Астрологические советы на август

137
Главный редактор
опубликовано 4 августа 2015

Наш астрологический прогноз поможет всем знакам зодиака понять, что ждет их в последний летний месяц.

Овен

21 марта - 20 апреля

У Овнов август - весьма насыщенный месяц, и вам нужно сразу на это настроиться. Займитесь работой, у вас ее сейчас достаточно много, и она вам не только интересна, но и принесет доход. Могут открыться перспективы, о которых вы даже не подозревали, но для этого нужно проявить инициативу. Овны могут найти новых партнеров, которых вам в работе давно не хватало.

Вы планируете поездку к друзьям. И хотя она непродолжительна, но пройдет прекрасно и оставит положительные впечатления. Набирайтесь впечатлений, они вам пригодятся длинными зимними вечерами.

Не особенно Овнов радует только личная жизнь. В семье возникают непредвиденные ситуации, на которые вы не в силах повлиять. И не стоит их принимать близко к сердцу и расстраиваться, проявить стоит не агрессию, а терпение и мудрость. А на это Овны как раз способны - вы просто погружаетесь в свои дела.

В целом месяц позитивен, вы наслаждаетесь летом и очень энергичны.

Телец

21 апреля - 21 мая

Тельцы, август вас явно чем-то удивит, не все пойдет так, как вы планировали. Тельцы не любят непредсказуемости в жизни, и нарушение планов может выводить вас из себя. Придется перестраиваться на ходу, какие-то предложения срочно принимать, а что-то категорически отклонить. Если у вас свой бизнес, нужно попытаться использовать возможность его расширить, но учтите, что вам для этого потребуется деньги, и это как раз может стать основной проблемой месяца. Вы не понимаете, стоит ли брать кредит, и хотя условия не самые выгодные, это придется сделать.

Об отпуске Тельцы могут задуматься в конце августа, вот здесь и нужно срочно использовать подвернувшееся предложение и отправиться в неожиданную поездку. Провести несколько дней в незнакомой стране, с друзьями - об этом можно только мечтать, и если вы на такой поступок решитесь, лето закончится для вас самым приятным образом.

Близнецы

22 мая - 21 июня

Близнецы начинают набирать обороты и чувствуют начало позитивных перемен. Вам можно позавидовать в плане энергии и трудолюбии, вы работаете постоянно, не чувствуя усталости. Отличное время, чтобы твердо встать на ноги, добиться того, чего вы хотели. Середина месяца особенно удачна, можно рассчитывать на реальные успехи.

Близнецам не сидится на одном месте, как всегда, у вас множество поездок, и одна из них может быть связана с отпуском. Вы решились на экстремальное путешествие, и не стоит бояться преград. Только немного осторожности вам не повредит, вероятны случаи травматизма, так что все риски неплохо было бы просчитать заранее.

Семейная жизнь пока не приносит никаких изменений. Все достаточно спокойно и предсказуемо, но этому нужно радоваться. Романтических новых знакомств может пока не быть.

Рак

22 июня - 23 июля

Раки решаются наконец в корне переменить свою жизнь, и если вы по каким-то причинам не работали, то именно сейчас наступил момент серьезно заняться своей реализацией. Обновите резюме, разговаривайте с друзьями, именно от них могут поступать самые неожиданные и выгодные предложения. Вы понимаете, что все не так просто, но сейчас вы удачливы, и что-то реально может получиться!

Раки устали от того, что нужно постоянно экономить, вас раздражает нехватка денег, и это - основной стимул для перемен. В конце месяца ситуация явно изменится в лучшую сторону, но учтите, что домашние дела, например, связанные с ремонтом, могут остаться незавершенными.

Хорошее настроение Ракам придают отношения с мужем, вы в полной гармонии, могут появиться планы завести ребенка. Раки и к этим переменам относятся позитивно, и может встать вопрос выбора - работа или ребенок. Но в августе нужно заниматься реализацией.

Лев

24 июля - 23 августа

В августе ваши основные занятия связаны с домашними делами, особенно если у вас есть загородной дом. Вы пытаетесь завершить какие-то преобразования, торопитесь, потому что осень уже на пороге. Вы вкладываете не только свои силы, но и большое количество денег, и можете добиться весьма хорошего результата. Скорее всего, вы возьмете отпуск и проведете его весьма плодотворно. Если вы работаете, то получаете то, что хотите, и начинаете с уверенностью смотреть в будущее.

Семейные Львицы полностью подчиняются своему мужу, хотя это не совсем правильно. Нужно думать и о своих интересах! Ваши отношения с родителями могут испортится по каким-то причинам, но очень похоже, что вы просто не находите времени для общения с ними и сами во многом не правы.

В целом же август очень плодотворный месяц, и вы будете о нем вспоминать долго, чувствуя удовлетворение от проделанной работы.

Дева

24 августа - 21 сентября

Девы понимают, что лето не бесконечно, наконец-то отвлекаются от постоянной работы и серьезно задумываются о том, как отдохнуть и восстановить свои силы. Предложение может быть весьма неожиданным и поступить от подруги, которая присмотрела очень выгодный вариант для поездки. Девы сейчас весьма обеспечены и могут многое себе позволить, так что не будет ничего удивительного, если во второй половине августа вы окажетесь далеко от дома. Родственники дают вам прекрасную возможность отдохнуть от семейных дел.

Девы стремятся как-то разнообразить свою личную жизнь, следят за собой, и знакомства у вас завязываются быстро. Если вы в поиске постоянного партнера, он может увенчаться успехом. Позитивные эмоции возрастают, вы сами удивлены, насколько вас радует жизнь. Но она действительно повернулась к вам самой приятной стороной, и август это только лишний раз подтверждает.

Весы

22 сентября - 23 октября

Весам предстоит не самый простой месяц в году, но похоже, что вы во многом виноваты сами, и вам просто приходится исправлять ошибки, которые вы совершили ранее. В первую очередь нужно активно заниматься поисками работы, ведь некоторые из вас ее просто потеряли, причем в этом есть большая доля вашей вины. Вы поступили весьма недальновидно и решили отдыхать все лето! Теперь ситуация в материальном плане может значительно ухудшиться, и нужно ее как-то исправлять. Весы настроены решительно и понимают, что им нужны помощь и чьи-то рекомендации. Это вполне возможно, так что не упустите свой шанс!

Мелкие неприятности могут быть на личном фронте, но вы готовы пойти на уступки, на все разногласия смотрите весьма философски, и конфликты к концу месяца исчезнут. Пока Весам нужно вести весьма активный образ жизни именно в социуме, а личная жизнь обязательно наладится.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы, не стоит пока строить никаких планов, лучше действовать по ситуации, доверяя своей интуиции. И тогда все будет складываться удачно. Хотя Скорпионы находятся в весьма сложном положении, касающемся финансов, в августе это может разрешиться самым положительным образом. В первую очередь это касается людей, занимающихся собственным бизнесом, и если вы мечтали о его расширении, то наступило самое подходящее время взять кредит. Скорпионы становятся очень материалистичны, и благодаря этому выигрывают.

Но вот в семье у вас не самый лучший период. Не стоит подозревать мужа в изменах, таким образом вы просто можете нарушить то, что уже имеете. Чтобы поднять себе настроение, заведите небольшое романтическое знакомство, хотя бы через Интернет, и тогда на все происходящие события вы будете смотреть более позитивно. В конце августа многие Скорпионы отправляются на отдых, и он может пройти весьма удачно.

Стрельцы

23 ноября - 21 декабря

Стрельцам пора подумать, как вывести свою жизнь на несколько другой уровень, вы не в самом выгодном материальном положении. Период не самый удачный, видимо, вам придется отдавать долги, и это окончательно вас выбивает из колеи. В середине августа Стрельцы могут неожиданно поменять работу, поступает предложение, от которого нельзя отказаться, хотя вам придется больше работать и, возможно, даже поменять сферу деятельности. Если вы еще не были в отпуске, то скорее всего, он у вас и не состоится, так что пытайтесь найти способы отдыхать дома. Не повредили бы занятия спортом, хотя Стрельцы их не особенно любят, или любая физическая нагрузка.

Не пытайтесь обманывать своего мужа, из этого не выйдет ничего хорошего. Вы пока говорите на разных языках, и мечтать о гармонии не приходится. Зато дружеские связи приносят очень большое удовлетворение, с подругами сейчас нужно общаться как можно чаще.

Козерог

22 декабря - 19 января

Козероги проживают не самый лучший месяц, но мужественно борются со всеми препятствиями. Вы понимаете, что кроме вас никто не может решить ваших проблем, но в принципе вы уже привыкли к такой ситуации. Действительно, муж занят своими делами, от него не приходится ожидать какой-то помощи, а ведь домашних дел у Козерогов становится все больше и больше.

В августе вы готовы завершить начатые преобразования в квартире, а некоторые Козероги просто переезжают на другое место. На все это нужны дополнительные деньги, но можно надеяться, что они у вас появятся. Козероги поглощены решением финансовых вопросов, и в голову вам приходят самые неожиданные решения.

Август проходит очень быстро, Козероги устают, может пошатнуться здоровье. Вы берете на себя так много обязанностей, и неплохо было бы в конце месяца хоть немного отдохнуть.

Водолей

20 января - 19 февраля

Водолеи пребывают не в самом лучшем настроении и зачастую сами не могут понять, из-за чего это происходит. Вы раздражительны, болезненно реагируете на все обиды, пытаетесь уйти в себя вместо того, чтобы разобраться в ситуации, хотя для вас это не особенно характерно. Водолеи поглощены личными проблемами, хотя вам давно пора пересмотреть свои взгляды и, может быть, просто заново влюбиться. Это вам очень подняло бы настроение!

Есть возможность заняться работой, которую вы давно откладывали, и удачно ее завершить. В августе появятся новые люди и новые возможности, так что не упустите свой шанс. Если вы отвлечетесь от проблем своего внутреннего мира, вы можете собраться и запланировать отдых, организовать встречу с друзьями, которых давно не видели.

Август дает возможность очень неплохо зарабатывать и с умом вкладывать деньги.

Рыбы

20 февраля - 20 марта

Рыбы, начните совершенно новую жизнь, самое подходящее время для перемен - это август. У вас много энергии, и вы можете ее направить совершенно в неожиданном направлении. Если были какие-то желания, то претворить их в жизнь сейчас было бы очень легко. Рыбы могут даже начать заниматься собственным бизнесом, но обязательно с партнерами, которые в этом уже преуспели.

Перемены могут наступить и в личной жизни. Если вас давно тяготили какие-то отношения, можно расстаться с человеком, и это пройдет весьма безболезненно. А новые знакомства не заставят себя ждать, и произойти они могут благодаря подругам или друзьям. Ведите более активный образ жизни, не засиживайтесь дома, мечтайте о переменах, и они обязательно произойдут!

Эмоциональные Рыбы сейчас гораздо более спокойны и уравновешены.

 

 

Материалы женского журнала myJane.ru (http://www.myJane.ru).


Похожие публикации

2 января 2018 • Статья

Советы астролога на январь

Главный редактор
Январь – первый месяц года, как чистый лист. Новый год, новый месяц, а еще и понедельник – первый день новой недели… Сколько совпадений… Стоит ли верить и надеяться?
24 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 25.12 по 31.12

Главный редактор
Неделя наполнена волнениями и ожиданиями чуда! Личная жизнь становится важной для всех, и особенно преуспеют в этом Водные знаки. Вы можете даже поменять партнера!
10 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

Главный редактор
Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя.

Сказать спасибо (243)  •  Другие публикации автора