушительная сталинская застройка концентрируется у самой станции. Чуть подальше встречаются кирпичные точечные дома более позднего периода.

Но я сейчас хочу акцентировать внимание непосредственно на территории, которая развивается. Не могу дать какой-то однозначной оценке данного района, так как есть свои плюсы и минусы (как и в любом районе).

Начну с минусов:

1. Территория - бывшая пром зона. Остатки пром зоны еще сохранились: военная часть, гаражные кооперативы, различные СТО, завод "Красный октябрь" (но вредных выбросов от него нет). Все планируется переносить или убирать (гаражи, военную часть и СТО в ближайшем будущем).

2. Так как район еще развивается, то нельзя говорить о развитой инфраструктур. Ближайшие действующие школы и детские сады - около 20 минут пешком. Ближайшие магазины - около 10-15 минут пешком. Но этот недостаток уйдет по мере развития района.

3. Недалеко Богословское кладбище (наличие кладбища в городской черте для Питера не редкость).


А теперь плюсы :):
1. Довольно близко к центру города: около 20 минут на транспорте

2. Недалеко большие зеленые зоны: парк академика Сахарова, Пионерский парк, Бестужевский сад, Полюстровский парк.

3. В районе будут только новостройки, а значит и новые коммуникации.

4. Будут построены школы и детские сады

5. Помимо социальной инфраструктуры в районе будет своя торговая инфраструктура - на первых этажах запланированы коммерческие помещения; все необходимое (продукты, салоны красоты, отделения банком, небольшие кафе - все это будет рядом)

6. Метро "Лесная" - около 20 минут пешком или около 7 минут на транспорте. Развита сеть общественного транспорта: автобусы, маршрутки, троллейбусы.

7. Недалеко выезд на КАД: по Пискаревскому проспекту - около 7,5 км. По КАДу можно без пробок (если КАД не на ремонте, как это бывает летом) добраться до любого района.

8. В радиусе 5 км находятся крупные торговые комплексы и гипермаркеты:
ТК "Родео Драйв"
ТК "Академический"
продуктовый гипермаркет "Карусель"
строительный гипермаркет "Максидом".
А совсем недавно открылся новый ТРК "Европолис" возле метро Лесная, до которого можно дойти пешком.

В будущем это развитый новый район совсем недалеко от центра города.

В данном районе строятся следующие жилые комплексы: "Калина-Парк", "Кантемировский", "Утренняя звезда", "Город мастеров", "Медалист". Об этих комплексах я расскажу чуть позже.


Фото местности
Изображение
Xabarov4anin
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2014, 15:52
Реальное имя: Максим

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Xabarov4anin » 13 ноя 2014, 23:06

Ксения, здравствуйте, Ваша компания случайно с КВС не работает? Какое Ваше мнение насчет приобретения квартиры двушки в комплексе Ясно.Янино с отделкой?
MarinaPlus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Марина

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение MarinaPlus » 16 ноя 2014, 16:42

Добрый день!
А участками для строительства загородного дома Вы не занимаетесь, случайно?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 16 ноя 2014, 17:57

Xabarov4anin, с КВС работаем. Янино - один из ближайших пригород СПб, поэтому его сейчас активно развивают. Помимо КВС еще несколько застройщиков строят целые жилые кварталы. Интерес понятен - близость к городу (до КАД меньше 3 км), и цены на недвижимость в сравнении с ценами в Питере существенно ниже. Да и экология там хорошая. Спустя несколько лет район будет хороший, со своими соц объектами и торговыми площадями. Из минусов могу отметить пробки на Колтушском шоссе при выезде-въезде в СПб (участок дороги узкий, поэтому в час-пик пробки всегда). Но планируется реконструкция Колтушского шоссе, будут расширять и этот минус должен уйти. Отмечу, что пробки в час-пик. Днем сколько ни ездили - свободно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MarinaPlus, добрый день! с загородным строительством не работаем, только о новостройках за городом могу информация дать.
Xabarov4anin
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2014, 15:52
Реальное имя: Максим

Сообщение Xabarov4anin » 17 ноя 2014, 22:42

А как можно через Вас оформить договор ДДУ и т.д., дистанционно?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 18 ноя 2014, 22:39

Xabarov4anin, можно приехать лично, можно дистанционно. У КВС сейчас для региональных покупателей проходит акция: 25000 рублей от стоимости квартиры на транспортные расходы или сертификат на 50 000 на приобретение кухни (это только в том случае, если лично покупатель приезжает в Питер); возможно заключение дистанционного договора, но в этом случае скидки не будет.
Аватара пользователя
jolinja

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение jolinja » 01 дек 2014, 23:19

сама позавчера купила в КВС квартиру, акция только в ноябре.
latta
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1628
На форуме с 12 авг 2010, 15:43
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение latta » 02 дек 2014, 18:53

Козерожка, а что скажете про Ультра Сити от Северного Города?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 дек 2014, 19:05

latta, Ультра Сити строится на окраине Приморского района, где сейчас идет массовая застройка. Помимо Северного города, в этой локации строят большие комплексы и другие застройщики. Если Вам о чем-то говорит ЖК "Юбилейный квартал", так вот строительство идет недалеко от данного комплекса. Из плюсов можно отметить тот факт, что Приморский район хорошо развит в плане инфраструктуры, и во всех комплексах, которые строятся рядом с Ультра Сити, будут построены школы, детские сады, на первых этажах проектами предусмотрены коммерческие помещения (будет комфортно); также плюсом можно отметить, расположение выезда на КАД (недалеко), перспективы открытия новых станций метро, сейчас ближайшая станция Комендантский проспект расположена в 10-15 минутах езды.

Есть у Приморского района минус – это несколько раз в год доносящийся неприятный запах от полигона очистки сточных вод «Северный», расположенного в деревне Новоселки Ленинградской области, примерно в 10 километрах от зоны строительства. Специалисты утверждают, что этот запах совершенно безвреден (мониторинг концентраций загрязняющих веществ в воздухе производится контролирующими органами постоянно и нарушений нормативов не разу выявлено не было). Возникает этот запах очень редко. Правительство производит довольно активные действия по борьбе с этой напастью, которые к 2017 году должны полностью устранить все неприятные запахи (какие-то дополнительные отчистные сооружения хотят построить).
Последний раз редактировалось Козерожка 16 янв 2015, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vetalina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 мар 2014, 05:39
Реальное имя: Виталина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение vetalina » 04 дек 2014, 04:09

Про работу уверенности нет. Только смотрю по сайтам. Детей двое 10 лет и 2,5 года. Почему Приморский район - потому что многие советуют, ветка метро самая короткая, контингент приличный-европейский, дома красивые, особенно на ст. м. Комендантский проспект. Еще понравился ЖК Легенда со смарт-квартирами на ул. Оптиков 34, пишут что станция Метро будет через 2 года. Да и школа с садом поблизости.
maginoid712
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 дек 2014, 18:23
Реальное имя: maginoid712

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение maginoid712 » 05 дек 2014, 18:26

Не плохо, я вам скажу.
______________________

Наш прайс лист http://www.webautotour.ru/rent/prices.php
latta
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1628
На форуме с 12 авг 2010, 15:43
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение latta » 11 дек 2014, 16:04

vetalina, а вы размеры комнат в этой Легенде видели? Конечно если брать большую квартиру у них, то будет хорошо, но переплачивать огромные деньги не вижу смысла, за такие деньги можно уже готовую квартиру с хорошим метражом купить
А метро...., оно там будет в лучшем случае в 20 году, не раньше
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 11 дек 2014, 21:40

В последнее время часто бывают в районе Оптиков/Туристская. В последний раз решила поехать на метро, т.к. в выходной день там припарковаться просто нереально. Туда добралась быстро, а вот обратно возвращалась в час пик, когда все люди возвращались с работы. Это такой поток!!! Я просто боюсь представить что там по утрам творится.
Машины там по-моему вообще нереально во дворах припарковать.




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»