Советы астролога на апрель

84
Главный редактор
опубликовано 7 апреля 2016

Апрель – никому не верь. Так в детстве говорили, правда или нет – так до сих пор и не определились. Он начинается Днем смеха или Днем дурака, и говорят, что в этот месяц погоде желательно не верить. Только ли погоде? А это уже по усмотрению. Но все же берегите себя, не забывайте одеваться по погоде, радуйтесь весне, работайте в меру сил, а если хочется сунуться в авантюру – просчитайте всё заранее! На всякий случай.

Овен

21 марта – 20 апреля

Для Овнов это не самый простой месяц в году. Снижена энергетика, да и эмоционально вы в весьма взвинченном состоянии. Особенно это заметно у Овнов, день рождения которых попадает на апрель. Вы постоянно чего-то ждете, но мечты не сбываются. Вы грустите, не находите себе места, и не знаете, чем можно себя порадовать.

Могут срываться планы и договоренности, работа стоит на месте. Подумайте, как можно оживить эту сферу, похоже, вам нужно двигаться несколько в другом направлении, или попытаться пройти какие-то курсы, получить дополнительные знания.

У Овнов весьма сложное финансовое положение, особенно, если у партнера по браку дела идут тоже неважно. Если вы планировали весной отдохнуть и поехать в отпуск, лучше это перенести на более поздние сроки. Конец месяца более позитивен, вы можете часто бывать за городом, готовиться к лету, и вас это несколько отвлечет от скучной однообразной жизни.

Телец

21 апреля – 21 мая

Тельцы гораздо воинственнее, чем обычно, вы можете отстаивать свои интересы и не собираетесь опускать руки. Вероятно, на работе появились недоброжелатели, которым вы очень доверяли, но теперь они действуют крайне непорядочно. Это портит отношения не только с ними, но и с начальством. Тельцы понимают, что в апреле даже могут потерять работу, и поэтому начинают заранее рассылать резюме, один из ответов вас может удивить и порадовать.

Семейная жизнь Тельцов зашла в тупик, вас больше не радуют отношения с мужем. Вы пока не хотите ничего менять, слишком много перемен явно не пойдут вам на пользу, и вы это прекрасно понимаете. Поднять себе настроение Тельцы пытаются новым знакомством, произойти оно может благодаря подруге, и не стоит себе отказывать в этом маленьком удовольствии.

В апреле вам придется подписывать какие-то важные документы, любая неточность приведет в дальнейшем к проблемам с недвижимостью, соблюдайте осторожность, будьте внимательнее.

Близнецы

22 мая – 21 июня

В апреле Близнецы полны радостных предчувствий, весна будоражит ваше воображение, вы строите совершенно новые планы и не намерены обращать внимания на мелкие невзгоды. Вам постоянно жалуются, подруги решают вам просто портить настроение своими проблемами, но вы не принимаете это близко к сердцу.

Многие Близнецы наконец-то могут получить предложение о новом месте работы, проходят собеседования, и производят самое благоприятно впечатление на работодателя. Уже в апреле Близнецы могут оказаться в совершенно новом коллективе!

В личной жизни все не очень просто. Скорее всего вам предстоит опять сделать сложный выбор, как всегда, у вас несколько претендентов, и это не просто. Ведите себя порядочно, старайтесь никого не обидеть! В самом конце апреля Близнецы наконец-то могут стать более обеспеченными, чтобы тут же бездумно потратить полученные деньги и совершенно об этом не пожалеть.

Рак

22 июня – 23 июля

Раки весь апрель в прекрасном настроении, их голова полна планов, как изменить свою жизнь, вам надоело простаивать на одном месте. В первую очередь вы задумываетесь, что можно поменять в самой себе, и начинаете перемены с внешности, которые могут быть весьма кардинальны. Вам хочется кого-то удивить, видимо весна принесла вам новую любовь, и это по настоящему вас волнует.

В середине апреля Раки совершают покупку, о которой так давно мечтали, и это будет очень крупное приобретение. Возможно, вам предстоит взять кредит, но вам сейчас везет, и он будет на выгодных условиях.

Множество поездок, встреч, приятно проведенного времени ожидают Раков в этом апреле. Вы гораздо более подвижны, чем обычны, и можете даже начинать заниматься спортом, что для вас совсем не характерно! К вам тянуться люди, знакомства возникают быстро, и нужно полностью воспользоваться энергетикой этого месяца, что Раки и делают.

Лев

24 июля – 23 августа

Львы понимают, что для них наконец-то наступил месяц перемен, которых вы так долго ждали. Но насколько они будут успешными, скорее зависит не от вас, а от окружающих вас людей, от мужа в первую очередь. Не стоит его торопить, он сам должен принять какое-то важное решение, а вы будете ему помогать.

Вероятнее всего Львам предстоит поездка, и нужно заранее к ней готовиться. Нельзя сказать, что вас сейчас радуют материальные аспекты жизни, денег постоянно не хватает, и видимо перемены, которые намечаются, связаны именно с этим. Львы гораздо более экономны, чем обычно, хотя это совершенно не вяжется с вашим прежним образом жизни.

В апреле нужно постараться наладить давно прерванные связи, вам не хватает общения, вы замыкаетесь в себе, стараясь не делиться возникшими проблемами. Идите первой на контакты, и уже в этом месяце вы можете получить информацию, которая в чем-то переменит вашу жизнь.

Дева

24 августа – 21 сентября

Девы – самый целеустремленный знак Зодиака, если вы ставите перед собой цель, то прилагаете все усилия, чтобы ее добиться. В апреле Девы анализируют ситуацию, которая сложилась у них в семье, и понимают, что пора брать инициативу в свои руки. Некоторые девы очень недовольны мужем, но открыто свое недовольство не высказывают, они готовятся к серьезному разговору и пока его откладывают.

В середине апреля Девы принимают решение, и теперь ваша жизнь подчинена определенным правилам и графику. Вы устаете больше, чем обычно, особенно не позавидуешь Девам, у которых свой бизнес. Нельзя обещать, что вы станете богаче уже в апреле, но намечаются перспективы, которые вас вдохновят на дальнейшие действия.

Девы не находят общий язык с детьми – это основная проблема месяца. Но идти на уступки не стоит, скорее нужно больше времени уделить общению и найти какие то точки соприкосновения.

Весы

22 сентября – 23 октября

Непредсказуемости Весов просто нет предела! Вы невероятно эмоциональны, и любые решения принимаете необдуманно, сами порой не понимая, чего же вы хотите этим добиться. Ситуация касается всех жизненных аспектов, но прежде всего это затронет работу. Вы совершаете ошибки, которые в дальнейшем будет невозможно исправить. Даже мелкие конфликты с начальством могут потом перерасти в полное непонимание, так что держите себя в руках и старайтесь обходить острые углы.

Весы серьезно задумываются о личной жизни, но и здесь торопливость только вам навредит. Встаньте на позицию другого человека, учитесь прощать и забывать ссоры.

В конце апреля Весы подводят итоги и о многом могут пожалеть. Найдите себе новое увлечение или хобби, это поможет справиться со сложными моментами этого апреля. Подумайте о летнем отдыхе, и заранее купите билеты в какое-то место, где вы еще никогда не были.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионы просто радуются тому, что наступила настоящая весна, вас переполняют эмоции, и вы радуетесь жизни. Нужно сказать, что Скорпионов обходят неприятности, вы умело строите все отношения, и готовы идти на уступки.

Даже если на работе последнее время дела шли не лучшим образом, то в течении апреля все меняется в лучшую сторону, и вы понимаете, что наступил момент, когда ваш авторитет начинает расти. Пользуйтесь этим моментом, простите повышения зарплаты или изменения в должности. Это произойдет достаточно легко.

Романтика постоянно присутствует в жизни Скорпионов. Вы обращаете на себя внимание, хотя об этом даже не задумываетесь. Знакомства происходят на улице, в транспорте, даже на работе может появиться человек, который вами очень заинтересуется. Скорпионам везет во всем, это прекрасный месяц для перемен.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов полоса невезения наконец-то заканчивается, и вы опять оптимистичны и веселы. В первую очередь радует то, что у вас появляются деньги, и наконец-то вы можете себе позволить то, о чем давно мечтали. Стрельцы обладают удивительной щедростью, и поэтому деньги у вас заканчиваются быстро.

На работе возможны перемены, но все сокращения и перестановки вас не должны коснуться. Но работать предстоит намного больше, вероятны многочисленные поездки и даже командировки. Но вы любите перемещаться, вам это только доставляет удовольствие.

В личной жизни Стрельцы лидируют, вы не хотите подчиняться, это внесет некоторый сумбур в вашу жизнь. В конце апреля Стрельцам предстоит разбираться с документами, которые неверно оформлены. Проявите внимание, как бы это потом не обернулось против вас самой какой-то неприятностью.

Козерог

22 декабря – 19 января

Козерогам нужно стать мягче и уступчивее, все, кто находится рядом с вами уже устали от вашей прямолинейности! Вы не можете хитрить, хотя сейчас это лучший вариант для того, чтобы сохранить мир и спокойствие в семье. Муж недоволен тем, что его постоянно подавляют, но Козероги могут понять это слишком поздно.

Середина апреля – самое сложное для вас время. Если ваша работа связана с большой ответственностью, то ее нужно проявить, начальство за вами пристально наблюдает, и не очень довольно. Пока не приходится даже мечтать об отпуске, лучше всего его перенести на осень.

У Козерогов могут возникать проблемы со здоровьем, в первую очередь это опорно-двигательный аппарат, сходите к врачу и начните проходить назначенные процедуры. Нужно беречь и любить себя, а именно этого многие Козероги не умеют делать.

Водолей

20 января – 19 февраля

Водолеи всегда с оптимизмом ждут весну, но в этом году апрель не самый удачный месяц. Вы расстроены, ваши переживания носят утомительный характер, вы недовольны одиночеством, которое может длиться уже весьма давно. Что-то в жизни нужно менять, но у Водолеев не хватает решительности, которая обычно вам присуща.

Не стоит сейчас возвращаться к прерванным отношениям, лучше начать жизнь с чистого листа, и при этом первой проявить инициативу. Романтическое отношения тогда возникнут уже в конце месяца.

Если вы недовольны своей работой и востребованностью, то в этом есть большая доля вашей вины. Подойдите ко всему с других позиций, может быть закончился какой-то период, и пора что-то конкретно поменять? Новое место работы сразу сделает вас более энергичной, и тогда жизнь опять станет для вас приключением, без которого все Водолеи чувствуют себя плохо.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Рыбам пока не нужны никакие перемены, пусть лучше все остается так, как есть. Даже если вы не испытываете удовлетворения от того, чем занимаетесь, пересильте себя. Ищите удовольствие в общении с друзьями, и старайтесь им во всем помогать, проявите терпение и сострадание к чужим проблемам, тогда и ваши решатся быстрее.

У Рыб непросто складываются отношения с любимым человеком. Вы от него постоянно чего-то ждете, но он не проявляет никакой инициативы. Если вы надеетесь на предложение руки и сердца, то лучше первой заговорить на эту тему, не бойтесь стать навязчивой. Нужно что-то решить в апреле и не затягивать.

Тревожность и мнительность сейчас присуща многим Рыбам, и чем больше вы будете думать о плохом, тем быстрее это произойдет. Поднимите настроение какой-то покупкой, это для вас сейчас лучший способ релаксации.

 

Материалы женского журнала myJane.ru (http://www.myJane.ru).


Похожие публикации

2 января 2018 • Статья

Советы астролога на январь

Главный редактор
Январь – первый месяц года, как чистый лист. Новый год, новый месяц, а еще и понедельник – первый день новой недели… Сколько совпадений… Стоит ли верить и надеяться?
24 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 25.12 по 31.12

Главный редактор
Неделя наполнена волнениями и ожиданиями чуда! Личная жизнь становится важной для всех, и особенно преуспеют в этом Водные знаки. Вы можете даже поменять партнера!
10 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

Главный редактор
Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя.

Сказать спасибо (219)  •  Другие публикации автора