Начальная школа "Первые шаги"

Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 10 июл 2014, 12:18

feniks,
а зачем вам отзывы 2Ж:))
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
feniks
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 90
На форуме с 18 фев 2009, 21:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение feniks » 10 июл 2014, 16:48

Ну я так понимаю мы к их же учителю и попали - к Светлане Ивановне. Хотелось бы узнать немного от людей информацию о преподавателе))) Думаю это не криминал ;-)
Изображение
Аватара пользователя
ирина кульчицкая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 20 фев 2010, 02:19
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение ирина кульчицкая » 15 июл 2014, 10:55

Подскажите какой цвет формы в нашей школе. А то муж как то не предал большего значения этому вопросу а я теперь не знаю что выбрать.
Изображение
Аватара пользователя
karelinat
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 126
На форуме с 15 сен 2011, 16:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение karelinat » 15 июл 2014, 12:08

ирина кульчицкая писал(а):Подскажите какой цвет формы в нашей школе. А то муж как то не предал большего значения этому вопросу а я теперь не знаю что выбрать.

темно-синий цвет
Если дело не делается - либо разбей на части и сделай, либо забей.
Аватара пользователя
Юлия Рай
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 861
На форуме с 14 янв 2012, 23:09
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Юлия Рай » 15 июл 2014, 13:15

ирина кульчицкая писал(а):Подскажите какой цвет формы в нашей школе. А то муж как то не предал большего значения этому вопросу а я теперь не знаю что выбрать.

для мальчиков - темно-синие брюки и жилет.
Рубашки- белые!! Причем, белые рубашки на повседневку, так нам классный руководитель объявил на собрании. Директор школы год назад так вот решила! Я ребенку исправно выдавала на неделю только белые рубашки, водолазки, потом с трудом их отстирывала от клея, пластилина и гуаши.Как то пришла в школу и убедилась в том, что другие мальчишки кто во что горазд одеты. С тех пор у нас голубые, белые и синие рубашки. :pleasantry
Сочиняй мечты- есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться !!!
Аватара пользователя
karelinat
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 126
На форуме с 15 сен 2011, 16:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение karelinat » 15 июл 2014, 13:44

Юлия Рай писал(а):Рубашки- белые!! Причем, белые рубашки на повседневку, так нам классный руководитель объявил на собрании.

нам сказали, что мальчикам белые рубашки на праздники, а на повседневку - можно бежевые, главное, чтобы без рисунков-узоров)
Если дело не делается - либо разбей на части и сделай, либо забей.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Сюзи » 16 июл 2014, 11:51

у нас никто на белых рубашках акцент не делал, главное спокойных тонов и всё. Так же как и колготы у девочек.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
Катаринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 12 янв 2011, 13:27
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Катаринка » 19 июл 2014, 15:04

На собрание побывать не получилось. Нам позвонили что мы приняты уже после собрания (мы не по району идем). Звонила еще раз в школу. думала найти учителя, но все в отпусках до 25 августа. Может кто-то есть из "Е" класса? Темно-синюю форму купили, а вот какие пособия и что еще надо не знаю. :stars
Еще сказали что продленки нет. Может кто подскажет как решают мамочки эту проблему?
Изображение
Аватара пользователя
karelinat
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 126
На форуме с 15 сен 2011, 16:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение karelinat » 19 июл 2014, 19:16

Катаринка писал(а):какие пособия и что еще надо не знаю.
Еще сказали что продленки нет. Может кто подскажет как решают мамочки эту проблему?


У нас не "Е" класс, но по поводу пособий сказали, что пока ничего не надо покупать. По ходу обучения все будет решаться.

Продленка раньше была платная, детей собирали и отвозили в какую-то школу (кажется, ELC). В этом году сказали вопрос продленки будут решать по мере того, как появятся желающие и сколько их наберется.
Если дело не делается - либо разбей на части и сделай, либо забей.
Аватара пользователя
koshka_tanya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 610
На форуме с 03 июл 2011, 10:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение koshka_tanya » 22 июл 2014, 22:15

Катаринка писал(а):На собрание побывать не получилось. Нам позвонили что мы приняты уже после собрания (мы не по району идем). Звонила еще раз в школу. думала найти учителя, но все в отпусках до 25 августа. Может кто-то есть из "Е" класса? Темно-синюю форму купили, а вот какие пособия и что еще надо не знаю. :stars
Еще сказали что продленки нет. Может кто подскажет как решают мамочки эту проблему?

Вот из за таких как вы идете не по району,и остались дети кто по району и не попали в эту школу.Ни чего будет зачистка таких детей не по району
Совместные покупки http://www.khv-taobao.ru
Аватара пользователя
Птица Говорун
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 01 май 2013, 13:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Птица Говорун » 28 июл 2014, 00:15

koshka_tanya, а я не понимаю вашей агрессии... Запись для детей по району во всех школах началась еще в марте!!! С первого июля зачислили детей не по району на все вакантные места! В данном случае все абсолютно законно! Это к вам вопрос: "Почему ВЫ не нашли время для своего ребенка и за четыре месяца не записали его в школу, если уж вы так переживаете!" Мы тоже не по району, но записались еще в марте и терпеливо ждали до июля своего места, хотя понимали, что не факт, что его получим! Мы все сделали для своего ребенка, чтобы он попал в школу, которую мы хотели и в отличии от вас не сидели и не ждали "с моря погоды", а сейчас вдруг начали негативные высказывания, в адрес "детей не по району" писать! И только ВЫ виноваты в том (как вы пишите), что ваш ребенок не попал в школу по району, а не как ни родители детей, которые действительно побеспокоились о своих чадах вовремя!
feniks
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 90
На форуме с 18 фев 2009, 21:26
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение feniks » 28 июл 2014, 09:20

Птица Говорун писал(а):koshka_tanya, а я не понимаю вашей агрессии... Запись для детей по району во всех школах началась еще в марте!!! С первого июля зачислили детей не по району на все вакантные места! В данном случае все абсолютно законно! Это к вам вопрос: "Почему ВЫ не нашли время для своего ребенка и за четыре месяца не записали его в школу, если уж вы так переживаете!" Мы тоже не по району, но записались еще в марте и терпеливо ждали до июля своего места, хотя понимали, что не факт, что его получим! Мы все сделали для своего ребенка, чтобы он попал в школу, которую мы хотели и в отличии от вас не сидели и не ждали "с моря погоды", а сейчас вдруг начали негативные высказывания, в адрес "детей не по району" писать! И только ВЫ виноваты в том (как вы пишите), что ваш ребенок не попал в школу по району, а не как ни родители детей, которые действительно побеспокоились о своих чадах вовремя!

Поддерживаю! :ok Мы хоть и по району, но сразу 10 марта пришли и подали заявление, потому как всякое может быть ... не зря же говорят "готовь сани летом" Тем более 10 марта был выходным днем, мы даже с дочкой пришли - ей интересно было ))) И народу , кстати сказать, было ооочень мало....Поэтому винить не кого-то нужно, а того человека, которого каждый день видишь в зеркало....Тем более не по прописке попадают тоже на общих основаниях, а не за деньги...в этом году особая работа по вопросам "оплаты" таких мест родителями....Поэтому - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО! Как говаривал Леопольд :cheesy В мире и жизни итак хватает зла... Это наши детки любимы и родные и для них мы делаем все возможное и нет ) Хорошего всем дня! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Аватара пользователя
koshka_tanya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 610
На форуме с 03 июл 2011, 10:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение koshka_tanya » 29 июл 2014, 00:57

Зачистка уже началась,в школе идет проверка прокуратурой.В школе был нарушен закон по приему детей.Просто нужно знать закон,я могла придти и в августе и они обязаны нас принять и кого то попросить уйти таких не по району. Мы свое место уже получили в данной школе.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Начальная школа "Первые шаги"
Все кто не попал в данную школу пишите в личку всем помогу попасть в данную школу.Расскажу как,что и куда писать
Совместные покупки http://www.khv-taobao.ru
Kuc-mariya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 755
На форуме с 11 июн 2010, 12:16
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Kuc-mariya » 03 авг 2014, 19:48

скажите,а что насчет подготовительных курсов к школе? Они здесь есть?
Аватара пользователя
Анжелюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 341
На форуме с 30 янв 2011, 11:37
Реальное имя: Анжела
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Начальная школа "Первые шаги"

Сообщение Анжелюсик » 03 авг 2014, 21:28

Kuc-mariya, да есть! Мы ходили, стоили почти 3 тыс в мес. 2 раза в неделю занятия.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»