Гимназия №8

Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гимназия №8

Сообщение танака » 26 янв 2014, 09:51

Девочки! Подскажите, какие учителя набирают в первый класс в 2014 году? К какому из них вы бы порекомендовали попасть? Спасибо)
Fekla
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 30 сен 2012, 11:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гимназия №8

Сообщение Fekla » 22 фев 2014, 14:42

Нам посоветовали Подручную Наталью Владимировну..ходим на подготовительные курсы к ней.Пока все хорошо- дочке нравится.
Docha2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 мар 2014, 20:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Гимназия №8

Сообщение Docha2013 » 17 мар 2014, 20:50

Дремина Т . А. - совсем не понравилось, как преподаёт математику, нечего не понятно, ужас - ребенок постоянно жалуется. Я не думаю, что этот преподаватель может качественно подготовить моего ребенка к сдаче ГИА и ЕГЭ.
Зябзина Л.Я. - тоже не могу сказать нечего хорошего, ставит оценки только любимчикам! Уже несколько лет пытаемся исправить ситуацию - ни в какую, как бы ребенок не старался - оценка выше тройки не поднимается, особенно учитывая то, что ошибок нет. Снижает оценки из - за "подчерка и неаккуратности" - это все объяснения, которые нам дали при посещении педагога.
Парамонова В.П. - извиняюсь за сленг, но похоже, она уже давно не пригодна для преподавания. На уроках забывает о чем шла речь спустя минуту, отвлекается от занятия для наведения собственной "красоты"( ковыряется в носу при детях, красит губы, расчёсывает волосы. поправляет белье). Я считаю, такое поведение не допустимо при детях. :stars :stars :stars
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Гимназия №8

Сообщение монечка » 19 мар 2014, 07:51

Docha2013, Зябзина Л.Я.и Парамонова В.П учителя русского и литературы. Они у вас оба ведут, или в разных классах преподавали?
kiryusha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 28 янв 2014, 09:25
Реальное имя: 10:22

Re: Гимназия №8

Сообщение kiryusha » 25 апр 2014, 14:52

Уважаемые родители, у которых в этом году детки заканчивают начальную школу (4 класс), подскажите по поводу учителей начальных классов. А именно Москалева Наталья Владимировна, Завадская Лилия Борисовна, Кононова Наталья Васильевна. Мы просто идем в этом году в 1 класс хотелось бы узнать, что из себя представляют эти учителя. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Al Fil

Гимназия №8

Сообщение Al Fil » 15 май 2014, 12:03

Fekla писал(а):Нам посоветовали Подручную Наталью Владимировну..ходим на подготовительные курсы к ней.Пока все хорошо- дочке нравится.

Не поленилась зарегистрироваться на форуме, чтобы специально вам ответить. Мы заканчиваем 4-й класс у Подручной Н.В. Считается по школе, что учитель она сильный, может это и так, но конкретно обучение деток ее меньше всего занимает. Она является завучем старшего звена, помимо этого она ответственная по школе за дневник.ру, плюс ко всему Н.В. преподает у старшеклассников экономику, и у некоторых физику. Так же она занимается репетиторством, готовит старшеклассников к ЕГЭ. Нагружена большим объемом административной работы и вообще является затычкой в каждой дырке. Первые три года обучения были еще более менее сносными и то нам, родителям, приходилось вечерами дома повторно дома объяснять пройденные темы. А все почему? Да потому что на каждый урок она опаздывает, носится по школе как заполошенная со своими бумажками, дети сами себе предоставлены. Что ни неделя так она то в районо, то в министерстве, то еще где. А в этом году наша Н.В. пошла на второе высшее образование. Так вот весной она уже дважды по две недели училась, детей наших кидали от одного учителя к другому. А еще каждый вторник ее тоже нет, учится. Конечно....пусть учится....наших-то детей зачем учить? Возникает вопрос - кто дает ей классное руководство?! Зачем, такому "важному" и загруженному человеку еще и класс давать для обучения??? Нет у нее на это времени, да собственно и желания тоже нет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Feka, просто любопытно, а кто вам посоветовал именно Подручную Н.В.?
Fekla
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 30 сен 2012, 11:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гимназия №8

Сообщение Fekla » 18 сен 2014, 20:03

нам посоветовали во дворе мамочки, и в садике. Мы уже учимся. нас пока все устраивает, Наталья Владимировна сейчас учится, но учёба во второй половине дня.Всегда всё скажет и подскажет.
Аватара пользователя
Al Fil

Гимназия №8

Сообщение Al Fil » 18 сен 2014, 20:27

:-) ;-) :-)
Аватара пользователя
Пчелка Майка
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1916
На форуме с 10 июл 2013, 12:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Гимназия №8

Сообщение Пчелка Майка » 19 сен 2014, 14:47

а кто учился у
Скрытый текст: Показать
Жиколкиной Е.Г.
(начал. школа), какие впечатления, можно в личку
Всё будет хорошо, я узнавала!
kaprizylya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 апр 2012, 09:53
Реальное имя: мама двоих деток

Re: Гимназия №8

Сообщение kaprizylya » 01 окт 2014, 07:54

Всем привет!!!Девочки,подскажите пожалуйста, кто набирает первоклашек на 2015 год и кого посоветуете..
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Гимназия №8

Сообщение Оленька :-) » 07 окт 2014, 12:30

Кто сейчас заканчивает 4 классы ? Получается Впши учителя будут набирать деток в первый класс. Расскажите про учителей? :-)
Зимушка-зима
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 17 янв 2014, 12:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гимназия №8

Сообщение Зимушка-зима » 11 окт 2014, 09:33

Подскажите, как берут детей в 10 класс, если мы закончим 9 в другой школе ? Не представляю. Ведь берут по результатам ГИА? Или в другую школу нас могут не взять, сославшись на отсутсвие мест, не зависимо от результатов ГИА? А в 9 класс в середине года обязаны взять? Может надо сейчас переводить? А не ждать окончание 9 класса?
Kisa0109
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 29 окт 2010, 23:20
Реальное имя: самоним
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Kisa0109 » 01 дек 2014, 13:10

Оставлю голос за нашу гимназию. Сейчас как мамочка, но была и по ту сторону баррикады - знаю кухню изнутри!
Очень хорошая, отличная школа! Всем советую и рекомендую! Есть и плохие учителя, которым безразлична судьба учеников, но на это родителям даны глаза и мамочкам интуиция... "Директор гребет"- если и гребет, то все для школы- а как по другому, откуда еще гребсти? , - зато школа в рейтинге и считается одной из самых крутых и оснащенных
! В основном учителя все профи!!!
Да - мы в А классе- везде на виду и в первых рядах, я из тех самых типа "богатеньких" - но ус нас денег не сдирают, а мы сами их даем : сами хотим чтобы у деток все было и в школе все было. А вы разве против этого?
Низкий поклон Гайош Ольге Александровне! Учитель готовящий не просто к старшим классам, а к жизненной школе!!!
Аватара пользователя
Пчелка Майка
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1916
На форуме с 10 июл 2013, 12:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Гимназия №8

Сообщение Пчелка Майка » 01 дек 2014, 14:11

Kisa0109, Вам повезло, Ольга Александровна одна из лучших в начальной школе.
Всё будет хорошо, я узнавала!
Настюня
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 03 ноя 2011, 11:17
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гимназия №8

Сообщение Настюня » 18 дек 2014, 11:43

Девочки, милые можно поподробнее, про начальную школу. Старшая в 7 гимназии, перешли в конце 4 класса. Начался 5й, если сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Не буду поливать грязью, но младшую не хочу отдавать туда же. Можно именно про учителя, Ольга Алексанровна терпимо относится к очень актичным деткам. Заранее огромное спасибо за ответ.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»