Расскажите про школу №68

Аватара пользователя
Светлана4212
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 601
На форуме с 22 авг 2011, 23:14
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение Светлана4212 » 20 авг 2014, 21:54

Гудвин писал(а):Нужна информация о 7 классах школы № 68 (то есть о детях, которые закончили 6 класс и в сентябре пойдут в 7), особенно интересен 7 В класс. Какие дети учатся, есть ли отличнии, сколько мальчиков и девочек, кто классный руководитель, дружный ли класс и т.д. Отзовитесь родители семиклассников.

у меня дочь пойдет в 7 Б класс, в классе 4 отличника. Классный руководитель - молодой учитель английского языка - Юлия Сергеевна, но дети ее любят.
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение Дуня Маклауд » 25 авг 2014, 14:13

Девочки такой вопрос, есть ли какие нибудь курсы подготовки детей к школе? Или развивашки какие нибудь :listen
Где? Кто? Почем? :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение Мама Ксения » 25 авг 2014, 15:34

Висит объявление, что собрание 30 августа в 10 часов.
Аватара пользователя
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 606
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение Elena_M » 26 авг 2014, 11:48

а я все на сайте смотрю, когда будет сбор :print
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 213
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение sonykpk » 26 авг 2014, 16:17

Elena_M, сайт 68 школы мертвый , информация оч редко обновляется
Изображение
Рецепты из моего Дневничка смотрите в одноклассниках, в фейсбуке и в инстаграме.
Изображение
Аватара пользователя
Marek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 07 окт 2009, 12:01
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение Marek » 09 сен 2014, 11:45

Девчата,на сайте школы написано, что у них есть класс коррекционный (зпр) 3"Е", это так?
Может у кого-то ребеночек учится в этом классе - давайте пообщаемся через ЛС.
Очень нужна информация по этому классу! :molitva:
Lauria
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 196
На форуме с 26 май 2010, 13:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение Lauria » 16 сен 2014, 21:29

Девочки, у кого дети перешли в четвертый класс, какие у вас отзывы о своих учителях? на будущий год идем в вашу школу, а сейчас на подготовишку в школу. Преподавать будут, учителя 4-х классов, которые в следующем году берут первоклашек. Хочется хорошего учителя.
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение YANAYANA » 17 сен 2014, 16:06

Lauria, тот же вопрос, собираемся на курсы, школа так понимаю не супер, так хоть на грамотного, хорошего учителя попасть
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 213
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение sonykpk » 17 сен 2014, 18:25

YANAYANA, почему вы считаете, что школа не очень? Что касается процесса обучения, то даже очень-очень.
Изображение
Рецепты из моего Дневничка смотрите в одноклассниках, в фейсбуке и в инстаграме.
Изображение
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение YANAYANA » 17 сен 2014, 19:02

sonykpk, потому что я опираюсь на мнения моих знакомых. У одной дочь заканчивает уже, и им ОЧЕНЬ повезло с учителями, и началки и старших классов. В остальном восторг от школы заканчивается. У подруги в этом году у сына второклассника, учитель даже на 1 сентября не появился, а дети готовились, цветы унесли домой.....нормально? Дальше не буду продолжать. Для меня важно: хороший педагог, хорошее обучение (к сожалению здесь не всем везет), а если школа еще будет комфортной для обучения детей, это будет большим плюсом для образовательного учреждения. Что касается процесса обучения, насколько он очень -очень, я Вам буду готова ответить через год (конечно, сугубо свое личное мнение)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Исида
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1369
На форуме с 29 мар 2010, 17:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Исида » 17 сен 2014, 19:41

YANAYANA
Обычная школа- за последние три года очень много было сделано, всегда и везде найдутся люди с разным мнением- я например лично знаю людей, недовольных КЦО, хотя рвались туда. Что же касается учителей 68 школы, то они там уставшие - у них у каждого две смены - пашут с утра до вечера, да и классы начальной школы переполнены...
Мой ребенок как раз в 4 классе- я не пожалела что туда пошла и отдала именно к нашему учителю-требовательная, грамотная и дочь довольна. Пирогова Валентина Андреевна.
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение YANAYANA » 17 сен 2014, 20:07

Исида, про то, что учителя ведут по 2 класса уже наслышана, :stars но ситуация с 1 сентября это просто абсурд. Как бы не был перегружен учитель, а встретить своих ,кстати, замечу, еще маленьких деток, в такой значимый для детей день, должен, не так ли. Пусть чуть позже, пусть не с утра. Как Вы считаете ребенок прийдя на 1 сентября с букетом цветов с желанием подарить их своему учителю просто не дождался своего учителя, ушел с ними домой, это нормально? Или нужно сказать второкласснику:" извини сын, но твой учитель перегружен?" Вы попадали в такую ситуацию за 4 года, честно? Кстати, здесь тоже перечитала все отзывы, выводы для себя сделала, и понятно, что недовольных хватает везде. и коль альтернативы другой школы пока нет, очень хочу попасть к учителю, который не отобъет охоту учиться у моего ребенка. :mama думаю абсолютно нормальное желание любого родителя :-) да и еще, понимаю, что обычная школа, видать многие очень хотели попасть все-таки не в очень обычную школу,в результате чего, 12 первых классов теперь, :lol: :lol: куда могли попасть и мы, если бы решили отдавать сына в этом году, а не в следующем. А посему будем учиться в обычной школе, главное, чтобы сыну нравилось. И с надеждой ждать строительство школы рядом с домом, хотя может еще так понравится, что никуда не уйдем после началки.))
А Ваш учитель по какой программе работает?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 213
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение sonykpk » 17 сен 2014, 20:35

YANAYANA, наш учитель работает по программе "школа 2100", но будет ли эта программа на следующий год - не факт.Что касается выбора педагога, то вам что ни скажи сейчас - это только наше, сугубо личное мнение, и оно может радикально отличаться от вашего, которое вы потом получите. Чтобы не было мучительно больно, походите по школе, позаглядывайте в кабинеты, пообщайтесь с детками. И составьте свое личное мнение, а потом сравните

Добавлено спустя 43 секунды:
Ибо даже о нашей учительнице я слышала множество полярных мнений. Но при этом опираюсь только на свои личные наблюдения
Изображение
Рецепты из моего Дневничка смотрите в одноклассниках, в фейсбуке и в инстаграме.
Изображение
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Расскажите про школу №68

Сообщение YANAYANA » 17 сен 2014, 20:52

sonykpk, и так понятно, что единого мнения не бывает, почитав тут отзывы и послушав другие, примерно понимаешь, каких отзывов о том или и ином учителе больше, и если 10 отзывов хороших,а двоих что- то не устраивает, оно и так все ясно. в любом случае, любое мнение: субъективное, объективное, полезно. Пока это сбор полезной информации, и всем, кто делится,отдельное спасибо. :you_wlcm на курсах подготовительных будет уже все очевидно!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Исида
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1369
На форуме с 29 мар 2010, 17:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Исида » 19 сен 2014, 12:05

YANAYANA
Нашу 2100 - по которой мы доучиваемся отменили. В этом году на собрании сказали что у них две программы - первоклашки будут уже по ним учиться, я не запомнила какие именно. Надо у первоклашек спрашивать.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»