Лечение рака в Южной Корее.

likana5
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 243
На форуме с 08 дек 2009, 11:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение likana5 » 29 июл 2014, 22:21

завтра сканы документов будут на руках ....я Вам более подробно напишу.
Счастье- это то, что ты живешь.....
ВикторияБЮ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 янв 2014, 15:59

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение ВикторияБЮ » 22 ноя 2014, 14:39

Добрый день! У моего дяди(56лет сейчас) в 2001 году вырезали злокачественную опухоль на спине(саркома,т.е.рак мышечных тканей ), потом на том же месте образовывались еще опухоли несколько раз доброкачественные. Потом на ребро перешло. Сначала часть ребра удалили, потом почти все ребро почти удалили. Сейчас в 2014 в октябре удали часть толстого кишечника. Вставили стому, вывели калоприемник. Решили лететь в Корею. Куда обратиться можно? Какие клиники по такому виду рака специализируются? Интересует цена обследования полного. А то местным врачам не верю. Чтобы выяснить нет ли где еще опухолей. И вообще есть ли шансы? Стоить лететь или нет. Куда можно выслать анализы? Пожалуйста помогите
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение pak robert » 24 ноя 2014, 14:29

ВикторияБЮ писал(а):Добрый день! У моего дяди(56лет сейчас) в 2001 году вырезали злокачественную опухоль на спине(саркома,т.е.рак мышечных тканей ), потом на том же месте образовывались еще опухоли несколько раз доброкачественные. Потом на ребро перешло. Сначала часть ребра удалили, потом почти все ребро почти удалили. Сейчас в 2014 в октябре удали часть толстого кишечника. Вставили стому, вывели калоприемник. Решили лететь в Корею. Куда обратиться можно? Какие клиники по такому виду рака специализируются? Интересует цена обследования полного. А то местным врачам не верю. Чтобы выяснить нет ли где еще опухолей. И вообще есть ли шансы? Стоить лететь или нет. Куда можно выслать анализы? Пожалуйста помогите

При такой степени тяжести заболевания не так много клиник, которые согласятся принять пациента, так как речь идёт скорее всего об онкологическом заболевании с метастазированием, в том числе в кости скелета. В нашей практике мы обращаемся при таких состояниях в клинику Северанс, так как они основываются на том принципе, что если из большой группы пациентов при такой степени тяжести можно добиться хотя бы одного случая ремиссии, то этим надо заниматься. Это достаточно спорный принцип, но тем не менее какая то правда в этом есть. Написал Вам в личку.
İrina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2015, 04:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение İrina » 27 янв 2015, 05:03

pak robert, здравствуйте, Роберт . Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться с саркомой в области лопатки . Показало МРТ , биопсию еще не делали , точное происхождение неизвестно это саркома кости или мягких тканей т.к . Боимся начинать обследование на месте и планируем на этой неделе вылететь в Сеул . Заранее благодарю . Не знаю как написать в личку и скинуть вам хотя бы описание МРТ
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Сообщение yaelena » 27 янв 2015, 23:20

İrina писал(а):pak robert, здравствуйте, Роберт . Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться с саркомой в области лопатки . Показало МРТ , биопсию еще не делали , точное происхождение неизвестно это саркома кости или мягких тканей т.к . Боимся начинать обследование на месте и планируем на этой неделе вылететь в Сеул . Заранее благодарю . Не знаю как написать в личку и скинуть вам хотя бы описание МРТ
Пациент взрослый или ребёнок?По всем вопросам можете написать мне в л.с
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Сообщение pak robert » 28 янв 2015, 00:27

İrina писал(а):pak robert, здравствуйте, Роберт . Подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться с саркомой в области лопатки . Показало МРТ , биопсию еще не делали , точное происхождение неизвестно это саркома кости или мягких тканей т.к . Боимся начинать обследование на месте и планируем на этой неделе вылететь в Сеул . Заранее благодарю . Не знаю как написать в личку и скинуть вам хотя бы описание МРТ

Здравствуйте. Спасибо за обращение. При выборе клиники очень важно состояние пациента на данный момент, степень тяжести основного заболевания на основе его жалоб, результатов уже проведённого обследования в местной больнице, наличия сопутствующих заболеваний. Необходимо ознакомиться со всеми перечисленными данными. С учётом того, что поездка уже в ближайшие дни, то мы можем сделать запись на конскультацию завтра 28.01.2015. на дату удобную для Вас. Подробности отправил Вам в личку.
aramex
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 фев 2015, 03:36
Реальное имя: Оксана

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение aramex » 16 фев 2015, 04:01

Добрый день,в ноябре 2014 у меня обнаружили паростальную остеосаркому правой бедренной кости,метостаз не обнаружено.Сейчас я прохожу курс химиотерапии.Всего их назначили 4. 20го марта запланировано МРТ с целью выявления результатов химии. Подскажите ,в какую клинику Южной Корее лучше обратится, которая специализируется на подобного рода рака,для проведения в дальнейшем операции по удалению опухоли. Хотелось бы отправить в клинику результаты биопсии и томографию,чтоб врачи-онкологи,изучив их,могли дать свое заключение. Интересует меня и примерная стоимость нахождения в клинике,прохождения диагностики и самой операции. Спасибо
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 16 фев 2015, 17:28

aramex писал(а):Добрый день,в ноябре 2014 у меня обнаружили паростальную остеосаркому правой бедренной кости,метостаз не обнаружено.Сейчас я прохожу курс химиотерапии.Всего их назначили 4. 20го марта запланировано МРТ с целью выявления результатов химии. Подскажите ,в какую клинику Южной Корее лучше обратится, которая специализируется на подобного рода рака,для проведения в дальнейшем операции по удалению опухоли. Хотелось бы отправить в клинику результаты биопсии и томографию,чтоб врачи-онкологи,изучив их,могли дать свое заключение. Интересует меня и примерная стоимость нахождения в клинике,прохождения диагностики и самой операции. Спасибо
Здравствуйте.Привезите с собой биопсийные стёкла для перепроверки,без пациента стёкла не принимают. Для прохождения обследования вам нужно пробыть 7-10 дней в Корее
олег Stryuk
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 03 мар 2015, 15:53
Реальное имя: 15-57

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение олег Stryuk » 05 мар 2015, 16:05

Подскажите пожалуйста, в каких клиниках Южной Кореи делают химиоэмболяцию печени, и если можно хотя бы ориентировочную стоимость. спасибо.
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 07 мар 2015, 11:13

олег Stryuk писал(а):Подскажите пожалуйста, в каких клиниках Южной Кореи делают химиоэмболяцию печени, и если можно хотя бы ориентировочную стоимость. спасибо.

Стоимость химиоэмболизации печени 12,000,000-14,000,000вон,(10-11000 дол.)
Госпитализация 3-4 дня.
олег Stryuk
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 03 мар 2015, 15:53
Реальное имя: 15-57

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение олег Stryuk » 07 мар 2015, 17:33

спасибо за ответ, но наверное уже не понадобится. Поставили диагноз - рак желчного пузыря с метастазами в печень(большая опухоль) и брюшную полость. Операция невозможна. Говорят, что ничего сделать уже нельзя, а сыну только 24 года......как жить
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение sonari » 07 мар 2015, 17:41

олег Stryuk писал(а):спасибо за ответ, но наверное уже не понадобится. Поставили диагноз - рак желчного пузыря с метастазами в печень(большая опухоль) и брюшную полость. Операция невозможна. Говорят, что ничего сделать уже нельзя, а сыну только 24 года.....
.как жить

Это здесь говорят не возможно?!
Нужно пробовать, нельзя сдаваться!
Мне был тоже поставлен страшный диагноз!
Здесь сказали что все удалять! Поехали в Сеул, там прооперировали. Только убрали часть , а весь орган сохранили.
Не надо отчаиваться, надо пробовать, надо пытаться!
Не сдавайтесь, ваш сын еще очень молод, еще вся жизнь в переди!
У нас приятель, улетел в Сеул с диагнозм рак кишечника 4-й стадии. Здесь ему сказали что помочь не смогут.
В Сеуле все сделали, пролечили. Прошел год, тттттт, у него все хорошо.
Изображение
олег Stryuk
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 03 мар 2015, 15:53
Реальное имя: 15-57

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение олег Stryuk » 07 мар 2015, 17:59

во вторник должны быть все документы на руках,ПЭТ-РТ диск уже взял, будем отправлять по клиникам, может кто и возьмется.
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение pak robert » 11 мар 2015, 18:26

олег Stryuk писал(а):спасибо за ответ, но наверное уже не понадобится. Поставили диагноз - рак желчного пузыря с метастазами в печень(большая опухоль) и брюшную полость. Операция невозможна. Говорят, что ничего сделать уже нельзя, а сыну только 24 года......как жить

В некоторых клиниках Кореи существует метод лечения при тяжелой степени онкозаболевания любой локализации с применением иммунотерапии на основе выращенных собственных иммунных клеток пациента. Данная методика конкретно для лечения рака поджелудочной железы одобрена государственной медицинской страховой компанией Кореи для своих граждан. Примерный план лечения:
1. Индивидуальная программа пациента интенсивного подготовительного лечения с целью повышения собственного иммунитета.
2. Забор крови и выращивание иммунных клеток
3. Изготовление препарата для иммунотерапии
4. Процедура введения препарата согласно схемы лечения.
Последний раз редактировалось pak robert 12 мар 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
олег Stryuk
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 03 мар 2015, 15:53
Реальное имя: 15-57

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение олег Stryuk » 12 мар 2015, 20:45

И что дает этот метод? Просто повышение иммунитета? И ориентировочная стоимость?




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»