Банк Москвы

mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Банк Москвы

Сообщение mi-mi » 28 июл 2014, 14:51

Здравствуйтте,может кто может посоветовать что делать в данной ситуации. Проблема такая,я не могу снять с карты свою зп. Ее просто заблокировали. В банк ездила 2раза с маленьким ребенком,который просто не может усидеть на месте,а ехать далеко(многие поймут). На 2й раз мне объяснили что из за минуса на карте разблокируется через 2дня. В итоге разблокировали на 3й. Через одноклассники платеж проходит,иду до банкомата выдает ошибку,деньги снять не могу. Опять уже 3й раз еду в банк. Там мне доказывают что я неправильно вводила пин код. Дальше больше,консультант не знает в чем проблема и деньги выдать мне тоже не могут. Звоните в москву и вам скажут в чем дело. Звоню,информации не дают,нет кодового слова. В банке устанавливают слово,придет смс. Прошу изменить номер на мобильном банке,тк тот уже не активный. Мне консультант отвечает что все консультанты заняты и надолго. Так хотелось ее на матах отослать,сдержалась. Плюнула и ушла. Звоню в банк слова этого нет. Куда можно обратится чтобы получить наконец свои деньги? Я уже устала просто так туда бегать,у меня кредит оплачивать уже нужно,а консультанты просто плечами разводят.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 29 июл 2014, 18:30

Никто не знает как повлиять на них чтобы работали? Ну не дело это каждый день туда ездить. Проезд не дешевый.
Мне сказали что подключили овердрайфт,хотя я ничего не подключала. Карту разблокировать не могут. Сидят,друг у дружки спрашивают. Помогите!!!
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Habibi » 17 авг 2014, 15:00

mi-mi писал(а):Никто не знает как повлиять на них чтобы работали? Ну не дело это каждый день туда ездить. Проезд не дешевый.
Мне сказали что подключили овердрайфт,хотя я ничего не подключала. Карту разблокировать не могут. Сидят,друг у дружки спрашивают. Помогите!!!


напишите на них жалобу на банки ру и опишите ситуацию, они там как правило быстро реагируют.




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»